Электронные валюты, онлайн-платежные системы. | WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Moneybookers, и другие
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 05.10.2014, 14:22   #61
x56190
Местный

Поинты: 0.36
Поблагодарили 443 раз(а) в 378 сообщениях

А я средства с ЭПС вообще не обналичиваю!
Пользуюсь преимущественно QIWI. Часть прибыли трачу непосредственно с системы методом оплаты за различные услуги, также делаю покупки в интернет-магазинах. Ну а вторую часть прибыли расходую по пластиковой карте от этой же системы: все покупки в магазинах, заправки автомобиля, также оплата услуг за что0нибудь. Вот и получается что наличность вроде как мне и не нужна! На рынок разве что сходить!..
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 06:05   #62
ppvic
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Пользуюсь преимущественно QIWI. Часть прибыли трачу непосредственно с системы методом оплаты за различные услуги, также делаю покупки в интернет-магазинах. Ну а вторую часть прибыли расходую по пластиковой карте от этой же системы: все покупки в магазинах, заправки автомобиля, также оплата услуг за что0нибудь. Вот и получается что наличность вроде как мне и не нужна! На рынок разве что сходить!..
Это в принципе хорошо.Другое дело когда у вас там примерно каждый месяц столько собирается что хочется отложить на счет. То есть зависит сколько вам приходит ежемесячно профита на Киви.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 16:35   #63
Karel
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Это в принципе хорошо.Другое дело когда у вас там примерно каждый месяц столько собирается что хочется отложить на счет. То есть зависит сколько вам приходит ежемесячно профита на Киви.
Было бы такое, то наверное задумались бы и об этом. Хотя у меня немного вообще вывод приходит. Порой вообще ничего не снимаю месяцами. Это когда ты живешь за счет торговли это одно, я в принципе живу за счет другого заработка. А торговля так между прочим.
Старый 11.03.2018, 17:31   #64
Бокарёв Алексей
Местный

Поинты: 3.71
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Да, скоро нал вообще исчезнет из наших кошельков.
Бокарёв Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 13:09   #65
navigator
Местный

Поинты: 1.89
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MiGVA Посмотреть сообщение
В этой теме предлогается обсуждать вывод электронных валют в реал с минимальными комиссиями.
Вывожу частенько через проверенный обменный пункт https://24xbtc.com/. Понравился список криптовалют к обмену, выводу. Выводил на банковскую карту Виза, все прошло быстро, оператор сработал отлично. В общем, обменник теперь в закладках у меня. Перед этим, читал отзывы на форумах, в мониторингах и понял, что иметь с ним дело можно.
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы