Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 08.01.2015, 09:59   #221
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от itit Посмотреть сообщение
Нашел прикольную акцию, доллар по 35, смотреть тут, действует до 26 числа. Интересная фишка, тем более и так собирался счет на новый торговый год увеличивать.
Да, акция была выгодная. Хотелось бы что то подобное увидеть и в этом году. Разбаловали фф нас такими акциями...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:45   #222
Дина
Пользователь

Поинты: 0.01
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да, акция была выгодная. Хотелось бы что то подобное увидеть и в этом году. Разбаловали фф нас такими акциями...
Ну пока фреш молчит, но я думаю, что к концу января обязательно порадуют нас какой-то выгодной фишкой)
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 20:11   #223
100tak
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
Ну пока фреш молчит, но я думаю, что к концу января обязательно порадуют нас какой-то выгодной фишкой)
Не фищкой а фрешкой хотите сказать?))Но если честно сказать то я бы не отказался попробовать поторговать у них потому что вот слышал что типа популярная компания но чтобы кто то что то заработал там много то нет!)
100tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:07   #224
rinatova
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Это да, сделали они акцию, вот на нее ссылка, суть в том, что при пополнениях добавляют особого типа бонусы, которые работают даже когда слита основная сумма депозита. Как по мне то разгоняльщикам либо новичкам очень будет кстати.
rinatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 11:16   #225
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
Так вроди на сколько я згнаю по крайней мере,то фреш также и сейчас платит за общение только вот я не знаю у них бонусы какие то галимые и мне вот дивен как то больше нравится бонусами!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 14:20   #226
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Так вроди на сколько я згнаю по крайней мере,то фреш также и сейчас платит за общение только вот я не знаю у них бонусы какие то галимые и мне вот дивен как то больше нравится бонусами!)
Ну на счет того, что в дивене вроде проще подзаработать - соглашусь. Правда еще не выводил ни разу, так что этот момент пока висит в воздухе. Еще есть акция в 25 долларов на счет. Детальнее в моей подписи.
Старый 10.02.2015, 14:47   #227
x56190
Местный

Поинты: 1.12
Поблагодарили 449 раз(а) в 383 сообщениях
Стрелка

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Ну на счет того, что в дивене вроде проще подзаработать - соглашусь. Правда еще не выводил ни разу, так что этот момент пока висит в воздухе. Еще есть акция в 25 долларов на счет. Детальнее в моей подписи.
Да, Дивен радует своим прогрессом! Очень много сейчас интересных акций проводит, да и условия торговли у них одни из самых привлекательных в настоящий момент. Правда их временные нововведения после обвала с франком внесли некоторое расстройство в ряды некоторых трейдеров (знаю что некоторые на небольших депозитах потерпели убытки, не успев перестроить свою торговлю).
Мне удалось несколько раз прибыль вывести с бонусных средств этой компании! Да и по партнёрке у них тоже небольшой бонусик время от времени скапливается!
ps. А по акции в 25$ в твоей подписи, так это к сожалению лишь для клиентов из Украины. А вообще в последнее время как-то стал более нейтрально относиться к подобным бездепам - наверное потому, что хочется уже начать торговлю на свои средства!?.
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ivis (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 16:17   #228
ivis
Местный

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Да, Дивен радует своим прогрессом! Очень много сейчас интересных акций проводит, да и условия торговли у них одни из самых привлекательных в настоящий момент. Правда их временные нововведения после обвала с франком внесли некоторое расстройство в ряды некоторых трейдеров (знаю что некоторые на небольших депозитах потерпели убытки, не успев перестроить свою торговлю).
Мне удалось несколько раз прибыль вывести с бонусных средств этой компании! Да и по партнёрке у них тоже небольшой бонусик время от времени скапливается!
ps. А по акции в 25$ в твоей подписи, так это к сожалению лишь для клиентов из Украины. А вообще в последнее время как-то стал более нейтрально относиться к подобным бездепам - наверное потому, что хочется уже начать торговлю на свои средства!?.
Аналогичное отношение к бездепам. Хотя 25 дол. - это уже более-менее. Тем более их начисляют на центовый счет. И запас хода больше, чем в дивене при 75 долларах. А по дивену как находил партнеров?
Старый 10.02.2015, 20:17   #229
100tak
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Аналогичное отношение к бездепам. Хотя 25 дол. - это уже более-менее. Тем более их начисляют на центовый счет. И запас хода больше, чем в дивене при 75 долларах. А по дивену как находил партнеров?
Ну может и 25 это конечно же получше чем скажем в 10 долларов на некоторых брокерах потому что ведь самый ментьший размера сделки это уже 0,01 лота то есть аналогичено как бы при депе в 100 торговать лотов 0,1!
100tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:26   #230
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

А я вот еще не проверил как у дивена можно заработать и не потому что это их вина и мол через них все,нет это скорее из за того что слил весь счет не успев заработать и вывести прибыль!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 14:22   #231
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
А я вот еще не проверил как у дивена можно заработать и не потому что это их вина и мол через них все,нет это скорее из за того что слил весь счет не успев заработать и вывести прибыль!
Торгую у них в конкурсе вполне успешно. А вот выведут ли прибыль - отпишусь. В плане надёжности, доверяю Фреш. Вот у них точно косяков нет.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 16:47   #232
Axen
Новичок

Поинты: 0.14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

DivenFX не платит! Моя заявка висит с 20 января! Поэтому всякую торговлю с ними прекратил. И что толку во всяких акциях - заманухах, если самое главное - деньги нельзя вывести!
Axen вне форума   Ответить с цитированием
ivis (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 17:05   #233
Александр
Местный

Поинты: 5.05
Поблагодарили 407 раз(а) в 330 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Axen Посмотреть сообщение
DivenFX не платит! Моя заявка висит с 20 января! Поэтому всякую торговлю с ними прекратил. И что толку во всяких акциях - заманухах, если самое главное - деньги нельзя вывести!
DivenFX рассылал письма, что до 9 февраля там есть проблемы с платежами и после 9-го этот вопрос будет решен. Насколько я понимаю, до сих пор не решен.
Что по этому поводу говорит тех.поддержка?
Неоднократно слышу, что данная компания плохо платит, но только и всего. Кому плохо платит, как плохо платит, почему плохо платит ничего и никто это не говорит.
То есть туманно. Надо проверять лично.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
ivis (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 17:10   #234
ivis
Местный

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
DivenFX рассылал письма, что до 9 февраля там есть проблемы с платежами и после 9-го этот вопрос будет решен. Насколько я понимаю, до сих пор не решен.
Что по этому поводу говорит тех.поддержка?
Неоднократно слышу, что данная компания плохо платит, но только и всего. Кому плохо платит, как плохо платит, почему плохо платит ничего и никто это не говорит.
То есть туманно. Надо проверять лично.
Вот это информация.. Н-да.. Я заказал пробную пятерку в дивене с форумного бонусника. Посмотрим как выведут. Отпишусь в ветке. А Вы как там стоите? наверняка уже есть отработка бонуса :). Я то Ваши возможности знаю.. :)
Старый 14.02.2015, 17:16   #235
Александр
Местный

Цитата:
Вот это информация.. Н-да.. Я заказал пробную пятерку в дивене с форумного бонусника. Посмотрим как выведут. Отпишусь в ветке. А Вы как там стоите? наверняка уже есть отработка бонуса :). Я то Ваши возможности знаю.. :)
Обязательно надо сообщить о выплатах, так как они уверяли, что наладят. А данная компания есть среди проблемных, но, как уже отмечал, туманная проблема, без фактов и очень мало. За все время встретил только 2 сообщения о не выплатах.
Прошлый бонус я не удержал, поскольку перегрел депозит, и как обычно, моя цена сыграла через 30 минут после слива.
Попытка поменять плечо не увенчалась успехом, в поддержке сообщили что бонусные счета не меняют. В результате отработка так и будет 2,5 лота. Пока сделал только 0,30.
Правда прибавил к депозиту 50 процентов. Но это так, частности.
Старый 14.02.2015, 17:23   #236
ivis
Местный

Цитата:
Обязательно надо сообщить о выплатах, так как они уверяли, что наладят. А данная компания есть среди проблемных, но, как уже отмечал, туманная проблема, без фактов и очень мало. За все время встретил только 2 сообщения о не выплатах.
Прошлый бонус я не удержал, поскольку перегрел депозит, и как обычно, моя цена сыграла через 30 минут после слива.
Попытка поменять плечо не увенчалась успехом, в поддержке сообщили что бонусные счета не меняют. В результате отработка так и будет 2,5 лота. Пока сделал только 0,30.
Правда прибавил к депозиту 50 процентов. Но это так, частности.
По любому я желаю Вам удачи. В прошлом месяце, быстрее всего, мы все работали без зарплаты по дивену :). Процент прибыли очень хороший у Вас. Я подключил ЕЕ и трал, так по моему 1 сделка в минусе была...Жаль по золоту по моей стратегии у них не поторгуешь...
Старый 14.02.2015, 17:28   #237
Александр
Местный

Цитата:
По любому я желаю Вам удачи. В прошлом месяце, быстрее всего, мы все работали без зарплаты по дивену :). Процент прибыли очень хороший у Вас. Я подключил ЕЕ и трал, так по моему 1 сделка в минусе была...Жаль по золоту по моей стратегии у них не поторгуешь...
Так вот и нет пока сообщений, типа того, что все "ОК" и можно торговать. Пока только говорят, что не платят. Но это уже известно.
Существует также у них форум, там тоже вроде тишина.
Зато FORT FS снова раздает бонусы все клиентам, и бывшим и новым. 14$.
Я получил, подтверждаю. Это третий бонус в этой компании. То есть поневоле там останешься и будешь торговать.
По Дивену хороший спрэд. Основная пара у меня (audusd) там спрэд 2 пункта, нигде такого нет.
Что такое EE?
ivis (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 17:37   #238
ivis
Местный

Цитата:
Так вот и нет пока сообщений, типа того, что все "ОК" и можно торговать. Пока только говорят, что не платят. Но это уже известно.
Существует также у них форум, там тоже вроде тишина.
Зато FORT FS снова раздает бонусы все клиентам, и бывшим и новым. 14$.
Я получил, подтверждаю. Это третий бонус в этой компании. То есть поневоле там останешься и будешь торговать.
По Дивену хороший спрэд. Основная пара у меня (audusd) там спрэд 2 пункта, нигде такого нет.
Что такое EE?
ЕЕ - это евройена. Просто ее волантильность, можно как-то сравнить с волантильностью золота. Я даже особо не посмотрел на спред по ЕЕ. :) Просто на золоте нельзя выставить тейки блтиже 1000 пунктов. А это для моей системы не подходит.
Старый 14.02.2015, 19:34   #239
Екатерина
Местный

Поинты: 1.06
Поблагодарили 266 раз(а) в 211 сообщениях

На форте сегодня получила бонусные 14 баксов в подарок. Смущает немного тот факт, что для реализации возможности выводить необходимо отторговать 450 лотов. Я не совсем понимаю сколько же надо работать, что бы отбить такое число лотов. Но, как говорится, дареной ракете в дюзы не смотрят, за подарок спасибо.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 19:39   #240
Александр
Местный

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
На форте сегодня получила бонусные 14 баксов в подарок. Смущает немного тот факт, что для реализации возможности выводить необходимо отторговать 450 лотов. Я не совсем понимаю сколько же надо работать, что бы отбить такое число лотов. Но, как говорится, дареной ракете в дюзы не смотрят, за подарок спасибо.
Это у Вас расчет по центовому счету. По стандартному будет 4,5 лота.
То есть, грубо говоря, каждый лот дает возможность выводить 3 доллара.
Это приличный объем, но не безнадежно большой. Есть случаи у брокеров, которые за каждый доллар просят 10 лотов.
Очень часто 1 доллар - 1 лот. Так что тут не все потеряно.
Если понять, что за месяц и даже два, такой объем не осилить, то можно просто спокойно торговать месяца три и потом подсчитать, сколько там получилось.
Вполне возможно, что будет нормально. Главное тут то, что потом все это можно выводить, и прибыль и сам бонус.
А потом, если торговля в прибыль и депозит растет, то и отработка становится легче.
Ответ

Опции темы