Прочие рекламные обьявления | Все прочие частные обьявления - в этот раздел
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 19.01.2014, 19:37   #1
санёк
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Дам советник

Всем привет. Хочу предложить всем желающим выгодную сделку. Я научу вас как зарабатывать деньги и дам два советника.Моя система не сольёт ваш депозит если будете чётко следовать моим инструкциям. Это не мартингейл и не тех анализ,просто несложные манипуляции с двумя счетами.Спросите зачем мне это нужно? Я перешёл на фондовую биржу,так что пользуйтесь,форекс мне больше не интересен, тем более один из нужных вам двух счетов,вам нужно будет зарегистрировать по моей партнёрской ссылке-это единственное условие. Второй счёт на ваше усмотрение,например через данный рибейт сервис

итак,вот мой имэйл, [email protected] по моей ссылке открываете реальный счёт ОБЯЗАТЕЛЬНО СО СВОПАМИ!!!!!!! это инстафорекс,поэтому второй счёт желательно открывать у них же чтобы не было разницы в объёмах лотов, плечо выбирайте максимальное 1\1000 ВАЖНО! второй счёт ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ СВОПОВ!!!!!!! сразу предупреждаю,на каждом счету минимум по 10 000р если нет денег даже не связывайтесь,нехочу отвечать за ваш слив. http://instaforex.com/ru/index.php?x=HQHU по ссылке открываете счёт,пополняете необходимой суммой и присылаете номер счёта мне на почту,получите два советника и инструкции по установке а так же систему торговли.

Да ещё вам понадобится сервер,подключить можно здесь http://www.vpsforex.ru/ цена 1700р за год,на два терминала
огромной прибыли не обещаю,но за год депо как минимум удвоится,при этом вам самим торговать не придётся

Если нет свободных средств на два счёта, есть вариант торговли на одном счету, но в этом случае 100 процентного отсутствия риска не гарантирую и прибыль будет меньше

Последний раз редактировалось admin; 19.01.2014 в 20:27. Причина: оформление
санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 20:13   #2
санёк
Пользователь

вот скрин реального счёта
Миниатюры
баланс.jpg  
Старый 19.01.2014, 20:19   #3
санёк
Пользователь

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
вот скрин реальногосчёта
это торговля по второму варианту,с одним счётом,правда человек изначально нарушил мои инструкции и открылся большими лотами,сейчас лоты минимальные и положение стабилизировалось

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

Цитата:
вот скрин реальногосчёта
зелёная полоса это доход
Старый 19.01.2014, 20:38   #4
admin
Администратор

Поинты: 0.07
Поблагодарили 63 раз(а) в 44 сообщениях

Цитата:
это торговля по второму варианту,с одним счётом,правда человек изначально нарушил мои инструкции и открылся большими лотами,сейчас лоты минимальные и положение стабилизировалось

зелёная полоса это доход
В упор не вижу там стабилизации, Вы уж извините. "Зеленая полоса" на самом деле баланс, и уж очень подозрительно он у Вас поднялся как раз в том месте где просадка- скорее всего имело место пополнение.
Если несложно - напишите свои данные те что в правой колонке блока "Сводная информация" в личном кабинете (они над графиком тем что на скриншоте).
Можем вместе разобрать торговлю. Если хотите можете написаь мне в ЛС, тогда отвечу Вам приватно.
Старый 19.01.2014, 20:49   #5
санёк
Пользователь

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
В упор не вижу там стабилизации, Вы уж извините. "Зеленая полоса" на самом деле баланс, и уж очень подозрительно он у Вас поднялся как раз в том месте где просадка- скорее всего имело место пополнение.
Если несложно - напишите свои данные те что в правой колонке блока "Сводная информация" в личном кабинете (они над графиком тем что на скриншоте).
Можем вместе разобрать торговлю. Если хотите можете написаь мне в ЛС, тогда отвечу Вам приватно.
я ж и написал,девушка торгует на этом счету,завысила объём лотов,резкое повышение это подключение велком бонуса по моему совету

а насчёт разбора торговли,спасибо конечно но я сейчас на форексе не торгую,перешёл на фондовый рынок поэтому отдаю систему даром (да и что там разбирать,советник сам разрулит стратегия долгосрочная)
Старый 19.01.2014, 21:04   #6
admin
Администратор

В таком случае единственно что могу сказать - Вы вводите в заблуждение форумчан.
- Система еще не вышла из просадки и счет может просто сгореть
- Вам неинтересно каков результат и в чем возможно есть ошибки

То есть весь Ваш личный интерес в том чтобы получить рефералов. А вот что будет с их счетами уже неважно? Такую систему опасно брать, даже даром))
Старый 20.01.2014, 19:12   #7
санёк
Пользователь

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
В таком случае единственно что могу сказать - Вы вводите в заблуждение форумчан.
- Система еще не вышла из просадки и счет может просто сгореть
- Вам неинтересно каков результат и в чем возможно есть ошибки

То есть весь Ваш личный интерес в том чтобы получить рефералов. А вот что будет с их счетами уже неважно? Такую систему опасно брать, даже даром))
уважаемый админ,выделяю из текста: "Если нет свободных средств на два счёта, есть вариант торговли на одном счету, но в этом случае 100 процентного отсутствия риска не гарантирую и прибыль будет меньше" вы же я думаю внимательно читали? скрин именно по второй системе,хотя и здесь было бы всё гораздо лучше если б мой реферал не нарушил правила ММ,а система рабочая,посмотрим через месяц.
Старый 21.01.2014, 13:02   #8
admin
Администратор

Спасибо за уточнение. Я с интересом буду ждать, посмотрим.
Старый 15.09.2015, 21:27   #9
Anthonynax
Новичок

Адрес: игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации
Поинты: 0.01
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Anthonynax с помощью ICQ Отправить сообщение для Anthonynax с помощью AIM Отправить сообщение для Anthonynax с помощью Skype™
По умолчанию игровые автоматы играть бесплатно без регистрации

Прошлой ночью анализировал содержание сети интернет, случайно к своему восторгу обнаружил нужный веб-сайт. Гляньте: игровые автоматы бесплатно. Для меня этот сайт произвел радостное впечатление. Всего доброго!
Anthonynax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 21:31   #10
Analitik
Пользователь

Поинты: 0.64

Цитата:
Сообщение от Anthonynax Посмотреть сообщение
Прошлой ночью анализировал содержание сети интернет, случайно к своему восторгу обнаружил нужный веб-сайт. Гляньте: игровые автоматы бесплатно. Для меня этот сайт произвел радостное впечатление. Всего доброго!
И что такого радостного Вы обнаружили? Как это на вас повлияло? Или просто реклама?
Analitik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 18:56   #11
glorY
Новичок

Поинты: 0.16

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
И что такого радостного Вы обнаружили? Как это на вас повлияло? Или просто реклама?
Ну просто человек радуется жизни, даже новому сайту, ну что Вы))
glorY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы