Экономические индикаторы |
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 22.07.2014, 14:28   #21
vadim1
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Мне вот интересно чем реально может помочь этот экономический индикатор ,ведь как индикатор может ну скажем предсказать какие выйдут новости ,и куда пара пойдет ,вот видел предсказывающие индикаторы ,так они не работают ,ну только лишь на 20процентов ,а новостной индикатор вообще не знаю как он может чем то помочь ?
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 21:26   #22
aligator
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

все же это робот и он запрограммирован на какие-то четкие формулы , и колебания данного рынка , не более как по мне !
хотя в начале был только за все эти программные штучки ...
но в итоге понял что как то спокойнее самому все делать , своими же ручками !!!
aligator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 16:35   #23
Dashka
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Уверена, что многие из нас пробовали торговать по новостям, а те у кого это получилось, безусловно не отказались от этой идеи. Так как я тоже торгую по новостям, то хочу предложить идею, может кого-то заинтересует:
Замысел заключается в том, чтоб толпой скинуться на разработку и изготовление советника работающего на бинарных опционах исключительно по выходу новостей. Дело в том, что есть брокер предлагающий бинарные опционы прямо в мт4. А как мы понимаем умельцев по мт4 «пруд пруди», авось кто-нибудь да возьмётся. Если кого-то заинтересовало моё предложение, можете познакомится с торговыми условиями бинарных опционов от компании Grand Capital, уверена вам понравится. Затем будем собирать компашку единодумцев и искать програмёра.

Последний раз редактировалось Dashka; 13.08.2014 в 18:22.
Dashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 16:52   #24
alexxxll
Местный

Поинты: 0.66
Поблагодарили 45 раз(а) в 40 сообщениях

Лично я склоняюсь к версии что все уже заложено в цену.И цена после новостей отработает то,что должна отработать.Проблема в том,что мы не всегда это сможем разглядеть в реальном времени,но если посмотреть на истории,то движения цены вполне логичны.Возможно и бывают исключения,но они бывают не так часто.
alexxxll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 11:01   #25
ivis
Местный

Поинты: 3.23
Поблагодарили 233 раз(а) в 200 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Торгуя на валютном рынке, мы постоянно замечаем, что выходят какие-то экономические новости, и в результате этих новостей на рынке происходят иногда небольшие, а иногда очень даже приличные колебания валютных курсов.
Человеку, серьезно занимающемуся ставками на курсы валют, очень полезно знать, какие новости и каким образом оказывают на рынок влияние. эти знания, конечно, не дают гарантий заработка на движениях валют, но они (эти знания) полезны для того, чтобы понимать что в мире происходит с экономикой той или другой страны, и почему какие-то валюты начинают продавать, а какие-то покупать
Фундаментальный прогноз движений валютных курсов предполагает знание экономических индикаторов.
...
К стати сам посматриваю на обычные индикаторы, а вот недавно узнал и о существовании "психологических", а не только экономических индикаторов. :)
Старый 22.05.2015, 18:46   #26
Lonesome Traveller
Новичок

Поинты: 0.22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
К стати сам посматриваю на обычные индикаторы, а вот недавно узнал и о существовании "психологических", а не только экономических индикаторов. :)
Что они собой представляют интересно?
Lonesome Traveller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 17:38   #27
Meteloides
Новичок

Поинты: 0.48

В большинстве случаев новости уже заложены в движение цены, но бывают моменты когда выход новостей кардинально меняют движение цены в противоположную сторону. Как не крути но в техническом анализе нельзя обойтись без фундаментального и наоборот. Уже давно идёт война фундаментального анализа против технического. Но я считаю что нужно пользоваться ими обоими!
Meteloides вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 20:01   #28
Кирилл
Пользователь

Поинты: 0.74
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Meteloides Посмотреть сообщение
В большинстве случаев новости уже заложены в движение цены, но бывают моменты когда выход новостей кардинально меняют движение цены в противоположную сторону. Как не крути но в техническом анализе нельзя обойтись без фундаментального и наоборот. Уже давно идёт война фундаментального анализа против технического. Но я считаю что нужно пользоваться ими обоими!
Есть немало стратегий которые предлагают отдельное использование фундамента и техники.
У фундамента в большинстве случаев есть график выхода новостей и в этом его слабость и сила. А вот техника в чистом виде может использоваться только в перерывах между новостями. Но и при этом нельзя работать без страховки. Часто выходят неожиданные данные и тогда цена улетает в беспредел.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 11:02   #29
Геннадий Бойко
Новичок

Поинты: 0.18

По индикаторам торговать намного проще, чем самому, потому что они делают всю черновую работу. Конечно, нужно ещё найти правильный индикатор, который соответствует современному рынку. Я пользуюсь индикатором Levelforecast. Кстати, по нему скоро будет проходить вебинар, что существенно упростит изучение данного инструмента.

Ссылка http://levelforecast.gr8.com
Геннадий Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы