Активность на форуме

Предложения по форуму | Замечания и пожелания технического плана
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 06.11.2013, 01:50   #1
pozivnou
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Активность на форуме

Заметил что активность на форуме слабая и кое чего не хватает!
незнаю читают ли эту ветку админы но надо что то делать иначе форум загнется!
Проведите акцию или поднимите временно оплату за посты для привлечение людей, 50% останется людей после такой акции!
спасибо, хотелось бы услышать ответ
pozivnou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 15:09   #2
pozivnou
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Смотрю шесть просмотров,а никто ни чего не написал!
Могу предложить даже свои услуги модератора!
pozivnou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 16:41   #3
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.44
Поблагодарили 661 раз(а) в 454 сообщениях

Оплата флуда не делает форум интереснее.
Пользователь сказал cпасибо:
DSG_UA (06.11.2013, отдал 0.05$)
Старый 07.11.2013, 11:46   #4
DVX-17
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от pozivnou Посмотреть сообщение
Заметил что активность на форуме слабая и кое чего не хватает!
незнаю читают ли эту ветку админы но надо что то делать иначе форум загнется!
Проведите акцию или поднимите временно оплату за посты для привлечение людей, 50% останется людей после такой акции!
спасибо, хотелось бы услышать ответ
Причина этого печального явления, как впрочем и на многих других подобных форумах, заключается как ни странно в политике соответствующего ресурса.
Конечно, у всех Форумчан есть свое собственное объективное мнение и, несомненно, многие могли бы им поделиться и серьезно пообсуждать.
Но если эти мнения (а более того, опрометчиво изложенные в каком-либо сообщении) не вписываются в рамки указанной политики, то эти мнения никого не интересуют, а сообщения будут просто удалены. Так стоит ли тогда писать объективно?
Вот и получается, что "прав тот у кого больше прав".
А по факту, на форуме и серьезно то и пообсуждать нечего (или не получится)...
DVX-17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 15:37   #5
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DVX-17 Посмотреть сообщение
Причина этого печального явления
Честно говоря, мне неясно, почему "низкая активность" однозначно оценивается как "печальное явление". Что хорошего в "высокой активности", демонстрируемой, например, топикстартером, который заваливает форум десятками банальных суждений (вроде "брокера надо брать всегда проверенного и заарекомендованого!")?

Цитата:
...заключается как ни странно в политике соответствующего ресурса. Конечно, у всех Форумчан есть свое собственное объективное мнение и, несомненно, многие могли бы им поделиться и серьезно пообсуждать.
Но если эти мнения (а более того, опрометчиво изложенные в каком-либо сообщении) не вписываются в рамки указанной политики, то эти мнения никого не интересуют, а сообщения будут просто удалены.
Любопытно. Позвольте спросить: Ваши сообщения на этом форуме удаляли?
Я на этом форуме уже больше двух лет, и мне пока не удалось заметить никакой особой политики этого ресурса. Ну, разве что выдающаяся терпимость, которая проявляется, например, в том, что здесь не запрещают рекламу конкурентов.
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 17:25   #6
DVX-17
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне неясно, почему "низкая активность" однозначно оценивается как "печальное явление". Что хорошего в "высокой активности", демонстрируемой, например, топикстартером, который заваливает форум десятками банальных суждений (вроде "брокера надо брать всегда проверенного и заарекомендованого!")?
Спасибо за реплику, хотя изначально я писал другому Форумчанину, но тем не менее...
Как говорится: "чем бурнее реакция - тем точнее удар пришелся в цель..."
Так вот, если критерии оценок не определены, не оглашены для общего пользования и не обрели статус Правил (или норм, или пр.) - то имеют место быть только сугубо личные и, несомненно, субъективные оценки любого явления...
И если активность форума низкая - то лично для меня это "печальное явление", равно как и излишне активный форум... Все должно быть в меру, к месту и ко времени. Хотя это, конечно, в идеале - но и кидаться в крайности также не следует...
Это мое личное мнение и с Вашим оно совпадать не должно и даже не обязано... При всем своем уважении к Вашему мнению - позволю себе все таки остаться при своем...

