Прибыльная автоматическая торговая стратегия

Торговые стратегии | Обсуждаем торговые стратегии, сигналы и методы анализа
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 06.08.2014, 14:54   #21
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
Так нельзя думать , но сразу говорю шо советник довольно неплохо сливает депо , другое дело хорошие индикаторы которые показывают направление на рынке .. вот это сила !)
Индикатор это по большей части вам даже не помощник. Может вы будете или считаете иначе. Но в любом случае индюк не поможет вам ничем. Потому как цена,все решает она и ее график. А индюк только идет по цене.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 20:35   #22
-Цитадель-
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Индикатор это по большей части вам даже не помощник. Может вы будете или считаете иначе. Но в любом случае индюк не поможет вам ничем. Потому как цена,все решает она и ее график. А индюк только идет по цене.
Зависит очень много от самого индикатора. Если он вам что то показывает и вы умеете его использовать, а именно используете какие то показания от него в торговле, то он весьма может быть эффективным. У меня такого индикатора нету, они все бестолковые но и рыть в сети не хочу. Уже устала сильно.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ppvic (09.08.2014)
Старый 09.08.2014, 16:36   #23
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Зависит очень много от самого индикатора. Если он вам что то показывает и вы умеете его использовать, а именно используете какие то показания от него в торговле, то он весьма может быть эффективным. У меня такого индикатора нету, они все бестолковые но и рыть в сети не хочу. Уже устала сильно.
Индикатор не приносит пользы трейдеру почти никакой, мне в частности. Есть момент когда индюк может помочь просто не отвлекаться на что либо другое, не обращать сильно на это внимания. Тогда еще можно что то вырабатывать при помощи него.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 18:33   #24
-Цитадель-
Местный

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Индикатор не приносит пользы трейдеру почти никакой, мне в частности. Есть момент когда индюк может помочь просто не отвлекаться на что либо другое, не обращать сильно на это внимания. Тогда еще можно что то вырабатывать при помощи него.
Приносит и еще как. И даже очень много прибыли дает. Только вот использовать его надо как фильтр, то есть в голове надо иметь кучу опыта что бы торговать с индикаторами, просто по индикатору такого вообще ничего не получится. Умение должно быть.
Старый 29.09.2014, 15:49   #25
ppvic
Местный

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Приносит и еще как. И даже очень много прибыли дает. Только вот использовать его надо как фильтр, то есть в голове надо иметь кучу опыта что бы торговать с индикаторами, просто по индикатору такого вообще ничего не получится. Умение должно быть.
То есть понятное дело что далеко не автоматическая торговля, а значит наверное стоит принять тот факт что автоматического не бывает. Даже в таком случае тоже нужен опыт. Конечно есть куча советников которые могут принести прибыль но и и они всегда требуют должного умения.
Старый 30.09.2014, 19:53   #26
-Цитадель-
Местный

Цитата:
То есть понятное дело что далеко не автоматическая торговля, а значит наверное стоит принять тот факт что автоматического не бывает. Даже в таком случае тоже нужен опыт. Конечно есть куча советников которые могут принести прибыль но и и они всегда требуют должного умения.
Есть полностью автоматы, бесплатных конечно нету. Но есть очень даже и привлекательные системы, которые стоят до 500 усд, их можно спокойно юзать. Вот покупать только стоит не у личностей славянского происхождения-они е продают ничего путного, только деньги берут а сова потом сливает депозит. Вот.
Старый 05.10.2014, 20:39   #27
Karel
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Есть и автоматы и очень даже привлекательные, но вот не всем они по душе и это очевидно. Вот и выходит так что в торговле вся сложность именно в том что никогда не знаете что именно принесет самую большую прибыль.
Старый 08.10.2014, 05:19   #28
ppvic
Местный

Все боты по своей сути не умеют зарабатывать.То что вы нам тут предлагает явно из того же мешка что и все коты, и верить ни единому слову явно никто не будет.
Соль торговли советников в том что они сливают, пусть и медленно но все. Они не умеют пропускать сделки убыточные.Системы которая не дает убытков-такой нету.
Старый 05.02.2015, 13:35   #29
clearemptiness
Местный

Поинты: 0.18
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях

Ожидаемо слился счет топикстартера. Очередная гениальная стратегия усреднения не оправдала возложенных на нее высоких надежд. В общем, все как всегда и ничего нового под солнцем. Я не злорадствую ни разу, но на моей памяти все такого рода советники (на основе усреднения) кончают одинаково.
clearemptiness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 03:14   #30
navigator
Местный

Поинты: 2.88
Поблагодарили 60 раз(а) в 43 сообщениях

navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 15:57   #31
Смирнов Захар
Местный

Поинты: 4.32
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Я тоже не очень-то доверяю автоторговле. Вот у Фреша сейчас такой сервис появился. Кажется FreshForex Easy bot называется. Типа быстрый заработок без лишних нервов. Но я считаю, что это быстрый слив, а не заработок. Ну, как можно без анализа, без истории? это как стрельба вслепую. Может и попадешь случайно, но шансов что промажешь гораздо больше.
Смирнов Захар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы