Торговые условия: спреды, свопы, комиссии

Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 02.06.2017, 01:25   #61
Ken
Местный

Поинты: 4.24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Смирнов Захар Посмотреть сообщение
У Фреша на ЕСН-счете тоже спред от нуля пунктов. И ,естественно моментальное исполнение и отсутствие реквот.
Но на ECN мне не нравится комиссия, хотя и понимаю, что она ниже, чем спред на других счетах, но не привык я к комиссии на форексе. На мой взгляд у ФФ лучше Маркет счёт брать, там расширение спреда ограничено и нет комиссии.
Ken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 10:15   #62
gramov
Местный

Поинты: 4.01
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Ну это уже дело вкуса, можно столько же аргументов за ЕЦН привести, да и Класик своим набором инструментов поражает. Думаю, это и отлично, что у фреша есть из чего выбрать на любой вкус.
gramov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 02:46   #63
GalaxyS777
Местный

Поинты: 2.20
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Бонусы не причём. А вот торговые условия, да. Вот например: фиксированные спреды от RoboForex, начинаются от 2 пунктов, а вот в Instaforex, начинаются от 3 пунктов. Есть же различия? Так вот и трейдер выбирает где ему ввгодней торговать, хоть и за счёт бонусов.
GalaxyS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 11:33   #64
Бокарёв Алексей
Местный

Поинты: 3.71
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GalaxyS777 Посмотреть сообщение
Бонусы не причём. А вот торговые условия, да. Вот например: фиксированные спреды от RoboForex, начинаются от 2 пунктов, а вот в Instaforex, начинаются от 3 пунктов. Есть же различия? Так вот и трейдер выбирает где ему ввгодней торговать, хоть и за счёт бонусов.

Согласен, что бонусы - конечно хорошо, но торговые условия все же важнее. А если говорить о спредах, то у фреша тоже фиксированные спреды от 2 пунктов ,а на Есн-счете вообще от нуля пунктов.
Бокарёв Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 12:08   #65
torero
Местный

Поинты: 5.26
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Это да, иногда ведь трейдеру выгоднее и чтобы спреды, наоборот, были побольше. Если он зарабатывает на ребейте, к примеру. В таком случае, его выбор будет явно не робо с его двумя пунктами фиксированного спреда.
torero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 14:21   #66
sgotov
Местный

Поинты: 2.22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Ну это вопрос спорный, но вот то что свопы по битку никому не нравятся это факт. И полностью их никто не сможет убрать, но есть варианты когда хоть выходные без свопов, вот описание. Думаю, многим среднесрочникам понравиться.
sgotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 01:35   #67
megarbuz
Пользователь

Поинты: 0.94
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Да, убивает их спред в 3 пункта, когда ловишь пипсов 10-20 внутри дня. Торгую на бонуснике там. Но в данном случае трейдер выбрал там где бонус :)
И свопы сейчас везде стали конские. Очень страдаю от больших свопов в ФК, но все равно торговать буду там. С выводом спокойнее, а выиграть хочу много. Боюсь другие не дадут.
megarbuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы