Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 02.08.2014, 19:45   #161
vadim1
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Да по моему надо изначально быть к этому готовыми иначе что толку от торговли вашей?Проблема на рынке именно в этом и состоит что вы не можете быть уверенным в том что у вас все будет хорошо в плане выплаты прибыли, а значит не стоит рассчитывать вовсе.
Не знаю как вы ,а у тех ДЦ у которых я торговал и торгую ,я знал 100 процентов что мне мои заработанные деньги точно выплатят ,а вот если вы в этом не уверены ,то найдите себе хорошее ДЦ и тогда вы точно получите свои выплаты ,вы главное заработайте .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 22:00   #162
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Не знаю как вы ,а у тех ДЦ у которых я торговал и торгую ,я знал 100 процентов что мне мои заработанные деньги точно выплатят ,а вот если вы в этом не уверены ,то найдите себе хорошее ДЦ и тогда вы точно получите свои выплаты ,вы главное заработайте .
Согласен что главное нужно стараться стабильно торговать, чтоб иметь прибыль, а все почти брокерские компании без проблем выплачивают прибыль. У меня не было проблем с выплатами.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 15:34   #163
lastocka
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

так всё зависит от вас и от ситуации .часто я раньше не закрывала убыточные сделки , иногда это выручало , а иногда загоняло меня в ещё большии минус .ведь не пред невозможно предположить направление на 100 процентов .

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

иногда пользовалась локировкои ,но больше такого не делаю . мне трудно потом правильно выити из этого .пару раз получалось ,но чаще был просто слив всего депозита , так что вообще больше так не работаю .
lastocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 19:33   #164
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lastocka Посмотреть сообщение
так всё зависит от вас и от ситуации .часто я раньше не закрывала убыточные сделки , иногда это выручало , а иногда загоняло меня в ещё большии минус .ведь не пред невозможно предположить направление на 100 процентов .

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

иногда пользовалась локировкои ,но больше такого не делаю . мне трудно потом правильно выити из этого .пару раз получалось ,но чаще был просто слив всего депозита , так что вообще больше так не работаю .
правильно мыслите. Нужно для начала избавляться от всего что не получается либо доводить до ума)) Главное сократить количество неудачных входов и убыток, а прибыль подвернется)
Старый 03.08.2014, 21:38   #165
lastocka
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Демо-счет нужен для ознакомления с терминалом, а учиться торговать на демо-счете, я так думаю, дело бесполезное, так как почти полностью отсутствует психологический фактор. Лучше с 1-10 долларами на центовике начинать.
так как раз отсутствие психологического фактора помогает хорошо торговать .а ещё лучше вместо своих 10 баксов ,торговать на бонусы , куда спокоинеи по моему .и самое главное особо то не переживаешь за них
lastocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 03:06   #166
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
правильно мыслите. Нужно для начала избавляться от всего что не получается либо доводить до ума)) Главное сократить количество неудачных входов и убыток, а прибыль подвернется)
Верно замечено что прибыль будет, главное не растерять депозит до того времени как именно ваша прибыльная сделка вам подвернется. Многие конечно уже к этому времени просто сливают. Вот вся сложность рынка в этом и заключается.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 11:15   #167
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Верно замечено что прибыль будет, главное не растерять депозит до того времени как именно ваша прибыльная сделка вам подвернется. Многие конечно уже к этому времени просто сливают. Вот вся сложность рынка в этом и заключается.
А чтоб быстро не сливать депозит за депозитов нужно иметь большое терпение соблюдать манименеджмент и торговать все время по конкретной системе. Иначе все время будет депозит под угрозой слива.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:24   #168
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
А чтоб быстро не сливать депозит за депозитов нужно иметь большое терпение соблюдать манименеджмент и торговать все время по конкретной системе. Иначе все время будет депозит под угрозой слива.
А перед тем как торговать на реале надо не полениться и все таки поторговать на реале.Да,согшласен,что это пустая трата времени но зато есть большой риск в начале слива счета,вот потому надо на демке!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:10   #169
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
А перед тем как торговать на реале надо не полениться и все таки поторговать на реале.Да,согшласен,что это пустая трата времени но зато есть большой риск в начале слива счета,вот потому надо на демке!
Уважаемый vlaaaaad, вы бы не поленились, и хотя бы подумали о чем вы пишите, я подчеркну именно что меня смутило. При чем это не первый раз, будьте внимательны а то из за одного слова можно принять пост как то что удаляют и дают за это нарушение. Я благодаря цитированию ваших постов, и конечно же не столь стальным нервам уже получил предупреждение-и понимаю что пока вы на форуме и не будете меняться то такое нарушение у меня не последнее...
С Ув. Slevin

p/s/-Что касаемо демо счетов, то они никогда не дадут трейдеру ощущения реальной торговли, ощущение страха, ощущение риска. Такого вообще почти никогда не было и не будет-Вопрос тогда-чему может научить такой счет, и торговля на нем?Я имею ввиду в торговле а не в изучении индюков, терминала и так далее. Советники отдельная тема. Кто мне ответит??
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ppvic (06.08.2014, отдал 0.05$)
Старый 05.08.2014, 13:46   #170
vadim1
Местный

На демо счете можно немного опыта набраться в плане торговли по выбранной торговой системе ,потому что можно установить выбранную торговую систему и слить все и сразу ,а так на демо счете посмотреть ,найти ее слабости,вот к примеру я уже в выбранной мною ТС знаю когда ложные сигналы а когда нет ,но это только благодаря опыту и торговле на демо счете .
Старый 06.08.2014, 00:28   #171
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
На демо счете можно немного опыта набраться в плане торговли по выбранной торговой системе ,потому что можно установить выбранную торговую систему и слить все и сразу ,а так на демо счете посмотреть ,найти ее слабости,вот к примеру я уже в выбранной мною ТС знаю когда ложные сигналы а когда нет ,но это только благодаря опыту и торговле на демо счете .
Не особо то и у верен что на демо можно чему то научиться. Конечно можно проверить все и вся,но главное что надо то уметь,это уметь сохранить капитал.Сможет ли этому научиться трейдер на демо счету-наверное нет,а значит все как бы немного тщетно и все старания и усилия будут пустой тратой времени.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 00:43   #172
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Не особо то и у верен что на демо можно чему то научиться. Конечно можно проверить все и вся,но главное что надо то уметь,это уметь сохранить капитал.Сможет ли этому научиться трейдер на демо счету-наверное нет,а значит все как бы немного тщетно и все старания и усилия будут пустой тратой времени.
все зависит от самого человека. Вот лично для меня демо счет был довольно таки серьезным испытанием.Я сам для себя определил, когда просел депозит немного, пока не верну потерянное не буду даже думать на реальный счет переходить. Так и торговал на демках пока не научился понимать что я вообще делаю)))
Все зависит от подхода, и от степени серьезности самого трейдера. Как по мне так нет никакой разницы между демкой и реалом, в плане функционала. Разница лишь в эмоциях... но раз уж пришел сюда работать то стоит совладать со своими эмоциями.
Старый 06.08.2014, 10:47   #173
vadim1
Местный

Правильно вы говорите разнице практически нет только в наших эмоция ,потому что есть разница большая когда теряем свои деньги а когда виртуальные ,с которыми нельзя ничего сделать ,а так все одинаково ,потому что график тот же стратегия та же и так далее .
Старый 08.08.2014, 15:55   #174
vadim1
Местный

Цитата:
Сообщение от Mon Посмотреть сообщение
Возможность получать информацию это не самое главное! Самое главное фильтровать эту информацию и использовать ее при торговле на рынке форекс!
Да это точно ,потому что информации очень много ,и многие когда начинают учить то еще не выучили одно а берутся за другое ,и потом у многих каша в голове и они не знаю как им поступать в определенных ситуациях .
Старый 08.08.2014, 17:49   #175
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Да это точно ,потому что информации очень много ,и многие когда начинают учить то еще не выучили одно а берутся за другое ,и потом у многих каша в голове и они не знаю как им поступать в определенных ситуациях .
без наставника новичку очень сложно разобраться во всем этом. Очень просто "утонуть" в потоке информации... не зная как правильно фильтровать все новости и сигналы. А пытаясь "обработать" все подряд: не долго и "пролететь над гнездом кукушки"
Старый 09.08.2014, 07:26   #176
Lesnik
Местный

Поинты: 0.33
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Кстати есть все таки один вариант как на локе миожно все таки заработать деньги или даже вылезти из просадки.Прикольно но только что вспомнил что у одного брокера по валюте есть свопы на покупку 5 а на продажу -1 то есть вместе плюс 4.Следовательно залокировав позиции можно через год или два накпить на свопах больше плюса чем тот минус который был при залокировке!!!
Ну как идея то???
Я сколько смотрел так и не нашел такой валютной пары.может покажете ее.хотя если держать несколько лет это будет простое инвестирование ,а не торговля на форекс.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 16:54   #177
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
без наставника новичку очень сложно разобраться во всем этом. Очень просто "утонуть" в потоке информации... не зная как правильно фильтровать все новости и сигналы. А пытаясь "обработать" все подряд: не долго и "пролететь над гнездом кукушки"
О чем вы говорите-о каком наставнике? Вам его писать придется очень долго, найдете ли вы его вообще тоже не вариант, и не факт вовсе. Тем более с вами возиться будет по истине человек из-за уважения, либо по дружески. Если вы его не заслуживаете то наставника вам не найти. Так что подумайте и начинайте сами.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 20:40   #178
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Я сколько смотрел так и не нашел такой валютной пары.может покажете ее.хотя если держать несколько лет это будет простое инвестирование ,а не торговля на форекс.
А нет,хочу не много поправиться так сказать.))Дело в том что я тоже вот решил еще раз проверить по какой это валютной паре я видел разницу плюсовой так выходит что не нашел и значит просто не туда посмотрел.Но все ровно есть идея просто открыть сделку пусть висит но ради большого плюсового свопа.
Старый 10.08.2014, 12:15   #179
vadim1
Местный

Цитата:
О чем вы говорите-о каком наставнике? Вам его писать придется очень долго, найдете ли вы его вообще тоже не вариант, и не факт вовсе. Тем более с вами возиться будет по истине человек из-за уважения, либо по дружески. Если вы его не заслуживаете то наставника вам не найти. Так что подумайте и начинайте сами.
Полностью согласен с вами ,я вот то же самоучка ,я вот в начале когда сливал почти все без депозитные бонусы за 1 неделю ,то подумал может реально пойти где то по учиться ,потому что на форексе можно заработать много денег и вот был вариант пойти в инсту и по учиться ,но не пошел ,потому что они в начале сказали нужно 50 долларов ,и я пошел все так не так уж это и много главное чтоб научили ,прихожу а мне говорят что это только начало а потом еще нужно и в итоге нужно 350 долларов .
Старый 10.08.2014, 19:20   #180
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Да но это очень тяжело все сделать на практике а особенно если трейдер еще только начинающий то тогда стопроцентно об этом и не задумается даже когда петух клюнет.Ну что поделаешь если таково оно есть.А профи то наверное создают и создают все лучшую ТС которая и вытягивает со временм.
Ответ

Опции темы