==========

Цитата:
Любопытно. Позвольте спросить: Ваши сообщения на этом форуме удаляли?
Я на этом форуме уже больше двух лет, и мне пока не удалось заметить никакой особой политики этого ресурса. Ну, разве что выдающаяся терпимость, которая проявляется, например, в том, что здесь не запрещают рекламу конкурентов.
А об этом я осмелюсь написать Вам в личку...
DVX-17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 11:24   #7
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Причина этого печального явления, как впрочем и на многих других подобных форумах, заключается как ни странно в политике соответствующего ресурса.
Конечно, у всех Форумчан есть свое собственное объективное мнение и, несомненно, многие могли бы им поделиться и серьезно пообсуждать.
Но если эти мнения (а более того, опрометчиво изложенные в каком-либо сообщении) не вписываются в рамки указанной политики, то эти мнения никого не интересуют, а сообщения будут просто удалены. Так стоит ли тогда писать объективно?
Вот и получается, что "прав тот у кого больше прав".
А по факту, на форуме и серьезно то и пообсуждать нечего (или не получится)...
Да нет никакой особой политики: только пустая болтовня- постонабивательство не приветствуется. А если есть что обсудить - давайте обсудим - все от нас зависит. Даже конкурентов сервиса можно обсудить, все-равно мы - лучшие
Старый 08.11.2013, 15:52   #8
DSG_UA
Местный

Цитата:
А об этом я осмелюсь написать Вам в личку...
Единственное, что уж точно не очень надежно работает на этом форуме, - это личная почта. Поэтому подтверждаю здесь получение Вашего письма и сообщаю, что ответил на него.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Да нет никакой особой политики: только пустая болтовня- постонабивательство не приветствуется. А если есть что обсудить - давайте обсудим - все от нас зависит. Даже конкурентов сервиса можно обсудить, все-равно мы - лучшие
Ща буду ругаться! : )
1. Уважаемый Nikolaich! СОВЕРШЕННО не заметно что "постонабивательство не приветствуется". Каждую божью неделю появляется новый или возникает из небытия какой-нибудь прежний собиратель пятаков и заваливает форум десятками пустопорожних сообщений. Раздражает это неимоверно, поскольку просматривать все темы, куда был высыпан этот мешок мудрых мыслей, совершенно невозможно, и если в какой-нибудь из них был начат с кем-то разговор, то этот разговор теряется. Пора уже что-то сделать, наконец. Может быть, ввести ограничение "снизу" на количество символов в сообщении, может быть, ограничить число сообщений в день - вариантов много.
2. Что-то в последние дни странное с сообщениями. Я пару дней оставил ехидный комментарий а разделе "Аналитика" (есть у меня там один любимый предсказатель). Глядь на следующий день - а комментария нету. Я решил, что это Вы его удалили. Однако же вчера выяснилось, что другой участник форума не видит своих сообщений, но, что интересно, - мне они видны.
В общем, если это Вы, как модератор, удаляете комментарий, то, пожалуйста, оставляйте какие-то следы (мол, удалено из-за нарушения правил форума); если же это что-то нештатное происходит с сообщениями, то обратите, пожалуйста, на это внимание.
Старый 09.11.2013, 02:51   #9
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
2. Что-то в последние дни странное с сообщениями. Я пару дней оставил ехидный комментарий а разделе "Аналитика" (есть у меня там один любимый предсказатель). Глядь на следующий день - а комментария нету. Я решил, что это Вы его удалили. Однако же вчера выяснилось, что другой участник форума не видит своих сообщений, но, что интересно, - мне они видны.
В общем, если это Вы, как модератор, удаляете комментарий, то, пожалуйста, оставляйте какие-то следы (мол, удалено из-за нарушения правил форума); если же это что-то нештатное происходит с сообщениями, то обратите, пожалуйста, на это внимание.
DSG_UA , в "аналитике" из последнего вижу только Ваше сообщение

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:50 ----------

Единственно, что удалял, это сообщение в рекламе Бастиона вместе с темой
Старый 09.11.2013, 06:58   #10
DSG_UA
Местный

Я написал после поста #946 в теме AUDUSD. Меня насмешило, что г-н аналитик ожидал снижения цены к 0.9997 при том, что в момент написания его сообщения цена была что-то 0.95ХХ, да еще и советовал покупать, предсказывая, что цена пойдет вниз.
На следующий день моего сообщения уже не было. Полтергейст, однако!
Старый 09.11.2013, 09:50   #11
Nikolaich
Супер-модератор

не знаю, после поста #946 ничего Вашего я не видел и не удалял.
кстати пост #946:
Цитата:
Что могу сказать по валютной паре ауди-доллар , имеем недоход до цели 6-7 п , всего лишь и это на н4 , думаю , что по окончании маленькой коррекции и судя по сигналам , кстати с текущих уже можно покупать , доллар повыделываеться и снова пойдет вниз , так что следующая цель - уровень 0.9997+-. Ждемс.
А когда доллар идет вниз, австралийский доллар идет вверх.
Паритет - хорошая цель.
И хватит придираться: аналитика от профессионалов в соседней ветке, а в этой каждый может высказать свой взгляд.
Старый 09.11.2013, 20:22   #12
DSG_UA
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Так это-то меня и беспокоит. Вы, как администратор, не удаляли, а сообщение исчезло. Не скажу, что там было что-то жутко ценное, но САМ ФАКТ! Тем более, что, как оказалось, чудеса происходят не только с моими сообщениями.

