Конкурсы и акции от брокеров |
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 08.09.2016, 15:50   #21
Смирнов Захар
Местный

Поинты: 4.32
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Спитфайр Посмотреть сообщение
И ее у фф продлили, кстати, до конца октября. Честно говоря, я считал, что они этот "мегаребейт" запустили только на летний период, чтобы каким-то образом ситимулировать активность трейдеров, которая в сезон отпусков традиционно снижается. Выходит, ошибся.
О, приятная новость о продлении этой акции. У меня только всегда вопрос возникает, какой возврат выбрать: по убыточным или по прибыльным сделкам :)
Смирнов Захар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 13:12   #22
Спитфайр
Местный

Поинты: 7.36
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Смирнов Захар Посмотреть сообщение
О, приятная новость о продлении этой акции. У меня только всегда вопрос возникает, какой возврат выбрать: по убыточным или по прибыльным сделкам :)
Если Вы предпочитаете краткосрочную торговлю, то я бы порекомендовал выбрать схему с выплатами по прибыльным слелкам, так как, чем меньше тф, тем больше будет соотношение в их пользу. К тому же, семь с половиной баксов с наторгованного лота, которые начисляет фреш с каждого лота в таких сделках, тоже, по-моему, очень даже неплохо.
Спитфайр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 19:00   #23
Смирнов Захар
Местный

Поинты: 4.32
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Спитфайр Посмотреть сообщение
Если Вы предпочитаете краткосрочную торговлю, то я бы порекомендовал выбрать схему с выплатами по прибыльным слелкам, так как, чем меньше тф, тем больше будет соотношение в их пользу. К тому же, семь с половиной баксов с наторгованного лота, которые начисляет фреш с каждого лота в таких сделках, тоже, по-моему, очень даже неплохо.
Сейчас у них третий вариант появился. Фф дает 5 долларов по каждой закрытой сделке. Думаю для скальперов - это самый выгодный вариант.
Смирнов Захар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 22:03   #24
Vityuk
Пользователь

Поинты: 0.98
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Лучше спреды уменьшали бы и комиссии низкие, чем все это.
В компании где я на данный момент торгую, спред от нуля, а комиссия всего 1,6 бакса.
Vityuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 11:39   #25
Бокарёв Алексей
Местный

Поинты: 3.71

Цитата:
Сообщение от Смирнов Захар Посмотреть сообщение
Сейчас у них третий вариант появился. Фф дает 5 долларов по каждой закрытой сделке. Думаю для скальперов - это самый выгодный вариант.
А как по мне, так 5 баксов возврата спреда это хорошо не только для скальперов. Для тех, кто не очень любит рисковать – это самое то. 5 долларов за каждую сделку будет при любом раскладе: и приятном, и не очень.
Бокарёв Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 13:56   #26
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Моё мнение, что интереснее всего получать возврат спреда по акции Megarebate 2.0 за плюсовые сделки по 10 долларов за лот.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 14:50   #27
Olga1985
Местный

Поинты: 0.51
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Моё мнение, что интереснее всего получать возврат спреда по акции Megarebate 2.0 за плюсовые сделки по 10 долларов за лот.
Акцию эту На Фреш Форекс часто продлевают. Интересно, будут ли какие то изменения. Сейчас просто супер выгодный вариант. Каждый может выбрать, что ему прибыльнее.
Olga1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 18:04   #28
Бокарёв Алексей
Местный

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Если вы уверенны в своей торговле, то конечно, да. А если ТС еще не достаточно отработано, то я бы так не рисковал. Хорошо, что у брокера можно выбрать разные варианты.
Старый 19.12.2017, 10:42   #29
torero
Местный

Поинты: 5.26
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Если ТС недостаточно отработана, то проще будет поставить под эту акцию нормального советника, настроив его на минимальные риски. Профит будет конечно тоже минимальный, но смысл то ведь здесь в заработке за счет ребейта. У данного брокера, кстати, сейчас и акция как раз проводится, в рамках которой можно бесплатно получить эффективного советника.
torero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 13:40   #30
Бокарёв Алексей
Местный

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
Если ТС недостаточно отработана, то проще будет поставить под эту акцию нормального советника, настроив его на минимальные риски. Профит будет конечно тоже минимальный, но смысл то ведь здесь в заработке за счет ребейта. У данного брокера, кстати, сейчас и акция как раз проводится, в рамках которой можно бесплатно получить эффективного советника.
согласен. можно попробовать и совой поторговать. Я кстати получил по этой фрешевской акции сову для МТ5 Chameleon. когда увидел, что в магазине этот советник стоит 500 долларов порадовался, что мне он достался бесплатно. Теперь еще, чтоб радоваться от его работы и прибыли :)
Старый 25.12.2017, 16:10   #31
torero
Местный

Поинты: 5.26
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Бокарёв Алексей Посмотреть сообщение
согласен. можно попробовать и совой поторговать. Я кстати получил по этой фрешевской акции сову для МТ5 Chameleon. когда увидел, что в магазине этот советник стоит 500 долларов порадовался, что мне он достался бесплатно. Теперь еще, чтоб радоваться от его работы и прибыли :)
Лично я к пятой эмтэшке отношусь с предубеждением, поэтому предпочел elephant, хоть он в магазине данной компании и стоит гораздо меньше. Впрочем, 350 баксов тоже сумма немалая.
torero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы