какой размер плеча оптимальный для торговли.

Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 07.08.2014, 18:09   #61
ppvic
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kompas 73 Посмотреть сообщение
Как по мне так они ничего не дают эти плечи не в торговле не без нее,есть стратегия вот от нее и зависит прибыль,но не как не от плеча.
Дает плечо, только разве что интрадейщикам и скальперам, другие же точно ничего не смогут заработать на этом. Тем более кредитное плечо частенько бывает высоким, и получается в торговле начинается слив, и резкий. А то иногда бывает и усреднение трейдер начинает юзать-что не говорит о прибыльной торговле.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 00:44   #62
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Не совсем с вами согласен потому что здесь уже надо рассматривать какого именно размера кредитное плече.Естественно если речь идет о 500 то это только скальперы и все.Но вот в долгосроки и не большое например 20 или 10 очень даже полезное.А вы говорите что вообще торговать без любого плеча!))
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 19:08   #63
kompas 73
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Дает плечо, только разве что интрадейщикам и скальперам, другие же точно ничего не смогут заработать на этом. Тем более кредитное плечо частенько бывает высоким, и получается в торговле начинается слив, и резкий. А то иногда бывает и усреднение трейдер начинает юзать-что не говорит о прибыльной торговле.
Бывают сильно большими,но не обязательно их брать всегда можно же взять и маленькое плечо и прекрасно с ним торговать.
kompas 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 13:40   #64
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Бывают сильно большими,но не обязательно их брать всегда можно же взять и маленькое плечо и прекрасно с ним торговать.
Мне этот вариант как раз больше всего и нравится.Но сразу хочу сказать что я не сторонник пожахать на счете а просто люблю чтобы всегда всего было в запасе,ну вы понимаете меня?))Вот и в торговле тоже без раздумия выберу лучше того брокера где плече он даст больше.Но тут есть одна заковыка,что плечи брокер может когда угодно уменьшать или отменять и это может обрезать счет!Это только не давно я узнал!
Старый 11.08.2014, 17:08   #65
kompas 73
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Мне этот вариант как раз больше всего и нравится.Но сразу хочу сказать что я не сторонник пожахать на счете а просто люблю чтобы всегда всего было в запасе,ну вы понимаете меня?))Вот и в торговле тоже без раздумия выберу лучше того брокера где плече он даст больше.Но тут есть одна заковыка,что плечи брокер может когда угодно уменьшать или отменять и это может обрезать счет!Это только не давно я узнал!
И у какого брокера так делают подло?)))Лучше прочитать сначала регламент и в нем в любом случае сказано как это вообще выглядит.
Старый 14.08.2014, 11:59   #66
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Я вот то де любитель большого плеча ,в основном торгую спокойно ,но иногда когда есть очень хороший сигналы то люблю и по жахать ,но это редко ,но все же есть ,а вот насчет изменения кредитного плеча брокером впервые слышу .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 18:16   #67
vlaaaaad
Местный

Цитата:
И у какого брокера так делают подло?)))Лучше прочитать сначала регламент и в нем в любом случае сказано как это вообще выглядит.
Вот вы меня конечно извините но вы как то оечнь даже навино на вещи смотрите в частности именно доверяете очень всяким там правилам которые брокеры пишут у себя на сайте.Ну неужели вы думаете что брокер возьмет и вот так все по пунктикам в правилах перечислет?Это же может как рах его и зарабток на этом нюансе,понимаете меня?))
Старый 17.08.2014, 15:33   #68
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

большое плече подходит для не больших депозитов, депозитов для агрессивной торговли и для бонусных. Хоть я и сторонник максимального плеча, все же считаю что для больших депозитов можно и уменьшить плече в зависимости от Торговой стратегии.
Старый 18.08.2014, 14:48   #69
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Да самое большое кредитное плечо отлично подходит для малых депозитов и бонусов ,а то вот помню как когда то получил бонус 25 долларов ,и можно было открыть только 1 сделку лотом в 0.01 цент и все ,и я открылся не туда и через 3 дня слив ,а я только зря переживал .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 11:34   #70
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Да самое большое кредитное плечо отлично подходит для малых депозитов и бонусов ,а то вот помню как когда то получил бонус 25 долларов ,и можно было открыть только 1 сделку лотом в 0.01 цент и все ,и я открылся не туда и через 3 дня слив ,а я только зря переживал .
частенько вы батюшка сливаете депозит. не по христиански это....
для маленького депозита максимальное плече и минимальные риски. И не нужно переживать за каждые 25 баксов, в мире их столько что на всех нервов не хватит. Нужно относиться к бонусам так, как бы их нету и не было, пока не получите на руки. вот только тогда они есть.
Старый 20.08.2014, 13:51   #71
kompas 73
Местный

Значит если правильно использовать кредитное плечо то и помогать оно будет трейдеру,а если нет,но только вредить.
Старый 20.08.2014, 16:51   #72
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Можно ставить максимальное кредитное плече но никогда его возможности все не использовать. А больше обращать внимание на торговлю по системе с использованием манименеджмента, а не надеяться больше на случайности.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 14:59   #73
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Значит если правильно использовать кредитное плечо то и помогать оно будет трейдеру,а если нет,но только вредить.
как сказать... максимум чем плече поможет новичку, это не слить депозит в первый же день... хотя и тут не гарантия Плече это своего рода ограничитель объема лотов с какими можно торговать. Если маленькое плече то в зависимости от депозита, лоты будут не большими. И чем больше плече, то тем больше максимально возможный лот для входа в рынок.

А если денег не много, то тут не обойтись без максимально плеча.
Старый 21.08.2014, 19:30   #74
ultra
Местный

Чем больше размер кредитного плеча на малом депозите тем скорее новичек сольет депозит. По другому и не может быть. Для того чтоб учится стоит начинать с минимально возможных лотов или кредитного плеча, чтоб депозита на дольше хватило.
Старый 22.08.2014, 17:24   #75
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Чем больше размер кредитного плеча на малом депозите тем скорее новичек сольет депозит. По другому и не может быть. Для того чтоб учится стоит начинать с минимально возможных лотов или кредитного плеча, чтоб депозита на дольше хватило.
бред. Если человек не умеет держать себя в руках, если не соблюдает правила менеджмента то никакое плече либо лоты не помогут ему. Не важно какое плече, важно как верно в рынок входит трейдер. Если умеет верно проанализировать рынок, то заработает, если нет то потеряет. А плече в этом плане может лишь усилить эффект, точнее дает возможность открыть больше лотов.
Старый 22.08.2014, 19:17   #76
ultra
Местный

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
бред. Если человек не умеет держать себя в руках, если не соблюдает правила менеджмента то никакое плече либо лоты не помогут ему. Не важно какое плече, важно как верно в рынок входит трейдер. Если умеет верно проанализировать рынок, то заработает, если нет то потеряет. А плече в этом плане может лишь усилить эффект, точнее дает возможность открыть больше лотов.
Чем больше можно открыть лотов или вернее сделок тем больше вероятность того что трейдер поймет как более правильно торговать, то есть будет иметь больше опыта торговли, чем сразу быстро слить.
Старый 22.08.2014, 20:26   #77
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Цитата:
Чем больше можно открыть лотов или вернее сделок тем больше вероятность того что трейдер поймет как более правильно торговать, то есть будет иметь больше опыта торговли, чем сразу быстро слить.
то есть вы теперь не против большого плеча?
иногда смешные люди попадаются... То яростно доказывают одно и как вредно другое, то через 5 минут совсем другая политика.
Так не совсем понятно: вы ЗА или ПРОТИВ большого плеча?
Старый 22.08.2014, 21:17   #78
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Ставить нужно то кредитное плече что нравиться. Если при этом нет возможности открыть ни одного лота, даже минимального, то стоит повышать его до того уровня что будет комфортным. А то каждому трейдеру может разное подходить плече, то есть залог.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 20:09   #79
ultra
Местный

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
то есть вы теперь не против большого плеча?
иногда смешные люди попадаются... То яростно доказывают одно и как вредно другое, то через 5 минут совсем другая политика.
Так не совсем понятно: вы ЗА или ПРОТИВ большого плеча?
При малом кредитном плече можно больше открыть ордеров, то есть сделок. Чего не понятно? Одновременно нельзя много открыть, так это понятно. Не большое кредитное плече больше подходит новичкам.
Старый 23.08.2014, 20:26   #80
vlaaaaad
Местный

Цитата:
При малом кредитном плече можно больше открыть ордеров, то есть сделок. Чего не понятно? Одновременно нельзя много открыть, так это понятно. Не большое кредитное плече больше подходит новичкам.
А как это оно так может быть что при совсем маленьком кредитном плече можно открывать очень много сделок?Ведь лоты тогда увеличатся?Нет,что то я вас не совсем понимаю.)А на счет того что для новичков лучше всего самое большое плече то полностью соглашусь пусть и кто бы не говорил,что это типа опасно и все такое!
Ответ

Опции темы