Торговые условия: спреды, свопы, комиссии

Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 01.08.2014, 11:23   #41
ppvic
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Непроскализывает наверное потому что счет ПРО? Там у них действительно все кучеряво.
При чем тут про??
Нету разницы, разница есть в Instant Execution, и в Market Execution, если инстант,то там нету проскальзываний а если маркет то жуткие будут. Хотя не факт. Так что на про может быть как первое так и второе исполнение сделок. Не от счета зависит а от исполнения.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 20:37   #42
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Мне нравятся условия торговли на фрэш. Ордера чётко исполняются. Нет проскальзываний и прибыль быстро выводят.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 21:12   #43
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.73
Поблагодарили 667 раз(а) в 459 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
если инстант,то там нету проскальзываний
Отложки и на инстанте вполне могут исполняться с проскальзыванием. Другое дело, что при гэпе некоторые дц исполняют заявку по цене ордера, если проскальзывание было в пользу трейдера, и исполняют по первой цене после гэпа, если проскальзывание было в пользу дц. Нормальные дц исполняют проскальзывания по-честному: если проскальзывание было в пользу трейдера, то трейдер получает дополнительную прибыль:

Это было в Робо: при выводе прибыли не возникло вопросов, что прибыль была получена на гэпе в период выхода новостей

А вот что было в Инсте в это же самое время:

Все в рамках регламента: у каждого дц он свой.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 02.08.2014 в 21:27.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 10:58   #44
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Отложки и на инстанте вполне могут исполняться с проскальзыванием. Другое дело, что при гэпе некоторые дц исполняют заявку по цене ордера, если проскальзывание было в пользу трейдера, и исполняют по первой цене после гэпа, если проскальзывание было в пользу дц. Нормальные дц исполняют проскальзывания по-честному: если проскальзывание было в пользу трейдера, то трейдер получает дополнительную прибыль:

Это было в Робо: при выводе прибыли не возникло вопросов, что прибыль была получена на гэпе в период выхода новостей

А вот что было в Инсте в это же самое время:

Все в рамках регламента: у каждого дц он свой.
Инста все делает относительно правильно. Исполняет строго по заявленной цене-хорошо это или плохо не знаю. Но вот плохо когда ордера тейк профит исполняют строго по цене а вот стопы так проскальзывают.Это уже точно жутко.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 12:34   #45
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мне нравятся условия торговли на фрэш. Ордера чётко исполняются. Нет проскальзываний и прибыль быстро выводят.
В РВД маркетс хорошо исполняют ордера, спред наверно самой большой среди других брокерских компаний, деньги выводят может скорее всех, так что с ними можно начинать торговать всем.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 23:07   #46
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
В РВД маркетс хорошо исполняют ордера, спред наверно самой большой среди других брокерских компаний, деньги выводят может скорее всех, так что с ними можно начинать торговать всем.
Хоть я пока еще не имел дело с этим брокером,но с того что знаю могу сказать,что так как это банковский брокер то и плюсы с минусами тоже ему аналогичны,а именно скорость супервоская,без задержек исполнение,но вывод тягуче мучительный.Наверное за неделю минимум выводят любую сумму,но при этом комиссия какая,кто знает?Я в Альфе торговал то критерии аналогичны!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:20   #47
-Цитадель-
Местный

Цитата:
Сообщение от roman554 Посмотреть сообщение
альпари вроде неплохой дц но торгую у них недавно так что проблем пока еще ненажил а так ввод вывод работает сделки вроде пока исполняются как у них заявлено если что изменится напишу.
Альпы хороши во всем кроме одного, в исполнении , вот тут они действительно дров наломали, никак не могут сделать нормальное исполнение, без проскальзываний, это жутко просто. Иногда именно на таких проскальзываний можно потерять до 10% от депо, а это уже понимаете что ни в какие ворота не лезет.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 01:37   #48
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Альпы хороши во всем кроме одного, в исполнении , вот тут они действительно дров наломали, никак не могут сделать нормальное исполнение, без проскальзываний, это жутко просто. Иногда именно на таких проскальзываний можно потерять до 10% от депо, а это уже понимаете что ни в какие ворота не лезет.
Ух ты ж йо!Это ж вообще не мыслемо!А почему вы тогда еще там остались если они так делают не красиво?Я вот прочитал что у Дивэна проскальзываний не может быть вообще а если кто найдет то получит презент полтинник!Так что наверняка и правда их нету!
Старый 09.09.2014, 06:05   #49
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.73
Поблагодарили 667 раз(а) в 459 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Ух ты ж йо!Это ж вообще не мыслемо!А почему вы тогда еще там остались если они так делают не красиво?Я вот прочитал что у Дивэна проскальзываний не может быть вообще а если кто найдет то получит презент полтинник!Так что наверняка и правда их нету!
Вы ничего не перепутали? полтинник давали если кто обнаружит реквоту, а проскальзывания - это нормальное рыночное явление и случается время от времени везде - рынок такой: котировки иногда прыгают и ордера исполняются не по тем ценам, что стоят в ордерах.
Старый 30.09.2014, 23:59   #50
-Цитадель-
Местный

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Что то я вообще не понимаю. Одни пишут что в RVD хорошо скальпировать, потому как спред маленький, другие пишут большой.Так какой там спред по кроссам?? и по мажорам? Просто я не сталкивалась с РВД, но все же дезинформация полная получается.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 17:22   #51
Karel
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Инста все делает относительно правильно. Исполняет строго по заявленной цене-хорошо это или плохо не знаю. Но вот плохо когда ордера тейк профит исполняют строго по цене а вот стопы так проскальзывают.Это уже точно жутко.
Проскальзывание такое о котором вы пишите встречается во всех компаниях и не для кого не является новостью Я же на оборот не сильно рассчитываю что ордер будет исполнен по моей цене, и стараюсь от руки крыть минус и профит в частности тоже.
Старый 07.10.2014, 19:42   #52
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Karel Посмотреть сообщение
Проскальзывание такое о котором вы пишите встречается во всех компаниях и не для кого не является новостью Я же на оборот не сильно рассчитываю что ордер будет исполнен по моей цене, и стараюсь от руки крыть минус и профит в частности тоже.
Но вот проблема именно в этом проскальзывании. Мне вот никогда не нравилось исполнение Market execution, мне больше по душе Instant, мне не надо больше, мне надо строго по моей цене и все.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 23:02   #53
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Вы ничего не перепутали? полтинник давали если кто обнаружит реквоту, а проскальзывания - это нормальное рыночное явление и случается время от времени везде - рынок такой: котировки иногда прыгают и ордера исполняются не по тем ценам, что стоят в ордерах.
Ага,ну да значит я именно это и имел в виду!Просто разве проскальзывание и реквоты не одно и то же самое?Ну так я думал)))Спасибо что подсказали.Так значит реквот это на простом языке означает как бы шпилька что ли и за нее получается что компания платит?
Старый 12.08.2016, 20:38   #54
Смирнов Захар
Местный

Поинты: 4.32
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Из плюсов брокера Фреша я пока заметил отсутствие сбоев при срабатывании ордеров, спреды приемлемые, терминал не глючит, выводят любую запрашиваемую сумму быстро. Торговые инструменты разные есть. В частности контракты на нефть. Нефть хорошо может депозит поднять, сейчас многие торгуют.
Смирнов Захар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 00:38   #55
Ken
Местный

Поинты: 4.24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Смирнов Захар Посмотреть сообщение
Из плюсов брокера Фреша я пока заметил отсутствие сбоев при срабатывании ордеров, спреды приемлемые, терминал не глючит, выводят любую запрашиваемую сумму быстро. Торговые инструменты разные есть. В частности контракты на нефть. Нефть хорошо может депозит поднять, сейчас многие торгуют.
ФФ проработал практически 12 лет, скоро можно ждать кучу акций в связи с этим, поэтому быдло бы не солидно с таким сроком не смочь наладить быстрое срабатывание ордеров.
Ken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 17:17   #56
Смирнов Захар
Местный

Если говорить о комиссиях, то фреш на днях отменил все комиссии на пополнение. Причем все средства зачисляются на счет без комиссий без всяких подводных камней в виде выполнения каких-то определенных условий.
Старый 22.02.2017, 15:03   #57
Vityuk
Пользователь

Поинты: 0.98
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Компании 10 лет и только сейчас они отменили комиссии на пополнения?).
Почти во всех компаниях нету комиссии на пополнения, сколько перечислел на счет столько и приходит.
В компании fxfair так же и еще спред от 0 пунктов, для скальпинга само то.
Vityuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 15:27   #58
x56190
Местный

Поинты: 0.83
Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях
Плохо

Цитата:
Сообщение от Vityuk Посмотреть сообщение
А какова при этом комиссия за сделку? В пересчёте на спер больше или меньше?
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 19:36   #59
X57251
Местный

Поинты: 0.28
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Могу и я ответить на счет перерасчета не знаю, но комиссия в fxfair 1,6 бакса на 100000 долларов.
Комиссия низкая по себе пишу, раньше во многих компаниях торговал, так комиссия там была больше и на много зачастую.
Старый 16.05.2017, 19:45   #60
Смирнов Захар
Местный

Цитата:
Сообщение от Vityuk Посмотреть сообщение
Компании 10 лет и только сейчас они отменили комиссии на пополнения?).
Почти во всех компаниях нету комиссии на пополнения, сколько перечислел на счет столько и приходит.
У Фреша на ЕСН-счете тоже спред от нуля пунктов. И ,естественно моментальное исполнение и отсутствие реквот.
Ответ

Опции темы