Создайте нормальный раздел

Предложения по форуму | Замечания и пожелания технического плана
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 12.02.2014, 06:47   #21
mari
Местный

Поинты: 0.01
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
у меня вопрос по файлам или картинкам.У меня почему то картинки не отображаются.Нажимаю на ссылку изображения в чьем то сообщении появляется черный экран и так и стоит в вечном ожидании а изображение грузится бесконечно.может что то в настройках тут исправить?
У меня кстати тоже было что-то похожее. Но я ничего в настройках не меняла. Оно потом само по себе прошло.
mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 21:25   #22
oledz
Местный

Поинты: 0.28
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mari Посмотреть сообщение
У меня кстати тоже было что-то похожее. Но я ничего в настройках не меняла. Оно потом само по себе прошло.
Это бывает на форуме переглюк, но он потом стабилизируюеться , когда писал авс то это было примерно год назад . сейчас все также не изменилось ..
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 08:09   #23
StalkonsKig
Новичок

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для StalkonsKig с помощью ICQ
По умолчанию Промо страничка для ознакомления

Не стану навязвать по теме Банковские карты FxCash Mastercard , особенно уважаемому Мой профиль , но возможно текст кого-то вдохновит и пригодиться.

Существующая в компании практика обратной связи с клиентами, дает возможность находить ответы на постоянно возникающие у начинающих бизнесменов различные вопросы. А ее сотрудники всегда готовы провести консультацию о предлагаемых услугах и написанных ими скриптах.
На сегодняшний день можно найти сотни и сотни предложений о возможности приобрести готовый скрипт. Встречаются они и на форумах, и в рекламных объявлениях. Учитывая количество предложений подобного рода, а также недостаточный опыт в таких делах, многие начинающие администраторы совершают общую для них всех ошибку. Покупка совершается или с рук у малознакомых людей, или в магазинах, которые открываются и закрываются практически в один и тот же день. Итогом такой покупки становится необходимость денежных затрат на устранение ошибок в купленном скрипте и его доработку и потеря большого количества времени.
Поэтому смело можно говорить о том, что компания «PHP – MARKET» всегда будет надежным партнером на пути к воплощению ваших планов.
Пользоваться следует только услугами проверенных и предоставляющих гарантию на свои услуги фирм. Одной из таких компаний по праву считается компания «PHP – MARKET», которая уже много лет занимается написанием и продажей высококачественных скриптов для различного рода проектов. В магазине ее можно найти как готовые продукты, так и получить возможность воспользоваться услугами профессионалов высочайшего уровня для написания разного рода проектов под заказ клиента. Можно получить даже сайт, сделанный, что называется, "под ключ". Специалисты «PHP – MARKET» могут, кроме всего прочего, и подобрать домен, и написать модуль. Все деньги, вложенные начинающими администраторами интернет проектов в наши услуги, гарантированно приносят стабильный доход и дают отдачу, многократно превышающую первоначальные финансовые вложения.
Старый 09.09.2015, 15:04   #24
Анатолий
Пользователь

Поинты: 0.90
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от mari Посмотреть сообщение
Если вам что-то не нравится, то вас никто не заставляет здесь общаться. Я на этом форуме общаюсь уже около 2 лет. Все норм . Мне кажется, что вы сейчас просто решили надавать кучу необоснованных советов админам этого форума. Да еще и под словечко закинуть рекламу сайта на котором вы работаете. Создайте свой сайт и делайте там все как считаете нужным.
а мне показалось что уже пользователи становятся модераторами этого форума и диктуют условия
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы