Возможно ли найти в интернете хороший советник?

Эксперты, советники, индикаторы | Интересуетесь новинками роботизированного трейдинга? Тогда заходим сюда!
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 12.08.2013, 00:07   #101
Sergeynet
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Конечно в интернете есть хорошие советники вот только для того что бы их найти среди всего этого хлама требуется потратить усилие.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 20:05   #102
serg
Местный

Поинты: 0.19
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Конечно в интернете есть хорошие советники вот только для того что бы их найти среди всего этого хлама требуется потратить усилие.
Хочу немного добавить. Плюс ко всему, его еще необходимо правильно настроить.
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 12:54   #103
Pro100Trader
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Хочу немного добавить. Плюс ко всему, его еще необходимо правильно настроить.
при механической торговле это наверное самое важное. Некоторые под это дело отдельные VPN и VPS - ы выкупают.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 01:46   #104
pozivnou
Местный

Поинты: -0.01
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
хотелось бы услышать кто что нашел и чем пользуется!
pozivnou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 04:53   #105
DVX-17
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Почему то никто не сказал о том, что для него является "Хорошим советником". А ведь это сугубо личная оценка.

Думаю, что для большинства, Хороший советник - этот тот, который просто стоит на счете и зарабатывает долго, часто и много. А трейдер в этот время занимается своими делишками (хотя вряд ли это можно навать трейдом). Так вот - таких советников в интернете точно нет, а если и есть, то они написаны самими трейдерами на основе многолетнего опыта механической торговли, методом проб, ошибок и разочарований... Если кто-то написал зарабатывающий советник, насколько он готов поделиться им (а равнозначно деньгами)? Деньги - удел одного... Может взаймы - возможно, и то не всегда, а делиться - уж точно никто не хочет (или не будет).

А вот советников расчитанных на разовый заработок сколько угодно. Можно взять любой и... дождавшись определенной рыночной ситуации под которую советник расчитан, в ограниченный момент времени, собственно, и немного заработать... То есть как повезет... Здесь всегда важно вовремя остановиться. Но в долгосрочной перспективе убыток (а возможно и слив депозита) неизбежен...

Почему так? Кто-то (так сразу и не вспомню) сказал: "что рынок подстраивается под людей так же, как и они подстраиваются под него..." А это значит, что любые советники, любые торговые стратегии, любые индикаторы и т.д. в определенный момент времени "затрещат по швам". И никто не виноват - просто пришло время (или времена изменились)...

И еще. В подавляющем большинстве случаев советники и индикаторы написаны, а стратегии разработаны людьми заинтересоваными. Либо предлагаются советники и стратегии уже устаревшие, не соответствующие текущему времени. Мало кому интересно, чтобы трейдер зарабатывал (за исключением только самого трейдера)... Зарабатывающие советники попавшие в широкий доступ обычно блокируются Брокерами...

И напоследок. Есть ли выход? Отчасти - Да. Набираться опыта, изучать MQL, и писать советники под себя. Либо модифицировать свободно доступные советники (например, в Code Base MQL4 есть очень интересные, но "сырые" варианты торговых роботов). Но при этом помнить, что даже самому лучшему советнику иногда может потребоваться ручная корректировка. И не забывать от так называемых "проделках Брокера"...
DVX-17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 16:22   #106
matus
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Согласен с DVX-17.Я нашел для себя пару советников,но включаю их только время от времени в такие моменты,когда на мой взгляд подходящая для этого ситуация.В общем суммы небольшие,прибыль понемногу идет,но не уверен что так продолжится если я оставлю его на впс на месяц без присмотра.
matus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 20:15   #107
Vavilon
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от matus Посмотреть сообщение
Согласен с DVX-17.Я нашел для себя пару советников,но включаю их только время от времени в такие моменты,когда на мой взгляд подходящая для этого ситуация.В общем суммы небольшие,прибыль понемногу идет,но не уверен что так продолжится если я оставлю его на впс на месяц без присмотра.
Делаю точно также, о том что бы оставить без присмотра и речи не может быть
Vavilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 09:37   #108
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Автоматическими системами не торгую, но иногда пробую совы для сопровождения открытых ордеров. Считаю, что если уж есть желание, всегда можно найти в инете бесплатные.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:18   #109
lis327
Местный

Поинты: 1.90
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Не сливных советников не бывает.
Найти и бесплатно скачать - такого не бывает. Можно только купить, и в этом случае везет не всегда. Мне повезло - купила советник, который мне стабильно зарабатывает.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

еще как бывают. Пользуюсь таким советником и довольно успешно
lis327 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 15:22   #110
folk
Новичок

Если честно я советникам не доверяю, и откуда бы вы его не взяли прийдет время и этот робот даст слив.
folk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 09:35   #111
lis327
Местный

В свободном доступе не бывает прибыльных советников. Я хотела поделиться несколькими купленными мною советниками, но не могу прикрепить архив - нажимаю "вложения", затем "загрузить" - выдает "некорректный файл", хотя я пытаюсь загрузить зип-архив. Подскажите в чем причина. У меня очень много полезного материала, которым могу поделиться, но не получается. Буду очень благодарна.
Старый 20.07.2014, 12:36   #112
lis327
Местный

Цитата:
Я согласна, что несливных советников не бывает. Но очень хорошое и достойные советники все же есть. Приглядывать за каждым советником необходимо и в некоторых случаях помогать руками, чтобы избежать слива. Те советники, которые находятся в свободном доступе - вряд ли из них можно выбрать что-то толковое. Все они изначально настроены на слив.
Старый 21.07.2014, 19:11   #113
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от matus Посмотреть сообщение
По другому никак, именно так и можно зарабатывать на советниках, в противном случае все они сливают. Нельзя ставить их на постоянку, они сегодня в профит, завтра в минус, а послезавтра слив. Иланом тоже именно так торговать и стоит.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 03:42   #114
artmedia70
Новичок

Отправить сообщение для artmedia70 с помощью Skype™

Советник-советнику - рознь. Всё, что видел по разным свалкам - чушь полная (в смысле содержания) - в основном написаны абы-как, без обработки кодов возврата сервера. Не проверяют никаких ограничений диллинга. А люди думают - чё это он то не выставит одно, то не откроет другое...
А есть же просто помощники, тралы например, да ещё и написанные грамотно.
Так ... просто мнение ...
artmedia70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 13:45   #115
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от artmedia70 Посмотреть сообщение
Советник-советнику - рознь. Всё, что видел по разным свалкам - чушь полная (в смысле содержания) - в основном написаны абы-как, без обработки кодов возврата сервера. Не проверяют никаких ограничений диллинга. А люди думают - чё это он то не выставит одно, то не откроет другое...
Есть очень хорошие, но скорей всего речь идет именно о написании, грамотно написаны. А вот те которые не очень, так это пишут так быстренько, можно сказать от руки. В основном пишут для себя, но выкладывают в общее пользование, своего рода тест идеи и не больше.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:51   #116
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DVX-17 Посмотреть сообщение
Почему то никто не сказал о том, что для него является "Хорошим советником". А ведь это сугубо личная оценка.

И не забывать от так называемых "проделках Брокера"...
я думаю что автор темы совсем новичек (на момент создания этой темы) и ему совсем не важно сколько зарабатывает хороший советник))) главное что зарабатывает

можно по подробнее про проделки брокера? что вы имеете в виду?
Trubo4isT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:48   #117
Slevin
Местный

Цитата:
Сообщение от Vavilon Посмотреть сообщение
Делаю точно также, о том что бы оставить без присмотра и речи не может быть
Можно и оставить. Вопрос если вы все время смотрите ,то что вы можете поменять?? Что можно изменить при таком раскладе? Верно что ничего. Другой вопрос когда вы точно знаете когда вы закроете советник, закроете позиции.Но обычно никто этого не знает, вес по ситуации.
Старый 01.08.2014, 09:04   #118
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от artmedia70 Посмотреть сообщение
А вы на свалке не ищите, возьмите да сами напишите себе робота пусть он вам начнет приносить прибыль, да и с нами поделитесь. Очень так хорошо получается на этот счет. Другая сложность даже не советник а сама проблема заработка роботом.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 18:22   #119
Slevin
Местный

Цитата:
Бывают советники которые не зарабатывают,они и не сливают)))
А в общем конечно можно найти нормальную сову, но использовать ее надо уже реально с умом и не всегда. Сова которая всегда торгует конечно все сольет по итогу. Я таким точно заниматься бы не стал.
Старый 05.08.2014, 16:02   #120
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SIDOYY Посмотреть сообщение
Ну не всегда ночью рынок спокоен... иногда ночью кидает сильнее чем днем
Но это по большей части бывает случайно, а вообще ночью спокойно.Было как то в 2012-ом ночью полетели 200 пунктов по евро, это было конечно очень странно но рвануло как сейчас помню. Сумасшествие просто было.т В течении 2-х часов...

Последний раз редактировалось ppvic; 05.08.2014 в 16:04.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы