Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 23.12.2013, 12:16   #321
Радуга
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Да, техника делает свое, если сервак перегружен или криво настроен, можно и нарваться на худшие условия, чем обычно.
Старый 26.02.2014, 18:26   #322
Карни
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Я у них как-то пробовал торговать. Мне тогда скорость выполнения заявок не понравилась. Не знаю как сейчас . Возможно у них тогда сервер перегружен был, но слишком долго ордера открывались.
Вы просто не знаете когда долго долго ордера открываются и закрываются видно не попадались вам такие брокеры а мне было с чем сравнивать.
Карни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 16:49   #323
stela
Пользователь

Цитата:
Сообщение от timon Посмотреть сообщение
Все сделано только для того чтобы забрать у Вас Ваши сто долларов. Так что наверное не стоит тратить время, но если что то нароете будем рады если поделитесь информацией.
простите, что то я не поняла, это вы об инстафорексе говорите?
stela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 18:47   #324
Атаман$
Местный

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Да, техника делает свое, если сервак перегружен или криво настроен, можно и нарваться на худшие условия, чем обычно.
Представляете какая там нагрузка на сервер)). Каждую секунду может быть несколько тиков. Плюс запросы котировки если открыто окно тиковой истории, плюс запросы на открытие и модификацию ордеров). Уверен сервера выдержат любую Ддос атаку)). Ну и падают иногда, куда без этого)).
Атаман$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 11:22   #325
Medved
Пользователь

Когда я только начинал торговать, я прилип как банный лист к одному трейдеру, который нехотя передал мне несколько ТС. Именно такое начало дало мне уверенности в том, что на форексе действительно можно зарабатывать. Со временем, опыт привёл меня к бинарным опционам от Гранд Капитал, которыми и живу на сегодняшний день.

Сделаю и я небольшую подсказку тем, кто ищет ТС. Найдите себе кластерный график, тяжело найти, но можно, и торгуйте по его объёмам на бинарных опционах, можете конечно и на форексе, но объёмы бывают обманчивы, так как сместившись на пару пипсов, не идут дальше, а для опционов больше ничего и не нужно. Выбирая брокера ищите хорошие условия, сравнивайте их между собой и делайте самостоятельный выбор.
Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 08:30   #326
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Мне в последнее время бездепозитные бонусы неинтересны. Если уж хочется немного поторговать агрессивно, то для меня проще собрать бонусы за постинг на форумах.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 11:58   #327
Потап
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Так форумные бонусы это и есть бездепозитные бонусы, вы ведь депозит реалом не делаете для их получения.
Потап вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 12:21   #328
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Форумные бонусы, это бонусы за постинг. Их тоже заработать надо. А вот чисто бездепы даются брокерами для тестирования условий работы.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 12:32   #329
flot
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях

Просьба соответствовать профилю ветки поболтать ни о чем можно и в курилке. Предлагаю воспользоваться без депозитным бонусом за регистрацию 30$. Честно говоря нет времени вникать в условия бонуса, за дополнительную информацию тоже буду признателен https://xcfd.com/?r=uq70b
flot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 12:40   #330
Medved
Пользователь

По умолчанию Нашёл - поделился

Постоянно пользуюсь одним и тем же аналитическим обзором, и хочу сказать практически всегда он сбывается, пусть не в полном объёме, но направление задают всегда верное:
https://grandcapital.ru/analytics/reviews/
самое главное, что ты видишь правильное направление, а в процессе торговли всё равно придётся самостоятельно ориентироваться.
Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 14:27   #331
Lesnik
Местный

Поинты: 0.29
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от flot Посмотреть сообщение
Просьба соответствовать профилю ветки поболтать ни о чем можно и в курилке. Предлагаю воспользоваться без депозитным бонусом за регистрацию 30$. Честно говоря нет времени вникать в условия бонуса, за дополнительную информацию тоже буду признателен https://xcfd.com/?r=uq70b
Все хорошо,только вот смутила оперативная поддержка от 1000 долларов только.Может и меньше можно на счету получить консультации.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 13:00   #332
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Карни Посмотреть сообщение
Вы просто не знаете когда долго долго ордера открываются и закрываются видно не попадались вам такие брокеры а мне было с чем сравнивать.
У меня такое было с инстой, поняла что не сервер перегружен, ка только баланс и средства превышают 1000 усд, все ордера почти не исполняются, надо ждать и ждать, то есть открыть сделку в 5 лотов по инсте почти нереально, и задается вопрос, как в это же время открыть сделку в лот можно а в 5 нет. Вот и приходилось открывать по лоту 5 раз. )))
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 15:50   #333
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от flot Посмотреть сообщение
В данной теме предлагаю делиться с однополчанами хорошими предложениями касающиеся форекса и не только, обсуждение приветствуется. Сегодня наткнулся на брокера, краткое описания - возможность открытия бездепозитного счета 100$. 1) Счет буден доступен для торговли в течение трех рабочих дней (например, если вы зарегистрировались в 14-00 в пятницу, то счет будет активен до 14-00 вторника)
2) Первоначальная сумма средств не принадлежит вам и может быть использована только для торговли
3) Через три дня первоначальная сумма будет списана со счета, счет переведен на тариф Start, а торговля заблокирована до момента пополнения счета реальными средствами
4) Если результат торговли отрицательный, вы не несете ответственность за убытки. Если результат торговли положительный - Вы можете получить прибыль. Нельзя одновременно иметь несколько активных счетов данного вида.
Условия получения прибыли:
1)Пополнить счет на любую сумму от 100 USD
2)Совершить одну или несколько торговых операций на минимальный торговый объем = 1 стандартному лоту
3)Далее вы можете снять все средства на счете, либо их часть либо продолжить торговлю с нашей компанией. Ссылку выложу после одобрения модераторов.
Суть вес та же, что вроде как бездеп, а пополнять придется. Это уже какой то неполноценный бездеп,а уловки брокера-ДЦ, стоит ли оно потраченного времени и сил я не знаю. Но я честно не влажу в такие маневры где нужно пополнять бездеп якобы.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:19   #334
mari
Местный

Поинты: 0.01
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
У меня такое было с инстой, поняла что не сервер перегружен, ка только баланс и средства превышают 1000 усд, все ордера почти не исполняются, надо ждать и ждать, то есть открыть сделку в 5 лотов по инсте почти нереально, и задается вопрос, как в это же время открыть сделку в лот можно а в 5 нет. Вот и приходилось открывать по лоту 5 раз. )))
А почему бы вам в таком случаи не воспользоваться отложенным ордером. Я тоже торгую в инсте и в PFG FX. Могу с вами согласиться иногда бывают проскальзывания, однако отложки у меня срабатывают нормально.
mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 17:16   #335
serg
Местный

Поинты: 0.19
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Конечно вы правы, бывают очень непорядочные ДЦ, которые умышленно сливают счета своих клиентов. Поэтому я думаю, что перед тем как куда-то вкладывать свои деньги, стоит попытаться найти максимум информации об этом ДЦ.
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 15:51   #336
kompas 73
Местный

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Конечно вы правы, бывают очень непорядочные ДЦ, которые умышленно сливают счета своих клиентов. Поэтому я думаю, что перед тем как куда-то вкладывать свои деньги, стоит попытаться найти максимум информации об этом ДЦ.
Сейчас уже гораздо меньше осталось таких кухонь,что бы налго деньги отнимать у клиента,но информация не помешает по компании и из разных источников тем более.
kompas 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 09:48   #337
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
А чего сидеть у такого брокера??Валить надо сразу и все. Хотя есть еще уловки, что по началу все нормально до первого вывода а потом начинает счет лихорадить, есть еще и второой вариант, зависит от размера сделки, большой лот сложно открыть а маленький так в разы.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 13:06   #338
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мне в последнее время бездепозитные бонусы неинтересны. Если уж хочется немного поторговать агрессивно, то для меня проще собрать бонусы за постинг на форумах.
Просто те бездепозитные бонусы которые как правило предлагают компании то они с какими то заморочками если еще и честные брокеры а то ведь и кидалова много.Так что полюбому лучше честно пусть и долго но накопить бонус на форуме так еще и знаний и совета опытного получишь а это бывает куда получше даже самих денег ведь выручат когда очень надо!!!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 17:42   #339
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Просто те бездепозитные бонусы которые как правило предлагают компании то они с какими то заморочками если еще и честные брокеры а то ведь и кидалова много.Так что полюбому лучше честно пусть и долго но накопить бонус на форуме так еще и знаний и совета опытного получишь а это бывает куда получше даже самих денег ведь выручат когда очень надо!!!
Судя по вашему общению ничего такого не наберется никто если такие как вы будут в большинстве на форуме. Вам бы другой ресурс выбрать, а тут как то хочется чего то полезного, и в действительности умных мыслей.
Что же на счет бонуса-так торговать надо со своих денег, а бонус так для развлечений использовать.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 17:58   #340
kompas 73
Местный

Бонус использовать только для того,что бы или увеличивать вместе со своими объемы торговли или же просто поторговать и узнать как у брокера исполнение идет ордеров.
kompas 73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы