Прибыльные советники, которые не встречаются в свободном доступе.

Эксперты, советники, индикаторы | Интересуетесь новинками роботизированного трейдинга? Тогда заходим сюда!
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 20.07.2014, 13:26   #1
lis327
Местный

Поинты: 1.90
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Прибыльные советники, которые не встречаются в свободном доступе.

Предлагаю здесь размещать для помощи друг другу реальные и действительно прибыльные советники, которых нет в свободном доступе. Выкладываю здесь купленные мною советники.Единственное - настройки подбирайте самостоятельно.
Вложения
Тип файла: zip купленные еа 1.zip (84.0 Кб, 88 просмотров)
Тип файла: zip купленные ЕА2.zip (78.0 Кб, 78 просмотров)
lis327 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bag-76 (03.02.2016)
Старый 21.07.2014, 10:29   #2
Slevin
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lis327 Посмотреть сообщение
Предлагаю здесь размещать для помощи друг другу реальные и действительно прибыльные советники, которых нет в свободном доступе. Выкладываю здесь купленные мною советники.Единственное - настройки подбирайте самостоятельно.
А по какой схеме они торгуют?? Чето разобраться сложно вообще. Можно к нему хоть какое то описание или инструкцию??
Вопрос касаемо советников и их цены-вы на каких условиях их приобретали? Ведь рабочий сов точно никто продавать не станет.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:34   #3
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
если эта тема действительно для помощи друг другу создана то предлагаю выкладывать советники с минимальной (хотя бы) информацией. Или с вложением в архив текстового или Ворд документа с инструкцией либо пояснениями функций.
У меня к примеру тоже есть интересный советник и инструкция к нему, поделился бы им в замен на помощь.
Trubo4isT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 11:39   #4
Alexx
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Согласен. Для того что бы пользоваться советником нужно знать как он работает, а иначе это все бесполезно.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:40   #5
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Согласен. Для того что бы пользоваться советником нужно знать как он работает, а иначе это все бесполезно.
Разобраться с тем ка кон работает не так то и сложно. Самое сложное это уметь им работать. Ведь суть от того ка кон работает и как вы его настраиваете разная. Большая проблема если сова не умеет работать и во флэте и в тренде, тогда явно сливчик будет.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 09:11   #6
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Разобраться с тем ка кон работает не так то и сложно. Самое сложное это уметь им работать. Ведь суть от того ка кон работает и как вы его настраиваете разная. Большая проблема если сова не умеет работать и во флэте и в тренде, тогда явно сливчик будет.
Иногда это даже приносит прибыль. Но советники они все сливают, потому как не понимают как торговать , да и ясное дело никто не знает как это все делается, и выходит такая сложность в плане торговли в корне. Я бы не рискнул явно.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:15   #7
lis327
Местный

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
А по какой схеме они торгуют?? Чето разобраться сложно вообще. Можно к нему хоть какое то описание или инструкцию??
Вопрос касаемо советников и их цены-вы на каких условиях их приобретали? Ведь рабочий сов точно никто продавать не станет.
Я не понимаю тех, кто хочет все и бесплатно. Мало того, что получили все бесплатно, да еще и просят разжевать и в рот положить. Нужно хоть что-то сделать самостоятельно. Я думаю, что не составит особого труда протестировать и самому понять принцип работы. А объяснять принцип работы каждого советника - извините, на это времени нет.
Старый 29.09.2014, 17:10   #8
ppvic
Местный

Цитата:
Я не понимаю тех, кто хочет все и бесплатно. Мало того, что получили все бесплатно, да еще и просят разжевать и в рот положить. Нужно хоть что-то сделать самостоятельно. Я думаю, что не составит особого труда протестировать и самому понять принцип работы. А объяснять принцип работы каждого советника - извините, на это времени нет.
Я в принципе тоже не понимаю. Есть у меня в друзьях такой деятель, чуть что вопрос-сразу ко мне. Интересен тот факт что он потрудился сам поискать, и на мой вопрос-почему сам не найдешь-он отвечает, так я сам и ищу., только вот кто то ищет в других источниках а я у тебя, и все....Логично в принципе.
Старый 30.09.2014, 20:51   #9
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Поищите в сети, название есть а значит все можно узнать.Тем более как понятно что описание должно быть а самого советника нет, потому как он платный а значит можно решить вопрос с инфой по тому поводу как работать с ним. Автору спасибо и на этом.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 20:13   #10
Karel
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Я в принципе тоже не понимаю. Есть у меня в друзьях такой деятель, чуть что вопрос-сразу ко мне. Интересен тот факт что он потрудился сам поискать, и на мой вопрос-почему сам не найдешь-он отвечает, так я сам и ищу., только вот кто то ищет в других источниках а я у тебя, и все....Логично в принципе.
Наверное у всех есть такие друзья что понятное дело всегда можно понять что они немного ленятся, а это уже и значит что рассчитывать на их помощь не приходится,ведь они всегда обращаются к вам за помощью.
Старый 06.10.2014, 19:05   #11
ppvic
Местный

Цитата:
Сообщение от Karel Посмотреть сообщение
Наверное у всех есть такие друзья что понятное дело всегда можно понять что они немного ленятся, а это уже и значит что рассчитывать на их помощь не приходится,ведь они всегда обращаются к вам за помощью.
У каждого точно есть такой друг или знакомый, который в случае чего сразу бежит к вам. Интересно у таких людей тоже есть такие друзья?
Я считаю что трейдеры конечно должны помогать друг-другу, сотрудничать, но все это делается в сотрудничестве а не просто так.
Старый 26.01.2015, 15:05   #12
lis327
Местный

К ранее выложенным советникам добавлю еще один. В свободном доступе нету. Покупала за 800 долл. Работает на пятиминутке на откатах. Минимальное депо нужно 50 долл. на центовом. До сегодняшнего дня работала с ним, теперь перешла на другой, поэтому и выкладываю. Ждала, что многое будут делиться своими действительно прибыльными советниками, но увы...
Вложения
Тип файла: zip Новая папка.zip (21.8 Кб, 108 просмотров)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axen (14.02.2015), TaSmer (30.05.2015)
Старый 26.01.2015, 16:25   #13
Analitik
Пользователь

Поинты: 0.64

Цитата:
К ранее выложенным советникам добавлю еще один. В свободном доступе нету. Покупала за 800 долл. Работает на пятиминутке на откатах. Минимальное депо нужно 50 долл. на центовом. До сегодняшнего дня работала с ним, теперь перешла на другой, поэтому и выкладываю. Ждала, что многое будут делиться своими действительно прибыльными советниками, но увы...
Привязан к счёту? Или для демо?
Analitik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 15:48   #14
lis327
Местный

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
Привязан к счёту? Или для демо?
К счету не привязан. Тестируйте прежде чем ставить на реал. Думаю, что многим понравится. Тем более, что в сети его многие разыскивают, но безрезультатно. Минимальное депо для него 5000 (50 долл на центовике). За месяц дает от 80% от депо. Конечно, сливы бывают, но до этого увеличивает депо в несколько раз.
Старый 14.02.2015, 17:02   #15
Axen
Новичок

Поинты: 0.14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
По-моему, 50 баксов будет маловато и на центовом, при базовых настройках сольет быстро. Надо будет посмотреть, но в любом случае, спасибо за интересный советник!
Axen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 09:27   #16
Axen
Новичок

Поинты: 0.14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Какими-то реально зарабатывали?
Axen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:15   #17
fxsys24
Новичок

Поинты: 0.22
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

не соглашусь,что рабочий сов продавать не будут. За адекватную цену почему нет?
fxsys24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:18   #18
Анатолий
Пользователь

Поинты: 0.90

Цитата:
Сообщение от Axen Посмотреть сообщение
По-моему, 50 баксов будет маловато и на центовом, при базовых настройках сольет быстро. Надо будет посмотреть, но в любом случае, спасибо за интересный советник!
Все зависит от настройках советника, можна настроить чтобы больше 3 ордеров он не открывал.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 15:07   #19
lis327
Местный

Цитата:
А почему бы самому хоть что-то не сделать? Поднапрячся немножко, скачать, протестировать, понять суть торговли и решить, подходит он вам или нет. Хоть что-то нужно делать самому, а не ждать, что вам дадут ЗАДАРОМ то, что денежку стоит, притом немалую, да еще и в туалет за вас сходит.
Старый 15.01.2016, 18:24   #20
Troy
Новичок

Поинты: 0.12

Всем привет. Подскажите с настройками советника FoxTr - Форсаж пожалуйста, есть для него оптимальные варианты параметров?
Troy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы