Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 03.01.2015, 17:38   #81
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от znokovich Посмотреть сообщение
А я вот не совсем понимаю, зачем через посредников рибейт брать, ведь дц вполне и напрямую отдают, вот скрин, все черным по белому, причем фреш до 10 дол, посредник точно столько не даст.
так это же не каждый брокер так поступает. Да и многие имеют счета у разных брокеров. Вот потихоньку в одном сервисе и заказывают выплаты. Причем фхкеш в основном моментально выводит. А брокеры могут по регламенту.
Старый 03.01.2015, 18:59   #82
x56190
Местный

Поинты: 0.40
Поблагодарили 443 раз(а) в 378 сообщениях
Стрелка

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
так это же не каждый брокер так поступает. Да и многие имеют счета у разных брокеров. Вот потихоньку в одном сервисе и заказывают выплаты. Причем фхкеш в основном моментально выводит. А брокеры могут по регламенту.
Это верно, в FxCash достаточно оперативно обрабатываются запросы на вывод, такой скорости ещё ни в одном подобном сервисе, с которыми работал, не встречал!
Ну а по поводу акции Фреша, так насколько я понял рибейт можно получать как от самой компании, так и ещё от сервиса одновременно, при условии что счёт подключен через сервис.
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 23:01   #83
binardi
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
В мофте что еще не очень нравится или точнее что вот совсем не давно начинает настораживать,так это то что они просто берут и практически любого брокера могут просто отключить из программы и все.А ведь рассчитываешь заранее на них!
Дело даже не в том , что могут исключить , а могут включить и припаять высший рейтинг ,как это получилось с ММСIS .Должна быть какая то фильтрация и если на адвизоре уже сайт данного брокера крайне не рекомендуется к посещению,то что говорить об их программе правовой защиты простых трейдеров.
binardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 16:54   #84
Чернокнижник
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Это верно, в FxCash достаточно оперативно обрабатываются запросы на вывод, такой скорости ещё ни в одном подобном сервисе, с которыми работал, не встречал!
Ну а по поводу акции Фреша, так насколько я понял рибейт можно получать как от самой компании, так и ещё от сервиса одновременно, при условии что счёт подключен через сервис.
Погодите, с этого места пожалуйста по подробнее, а то что то я понял вас наверное не правильно. Получается что спред за счет этих двух сервисов можно сделать для конкретного счета та столько конкурентным что не сравнится ни одно ДЦ?? То есть вы можете сказать примерную цифру, сколько получается выплата соспреда-пример,форекс кеш-% + Форекс Фреш% = сколько
Чернокнижник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 11:11   #85
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
Погодите, с этого места пожалуйста по подробнее, а то что то я понял вас наверное не правильно. Получается что спред за счет этих двух сервисов можно сделать для конкретного счета та столько конкурентным что не сравнится ни одно ДЦ?? То есть вы можете сказать примерную цифру, сколько получается выплата соспреда-пример,форекс кеш-% + Форекс Фреш% = сколько
Да наверное он не много чего то случайно перепутал в этом плане.Потому что я вот тоже кстати заинтересовался так сильно как и вы но уточнил у поддержки и оказалось мыло это!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 11:26   #86
Александр
Местный

Поинты: 4.91
Поблагодарили 400 раз(а) в 325 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
В FXcash выплачивается возврат согласно плана. Тут выплаты идут 1 раз в месяц.
Одновременно с этим выплачивает возврат сам Фреш, также согласно плана. Либо 5 долларов за положительные сделки, либо 10 долларов за отрицательные сделки за 1 лот. Это действительно так, подтверждаю. Фреш выплачивает 1 раз в неделю, сразу на счет.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 14:17   #87
ivis
Местный

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Я так не заморачивался специально. Просто мне кажется, что если по рибейту есть какие-то партнерки, то брокер уже дает мало. Кто в итоге дает больше выплат по спреду - инста или фреш со всеми их акциями?
Старый 10.02.2015, 20:18   #88
100tak
Местный

Цитата:
Я так не заморачивался специально. Просто мне кажется, что если по рибейту есть какие-то партнерки, то брокер уже дает мало. Кто в итоге дает больше выплат по спреду - инста или фреш со всеми их акциями?
Ну да мало а вы что хотели чтоб они так расщедрились и платили много?Я вот еще что заметил что если спред маленький как у дивена на пример то и возвраты бутуд вообще маоые!
100tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:35   #89
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от binardi Посмотреть сообщение
Дело даже не в том , что могут исключить , а могут включить и припаять высший рейтинг ,как это получилось с ММСIS .Должна быть какая то фильтрация и если на адвизоре уже сайт данного брокера крайне не рекомендуется к посещению,то что говорить об их программе правовой защиты простых трейдеров.
А ну да я помню этот момент когда они подкупали своих клиентов которые должны были где то там на рейтинге международном проголосовать за них и за это они долны были получить бонусик!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 16:58   #90
Екатерина
Местный

Поинты: 1.06
Поблагодарили 266 раз(а) в 211 сообщениях

Цитата:
Ну логично предположить, что напрямую выплаты больше, но ведь это всего лишь акция, а акции имеют свойство заканчиваться и тут уже более перспективным выглядит ребейт сервис, который от акционных предложений не зависит и платит стабильную долю.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:56   #91
100tak
Местный

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
Ну логично предположить, что напрямую выплаты больше, но ведь это всего лишь акция, а акции имеют свойство заканчиваться и тут уже более перспективным выглядит ребейт сервис, который от акционных предложений не зависит и платит стабильную долю.
То есть в кще вы хотите сказать что вот эти вот выплаты по возврату части от спреда всего лишь как акция проходит и типа в любой момент она может закончится и то на что расчитывал то даже не выплатят?
Старый 20.02.2015, 00:08   #92
Екатерина
Местный

Поинты: 1.06
Поблагодарили 266 раз(а) в 211 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 100tak Посмотреть сообщение
То есть в кще вы хотите сказать что вот эти вот выплаты по возврату части от спреда всего лишь как акция проходит и типа в любой момент она может закончится и то на что расчитывал то даже не выплатят?
Я хотела сказать, что акции по возврату от брокера напрямую трейдеру рано или поздно закончатся, а через ребейт сервис выплаты будут продолжаться на постоянной основе и до и после акции, так что тут каждый сам для себя выбирает, что ему более под душе приходится.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 19:45   #93
100tak
Местный

Цитата:
Я хотела сказать, что акции по возврату от брокера напрямую трейдеру рано или поздно закончатся, а через ребейт сервис выплаты будут продолжаться на постоянной основе и до и после акции, так что тут каждый сам для себя выбирает, что ему более под душе приходится.
Ого так хотите сказать что вовсе вся эта история с выплатами по рибейту это вовсе не стабильные выплаты а так в рамках акционного предложения и все?тогда зачем вообще свое внимание на это обращать?
Старый 12.08.2015, 14:46   #94
cayman
Новичок

Поинты: 0.02
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я пользуюсь fxcash.ru уже два года, с начислениями и выводом денег никаких проблем
cayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 18:17   #95
Спитфайр
Местный

Поинты: 7.36
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 100tak Посмотреть сообщение
Ого так хотите сказать что вовсе вся эта история с выплатами по рибейту это вовсе не стабильные выплаты а так в рамках акционного предложения и все?тогда зачем вообще свое внимание на это обращать?
Как показал хит-парад бонусных акций, опубликованный недавно фрешфорексом, на первом месте по популярности ребейт-сервис находится у трейдеров с депозитами от 5К, что выглядит вполне логичным. А насчет акционнного предложения, то в этой компании данный сервис существует, сколько я помню, просто меняются названия и и некоторые условия. Сейчас, например, она называется "спреды пополам". Однако самое главное, что условие об от пяти до десяти долларов за лот, к чему уже все привыкли, сохраняется от акции к акции. Кроме того, те, кто был подключен к прошлым акциям переходят на новую автоматически.
Спитфайр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 16:10   #96
Филипок
Местный

Поинты: 14.18

Цитата:
Сообщение от cayman Посмотреть сообщение
Я пользуюсь fxcash.ru уже два года, с начислениями и выводом денег никаких проблем
Я то же пользуюсь этим сервисом с 2012 года и последний брокер с которым сейчас сотрудничаю это verumfx .fxcash.ru является гарантом надежности ,если можно так сказать,если ребейт сервис работает с этой компанией то значит компания пришла на рынок всерьез и надолго,мое такое мнение.Ребейты без задержек приходят в личном кабинете можно смотреть .
Филипок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 16:31   #97
ivis
Местный

Цитата:
A еще и проще с сервиса вывести деньги за спред, чем с торгового счета.
Старый 12.12.2015, 20:39   #98
Ken
Местный

Поинты: 4.24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
A еще и проще с сервиса вывести деньги за спред, чем с торгового счета.
Чем проще?
Ken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 11:00   #99
ivis
Местный

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
Чем проще?
Тем, что в сервисе - это уже деньги трейдера, а при возврате на счет брокера, необходимо иногда иметь все закрытым и ждать вывод до 5 дней.
Старый 26.01.2016, 12:10   #100
spartak
Местный

Поинты: 0.03
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

В том то, и дело, что сервис имеет преимущество в том, что он возвращает при любой открытой сделке и они уже ваши, а ордер может еще и не закрыться.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы