Акции и конкурсы | FxCash любит Вас!
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 23.11.2017, 17:38   #1
forexrulezno.ru
Местный

Поинты: 1.64
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для forexrulezno.ru с помощью Skype™
Восклицание Trade & Travel

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Trade & Travel: Третий Раунд

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить о продолжении уникальной акции FxCash!

Каждый из вас может получить возможность отдохнуть в любом уголке мира с помощью третьего раунда "Trade & Travel". Для этого вам нужно всего лишь открыть торговый счет у любого брокера из каталога FxCash и зарабатывать форекс-баллы, торгуя на Форекс.

Обменивайте форекс-баллы на путешествия и наслаждайтесь новыми впечатлениями!

Акция действительна в период с 01.11.17 по 31.12.17 для всех клиентов FxCash.

Скорее заходите в личный кабинет, путешествия уже ждут вас!

С уважением,
Команда FxCash
Нужно открывать свежий счет для акции? 1 бал это какой оборот нужно совершить в лотах?
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (23.11.2017)
Старый 23.11.2017, 18:51   #2
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 11.52
Поблагодарили 652 раз(а) в 447 сообщениях

Цитата:
Сообщение от forexrulezno.ru Посмотреть сообщение
Нужно открывать свежий счет для акции? 1 бал это какой оборот нужно совершить в лотах?
Условия акции.
По условиям для начисления форекс-баллов необходимо

Цитата:
2. Участники Акции

2.1. В Акции принимают участие клиенты Сервиса (далее – Участники) при соблюдении всех нижеперечисленных условий:

2.1.1. все дееспособные совершеннолетние лица, владеющие действительными торговыми счетами, находящимися в партнёрской группе Сервиса в любых брокерских компаниях;

2.1.2. участники, указавшие в личном кабинете клиента Сервиса длительность, предполагаемый месяц и страну Путешествия;

2.1.3. участники, давшие согласие на обработку их персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности Сервиса (https://fxcash.ru/legal/confidential).
То есть сначала нужно указать в ЛК длительность, месяц и страну путешествия - и лишь после этого будут начисляться баллы из расчета:

Цитата:
3.1. За каждое выполненное рибейт-начисление на баланс личного кабинета в Сервисе в период проведения Акции на сумму 10 USD (долларов США) Участник получает 1 (один) условный балл (далее – Форекс-балл).

Последний раз редактировалось Nikolaich; 23.11.2017 в 20:00.
Nikolaich на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 10:27   #3
forexrulezno.ru
Местный

Минимальное путешествие это 2000 балов,то есть надо сделать рибейта на 20 000 долларов, открыв/закрыв лотов на более чем 1 200 000 долларов. Депозита в 1000 точно не хватит для таких манипуляций,нужна хотя бы 10-ка и очень рискованная торговля.

Как-то условия не очень... Это получается заработай сервису миллион 200 тысяч рублей и получи поездку за тысяч 50-80 рублей...

Блин,если бы мне рефералы приносили по миллион 200 тысяч рублей,я бы им по пол миллиона отстегивал без вопросов :) А тут на порядок меньше...

И почему не предусмотреть какие-то поощрительные призы для тех,кто не выполнит эту гигантскую норму по рибейту?

П.С. Вообще-то миллион 200 тысяч рублей за 3 месяца это вип-клиент и такому надо давать вип-условия,а не насмешку в виде 60 000-80 000 рублей,имхо.

да уж... Огорчен.

Думаю Мальдивы на двоих это минимальное путешествие,которым нужно поощрять такую отчаянную торговлю клиента.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 26.11.2017 в 06:30.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 11:57   #4
Александр
Местный

Поинты: 3.08
Поблагодарили 389 раз(а) в 315 сообщениях

Цитата:
Минимальное путешествие это 2000 балов,то есть надо сделать рибейта на 20 000 долларов, открыв/закрыв лотов на более чем 1 200 000 долларов.
Условия, конечно, серьезные. Но есть такие на сервисе, клиенты, им как раз нормально. Но я хотел уточнить. Не 1,2 млн долларов лотов, а более 150 млн. долларов по сделкам, с учетом максимального рибейта. То есть 1500 стандартных лотов. И это только необходимое условие. Дальше нужно еще больше, чтобы попасть в призеры, среди конкурентов.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 16:19   #5
forexrulezno.ru
Местный

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Условия, конечно, серьезные. Но есть такие на сервисе, клиенты, им как раз нормально. Но я хотел уточнить. Не 1,2 млн долларов лотов, а более 150 млн. долларов по сделкам, с учетом максимального рибейта. То есть 1500 стандартных лотов. И это только необходимое условие. Дальше нужно еще больше, чтобы попасть в призеры, среди конкурентов.
1200 лотов ,как я посчитал или 1500 лотов( это полтора миллиона долларов,а не 150 миллионов,,как посчитали вы. Со 150 миллионов рибейт может достигать в разы большего значения)- уже не так важно.

Так еще и конкуренты есть?? Ну и бредятина... А почему такой жадный руководитель сервиса? Не копит ли он на яхту Абрамовича случайно?

Никто же так не работает! Вип-клиентам вип-условия,даже обычным клиентам плюшки могут дать за активность и на перспективу.

Мда... Я еще больше разочарован.

Какой-то бред,а не акция (((

Предлагаю как-то урегулировать условия акции,сделав их более близкими к простым трейдерам. Подарки если немного не успел выполнить акцию и более богатые путевки НА ДВОИХ(!).