UPD: Странности продолжаются. Я получаю на почту уведомления о постах в этой ветке. В уведомлении, как известно, цитируется появившийся пост. Так вот, в моем уведомлении Ваше сообщение существенно длиннее, чем я его вижу непосредственно на форуме. Может быть, это Вы его сами отредактировали? Но тогда под сообщением появляется текст: "отредактировано тогда-то". А текста такого нет.
Старый 09.11.2013, 21:08   #13
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Так это-то меня и беспокоит. Вы, как администратор, не удаляли, а сообщение исчезло. Не скажу, что там было что-то жутко ценное, но САМ ФАКТ! Тем более, что, как оказалось, чудеса происходят не только с моими сообщениями.

UPD: Странности продолжаются. Я получаю на почту уведомления о постах в этой ветке. В уведомлении, как известно, цитируется появившийся пост. Так вот, в моем уведомлении Ваше сообщение существенно длиннее, чем я его вижу непосредственно на форуме. Может быть, это Вы его сами отредактировали? Но тогда под сообщением появляется текст: "отредактировано тогда-то". А текста такого нет.
а что там в "существенно длиннее"? просто еще не понимаю, как сформулировать задачу программисту: найди то, чего не видно - я вижу все удаленные сообщения, но Ваших сообщений нет среди удаленных
Старый 10.11.2013, 02:49   #14
DSG_UA
Местный

Вот текст, который пришел на почту:
============================================
Nikolaich только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - Активность на форуме - в разделе Предложения по форуму CashForum.ru.

Эта тема расположена по адресу:
http://cashforum.ru/showthread.php?t=1658&goto=newpost

Размещенное сообщение:
кстати пост #946:

---Цитата---
Что могу сказать по валютной паре ауди-доллар , имеем недоход до цели 6-7 п , всего лишь и это на н4 , думаю , что по окончании маленькой коррекции и судя по сигналам , кстати с текущих уже можно покупать , *доллар* *повыделываеться и снова пойдет вниз* , так что следующая цель - уровень 0.9997+-. Ждемс.
---Конец цитаты---
Паритет - хорошая цель.
И хватит придираться:

---Цитата---
2.5 Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника Форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.
---Конец цитаты---
=========================================

А вот, что я вижу на форуме:
==========================================
кстати пост #946:
Цитата:
Что могу сказать по валютной паре ауди-доллар , имеем недоход до цели 6-7 п , всего лишь и это на н4 , думаю , что по окончании маленькой коррекции и судя по сигналам , кстати с текущих уже можно покупать , доллар повыделываеться и снова пойдет вниз , так что следующая цель - уровень 0.9997+-. Ждемс.
Паритет - хорошая цель.
И хватит придираться: аналитика от профессионалов в соседней ветке, а в этой каждый может высказать свой взгляд.

Концовки нет.
Старый 10.11.2013, 09:07   #15
Nikolaich
Супер-модератор

понятно. действительно, я это (концовку) написал, потом подумал что она будет лишней, - и удалил. если пост редактируется в течение какого-то времени, то надпись "отредактировано" не пояляется
Старый 16.04.2014, 22:49   #16
Del
Пользователь

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Не знаю, но лично мне этот форум понравился с первого взгляда) Пятой точкой чувствую - все будет хорошо, будут люди))))))))))))))))))))))))))))
Del вне форума   Ответить с цитированием
forexrulezno.ru (29.04.2014)
Старый 29.04.2014, 20:39   #17
Karapuz
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

я тут новенький и пока осваиваюсь)) Посещалка 110 человек)) может стоит скинуться и продвинуть ТИц и автосерфинг утсроить как -нибудь)? как вариант, еще можно добавить чат или еще что-то!
Karapuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 21:29   #18
flot
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Del Посмотреть сообщение
Не знаю, но лично мне этот форум понравился с первого взгляда) Пятой точкой чувствую - все будет хорошо, будут люди))))))))))))))))))))))))))))
Это хорошо, что "пятая точка" чувствительная, для трейдера это большой плюс))) и относительно форума вы правы.
flot вне форума   Ответить с цитированием
Del (25.05.2014)
Старый 25.05.2014, 16:44   #19
Del
Пользователь

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

На благо пятая точка меня не подводит) Успехов вам и процветания!)))
Del вне форума   Ответить с цитированием
flot (26.05.2014)
Старый 28.05.2014, 13:00   #20
aligator
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

+1 Форум очень системный. На таком хочется остаться)
aligator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы