Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 06.01.2015, 12:57   #301
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
Да ведь не только начинающего новичка, но ведь еще и богатенького дурачка, который не только имелбы возможность расстаться с 1000 долл, но еще бы и согласился на торговлю то-ли 1, то-ли 0.1 лотом..а это самоубийство для такого депозита.
Можно и суммой 1000 и больше долларов на форексе расстаться. У меня и больше было на депозите раньше, под воздействием азарта приходилось и с такими деньгами расставаться, опыт все равно отсается, которой потом может помочь избежать подобного.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 13:10   #302
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 100tak Посмотреть сообщение
А резвое наверное потому что те люди которые всех нагинают вот посмотрели где то у сеюя в занычке по программе что мол все накупил по 1,22 еще ну и давай пару миллиардов езе выбросили мол типа евро все продают и потому курс еще ушел под 1,20 к сегодняшним неимоверным 1,1885!!!Вот теперь то наверняка у всех стопы посшибало а у кого то и сечта и тепрь курс отпустят так как уже то сами купят по 1,1885 и будут держать наверное к 1,25 или 1,30 как минимум!)
Тут по евродоллару вырисовалась такая ситуация, что в данный момент роста не видно. Можно будет что-то говорить, если цена подимется к уровню 1,26. Это я по дневному графику ориентируюсь. Но может быть, что этот уровень "перенесут " в область 1.23
Старый 07.01.2015, 13:52   #303
ultra
Местный

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Тут по евродоллару вырисовалась такая ситуация, что в данный момент роста не видно. Можно будет что-то говорить, если цена подимется к уровню 1,26. Это я по дневному графику ориентируюсь. Но может быть, что этот уровень "перенесут " в область 1.23
На почту скинули в очередной раз прогноз что сегодня будет падение евродоллара, вплоть ниже 1,18, что наводит меня на мысль что сегодня можно купить, чтоб потом выше 1,19 продать вовремя позднее?
Старый 07.01.2015, 20:27   #304
100tak
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
На почту скинули в очередной раз прогноз что сегодня будет падение евродоллара, вплоть ниже 1,18, что наводит меня на мысль что сегодня можно купить, чтоб потом выше 1,19 продать вовремя позднее?
То есть думаете что надо наоброт уже поступат видя вот такие прогнозики которые только позапутывают и все?Если пришло мол курс упадет хотя ужек и так ниже плинтуса валяется то надо не слушать а покупать на всю дурь!!!)
100tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 14:49   #305
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Я раньше то же так думал что надо покупать ,и вот и купил ,все ждал подъема вот так вот и сегодня и поплыл мой депозит ,так что иногда они и правду говорят ,что пара евро доллар будет падать и падать ,так пара и делает падает и падает .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 09:44   #306
binardi
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
То есть думаете что надо наоброт уже поступат видя вот такие прогнозики которые только позапутывают и все?Если пришло мол курс упадет хотя ужек и так ниже плинтуса валяется то надо не слушать а покупать на всю дурь!!!)
Вы знаете покупать или продавать на всю дурьникогда не стоит.Есть определенные правила манименеджмента ,вот их и нужно придерживаться.И ещё на заметку ,когда трейдер ждет подтверждения фундамента -он переростает в инвестора -среднесрочного,долгосрочн го ,не столь важно .А если мечется-лишь бы быть в рынке,то больше напоминает угадайку.

Последний раз редактировалось binardi; 09.01.2015 в 09:46. Причина: перенос строки
binardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 14:33   #307
Skok
Местный

Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Я раньше то же так думал что надо покупать ,и вот и купил ,все ждал подъема вот так вот и сегодня и поплыл мой депозит ,так что иногда они и правду говорят ,что пара евро доллар будет падать и падать ,так пара и делает падает и падает .
сейчас просто такой период на рынке, чт хана всем иланам и усреднителям, а вот на перевороты и математический анализ как раз и надо было надеяться...в принципе это можно было и предвидеть -сильно уж флет затянулся...
Старый 09.01.2015, 20:16   #308
100tak
Местный

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Йолки а я вот тоже думал куплю евро доллара но посмотрел а у Дивэна сказали что аж после 1 числа бонусы начислят то есть это запредельно как то долго а так хочется сейчас вот купить евро доллара пока еще низкий курс так как потом не знаю и как!))
Старый 09.01.2015, 21:36   #309
Skok
Местный

Цитата:
Йолки а я вот тоже думал куплю евро доллара но посмотрел а у Дивэна сказали что аж после 1 числа бонусы начислят то есть это запредельно как то долго а так хочется сейчас вот купить евро доллара пока еще низкий курс так как потом не знаю и как!))
Полагаю. что довольно скоро (послезавтра) вы таки войдете в торговлю и порвете форекс...напоминаю, что даже подав заявку завтра, 10 числа, по идее вы получите бонусы на счет 11 числа, после обеда...надеюсь выходные дни не помешают этому..
Старый 10.01.2015, 18:09   #310
ultra
Местный

Цитата:
Не понятно что еще с курсом евродоллара будет, если на перспективу далекую может стоит покупать не большим лотом, но мне такая торговля не всегда нравиться, а хочется больше скальпануть и заработать сразу.
Старый 10.01.2015, 18:10   #311
100tak
Местный

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Не понятно что еще с курсом евродоллара будет, если на перспективу далекую может стоит покупать не большим лотом, но мне такая торговля не всегда нравиться, а хочется больше скальпануть и заработать сразу.
Ну я вас понимаю птому что не хочется ждатьне понятно чего или как там говорится мол с моря погоды да?))Но если тупо взглянуть на самый больгой график в терминале то там же видно что очень дно и может купить?
Старый 10.01.2015, 22:26   #312
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
сейчас просто такой период на рынке, чт хана всем иланам и усреднителям, а вот на перевороты и математический анализ как раз и надо было надеяться...в принципе это можно было и предвидеть -сильно уж флет затянулся...
Виноват всему доллар что растет и не собирается останавливаться. Есть прогнозы что не в этом то уже в 2017 году он может стоить дороже чем евро, что не может не привести к большим изменениям на форексе.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 16:47   #313
Чернокнижник
Пользователь

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Виноват всему доллар что растет и не собирается останавливаться. Есть прогнозы что не в этом то уже в 2017 году он может стоить дороже чем евро, что не может не привести к большим изменениям на форексе.
Вам тоот этого что? Вы трейдер, можете покупать а можете продавать. Я вообще думаю что на данный момент лучше всего работать по индикаторам и не думать что там куда должно пойти и к чему вернуться. Потому как есть сигналы на продажу и на покупку по паре евро доллар например, но вот продажи многие игнорят. И пока будут игнорить, рынок так и будет валить вниз.
Чернокнижник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 20:14   #314
100tak
Местный

Цитата:
Полагаю. что довольно скоро (послезавтра) вы таки войдете в торговлю и порвете форекс...напоминаю, что даже подав заявку завтра, 10 числа, по идее вы получите бонусы на счет 11 числа, после обеда...надеюсь выходные дни не помешают этому..
Там уже что то поменялось вот я с радости спросил по чату кароче ответили что еще сдвмигается все на пару дней и мол только не раньше 13 но числа фин отдел заработает на полную катушку и начнет начислять всем!Но когда они начислят то тоже не известно так как очередь и может аж 14!
Старый 13.01.2015, 07:29   #315
Skok
Местный

Цитата:
Там уже что то поменялось вот я с радости спросил по чату кароче ответили что еще сдвмигается все на пару дней и мол только не раньше 13 но числа фин отдел заработает на полную катушку и начнет начислять всем!Но когда они начислят то тоже не известно так как очередь и может аж 14!
ну вам то понятное дело, не терпится, а я вот только вернулся на свои океаны где вполне сносный интернет, стараюсь немного поднакопить торговый депозит а для этого надо время, дабы общаться осмысленно и без лишнего флуда..не хватает несколько долларов для вывода 75, это не очень фатально, но непонятно как тогда их отрабатывать...
Старый 13.01.2015, 14:27   #316
buferang
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Разобраться в торговле на форекс вам может помочь только вы сами, не нужно никого привлекать к помощи, если только есть знакомый опытный трейдер что бы попрочить совета, а думать и соображать нужно всегдв только своей головой.
buferang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:43   #317
maks
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

я бы не рекомендовал закрывать а подождать. Вопрос конечно интересный. Тут еще надо обратить внимание на каких значениях были открыты сделки возможно все можно спасти открыв сделки в противоположную сторону чтоб уровнять - и таким образом выйти в 0 или в +
maks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 17:00   #318
vadim1
Местный

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Все может быть ,это ведь рынок и доллар ,не виноват ,потому что мы сами решаем когда нам его покупать а когда продавать ,другое дело что прогнозы говорят другое ,но это прогнозы ,там такие же люди как и мы ,они то же ошибаются .
Старый 15.01.2015, 08:41   #319
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от buferang Посмотреть сообщение
Разобраться в торговле на форекс вам может помочь только вы сами, не нужно никого привлекать к помощи, если только есть знакомый опытный трейдер что бы попрочить совета, а думать и соображать нужно всегдв только своей головой.
Знакомый трейдер он может и вселить неуверенность в свои прогнозы. Лучше работать по своей ситсеме, пусть и из ошибками. А постепенно этих ошибок станет меньше. Главное не стремиться к созданию идеальной системы.
Старый 15.01.2015, 19:58   #320
vadim1
Местный

Мне кажется что идеальной системы и нет ,а ошибки это нормально без них мы просто не можем ,иногда ошибки и полезны они нас заставляют думать по другому ,что то учить ,что то менять и так далее .
Ответ

Опции темы