Творческий конкурс "10 лет FxCash!"

Конкурсы Нашего Форума |
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 06.02.2019, 13:25   #1
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 13.62
Поблагодарили 690 раз(а) в 474 сообщениях
По умолчанию Творческий конкурс "10 лет FxCash!"

Творческий конкурс "10 лет FxCash!"

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в новом творческом конкурсе

"10 лет FxCash!"

Мы общаемся на различных форекс-форумах, социальных сетях, делимся опытом, высказываем свое мнение о различных компаниях.
Предлагаем вам оставить свой отзыв, историю, пожелание о рибейт-сервисе FXCash в социальных сетях Facebook или ВКонтакте или на нашем форуме в Конкурсной Теме. Отзыв должен быть содержательным, наличие в отзыве хэштэга #FxCash будет дополнительным плюсом при определении победителей.

При подведении итогов, Администрация FXCash будет учитывать качество и оригинальность отзывов, грамотность, наличие "изюминки".

Призы победителям:

1 место - 300 у.е. на аккаунт в сервисе FXCash
2 место - 200 у.е. на аккаунт в сервисе FXCash
3 место - 100 у.е. на аккаунт в сервисе FXCash

Так же предусмотрены поощрительные призы за особенно интересные отзывы, истории, пожелания.
Конкурс признается состоявшимся, если количество участников будет не менее 10 человек.

Время проведения конкурса: c 11 февраля по 30 апреля 2019 года.
Подведение итогов и выплата призов - до 10 мая 2019 года.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 12.02.2019 в 09:02.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ivis (07.02.2019)
Старый 10.02.2019, 12:20   #2
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 13.62
Поблагодарили 690 раз(а) в 474 сообщениях

Мой отзыв вне конкурса

"Быстро летит время". Капитан Очевидность.

Первый свой отзыв о #FxCash я оставил на страницах этого форума 19 февраля 2011 года.

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
очень понравилась система моментальных начислений. во многих других возвратных сервисах трудно отследить за все ли сделки получен возврат. хотя счета, открытые через другие сервисы переводить сюда не спешу - пусть будет конкурентная среда и яйца в разных корзинах)
8 лет уже прошло, а система моментальных начислений мне по-прежнему нравится!

Многое изменилось с тех пор, раз в пять выросло число брокеров-партнеров, стал более удобен и информативен сайт сервиса. Теперь все мои торговые счета в партнерской группе #FxCash. Но, что мне больше всего нравится, моментальный вывод средств работает как швейцарские часы. Нет, конечно, можно было бы выводить сутки или двое... Но ведь приятно: как нажал на кнопку "БАБЛО!" - и через минуту слышишь звон монет в кошельке (я на вебмани, как правило, деньги вывожу).

И нельзя сказать, что мне этот рибейт много денег приносит: я не слишком активничаю на форекс, и размер моих торговых счетов оставляет желать лучшего. Но на оплату телефонов-интернетов как раз мои рибейты очень кстати оказываются.

Что не нравится - это акции, проводимые сервисом. Для кого они проводятся, для чего, каким образом... "Выиграл Виктор из России"! Ну и что? Ладно там было бы соревнование, график-кардиограмма в реальном времени кто там лидирует: Ваня с Воронежа, Сунь Вдунь из Шанхая или Петрович из Хорватии. Они б там соревновались, 100500 торговых лотов проворачивали с переменным успехом сливая свои депозиты или невз...безразмерно навариваясь. Вот это был бы экшн. А так "761 балл" - вот и все что можно сказать о конкурсе.

Интересней было бы, на мой взгляд, если акция была бы бессрочная, а на полученные форекс-баллы можно было бы обменять на подарок в зависимости от количества накопленных баллов: кто-то накопит на айфон, а кто-то - на кружку с логотипом "FxCash". И стимул тогда будет у каждого клиента, а не только у тех, кому айфон этот нужен как скунсу дезодорант.

Хочу поздравить #FxCash с 10-летием!
Он за эти годы стал очень важным для меня, можно сказать, родным.
Желаю ему благополучия, процветания, новых успехов и достижений!
И всем моим коллегам желаю здоровья, счастья, удачи и мира во всем мире!

С уважением,
Nikolaich

P.S. Мое мнение может не совпадать с мнением Главной Редакции.:)

Последний раз редактировалось Nikolaich; 10.02.2019 в 20:14.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ivis (14.02.2019)
Ответ

Опции темы