И все будут довольны и толку будет,думаю,больше. Люди подтянутся.

Последний раз редактировалось forexrulezno.ru; 25.11.2017 в 16:32.
Старый 25.11.2017, 16:45   #6
Александр
Местный

Поинты: 3.08
Поблагодарили 389 раз(а) в 315 сообщениях

Можно было бы и не обращать внимания. Но 1 лот это 100.000. Значит 1500 лотов это 150 млн. Или у меня калькулятор не тот?
В конкурсе можно и не участвовать. Дело добровольное. Проблема лишь в том, что мы торгуем такими мизерными суммами, что даже не серьезно назвать это работой. Этот конкурс не для нас.
"Наши" конкурсы иногда проходят. На форуме, а не на сервисе. Каждый участник форума может предложить что-то свое. Оригинальное. Мне пока не удалось ничего придумать и предложить.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Nikolaich (26.11.2017)
Старый 25.11.2017, 16:53   #7
forexrulezno.ru
Местный

Цитата:
Можно было бы и не обращать внимания. Но 1 лот это 100.000. Значит 1500 лотов это 150 млн. Или у меня калькулятор не тот?
В конкурсе можно и не участвовать. Дело добровольное. Проблема лишь в том, что мы торгуем такими мизерными суммами, что даже не серьезно назвать это работой. Этот конкурс не для нас.
"Наши" конкурсы иногда проходят. На форуме, а не на сервисе. Каждый участник форума может предложить что-то свое. Оригинальное. Мне пока не удалось ничего придумать и предложить.
Я уже давно так не считаю - считаю только реальные деньги, то есть рискнуть надо полтора миллионами долларов очень грубо говоря. Если депозит 10 000,то удачно жахнуть надо 150 раз.

Видимо мой текст вас смутил-теперь понятно кто о чем писал.

Я предлагаю сделать маленькое ответвление данного конкурса для более мелких клиентов- например путевка в Тайланд на ОДНОГО. Но устранить такой мизерный процент отчисления от прибыли сервиса и убрать понятие конкурентов.

Допустим принес сервису 300 000 рублей за 2-3 месяца-получи дешевую путевку за 45 000 рублей. Ничего страшного нет,если сервис отстегнет от своей прибыли 15%. Зато прибыль будет расти за счет активности клиентов.

Мелкие сервисы отдают 50% и даже 75%,а тут с 1 200 000 рублей всего 5% Не уверен,что это разумно,но решать не мне. 15% оптимально,тем более идет реклама тур.агенства я так понимаю,значит с них что-то за это можно поиметь и 15% убавляются как минимум в двое. Ну или сделать ,чтоб так было для минимизации издержек. Хотя и 15% это немного. Но точно не текущие 5%.

И обязательно нужно сделать,что если клиент не успел 300 000 рублей(допустим) принести сервису,то он получает поощрительный приз,например смартфон китайский тысяч за 10-15 в зависимости от результата клиента.

Последний раз редактировалось forexrulezno.ru; 25.11.2017 в 17:00.
Старый 26.11.2017, 06:19   #8
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Мелкие сервисы отдают 50% и даже 75%,а тут с 1 200 000 рублей всего 5%
Вы учитываете, что 90% партнерских от дц получает клиент, а не сервис FxCash, который обеспечивает ежедневные начисления этих 90% и моментальный вывод средств "на карман"? Поэтому "всего" не 5%, а 95.

Насчет поощрительных призов - мне тоже хотелось бы, но у организаторов мероприятия другое мнение

Цитата:
Какой-то бред,а не акция (((
А кто-то такие акции бредом не считает. В прошлый раз была подобная акция с призом - айфон и победительницей стала девушка из Беларуси.

Цитата:
Новый Год близится. Самое время что-нибудь предложить.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 26.11.2017 в 07:00.
Старый 26.11.2017, 19:44   #9
forexrulezno.ru
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Вы учитываете, что 90% партнерских от дц получает клиент, а не сервис FxCash, который обеспечивает ежедневные начисления этих 90% и моментальный вывод средств "на карман"? Поэтому "всего" не 5%, а 95.

Насчет поощрительных призов - мне тоже хотелось бы, но у организаторов мероприятия другое мнение

А кто-то такие акции бредом не считает. В прошлый раз была подобная акция с призом - айфон и победительницей стала девушка из Беларуси.

Новый Год близится. Самое время что-нибудь предложить.

И кто вам поверит,что сервис отдает 95% клиенту,если даже для мелких партнеров условия в разы лучше? А у крупного сервиса МЕГА СУПЕР бичевские условия? Серьезно? )

Никто не поверит в ваши слова-не нужно рассказывать сказки. Без обид.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 26.11.2017 в 20:56.
Старый 26.11.2017, 20:54   #10
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
И кто вам поверит,что сервис отдает 95% клиенту,если даже для мелких партнеров условия в разы лучше? А у крупного сервиса МЕГА СУПЕР бичевские условия? Серьезно? )

Никто не поверит в ваши слова-не нужно рассказывать сказки. Без обид.
Сервис и стал лидером в своей отрасли потому, что у него "мегасупербические" условия
Я уже лет так восемь на рынке и перепробовал много какие сервисы. И по праву FxCash считаю лучшим.

Хотя мне тоже больше нравятся акции для всех клиентов, а не для мега-супер-трейдеров, делающим космические торговые обороты (личное мнение).

P. S. На личности переходить не нужно.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 26.11.2017 в 20:57.
Fxguru (27.11.2017)
Ответ

Опции темы