Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 13.04.2012, 10:52   #1
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.52
Поблагодарили 663 раз(а) в 456 сообщениях
Хорошо Выбор рибейт-сервиса

Предлагаю обсудить плюсы и минусы различных сервисов возвратов части спреда трейдеру.
Только, пожалуйста, - без рекламы, без каких-либо ссылок.

Расскажу немного о своих хождениях)

на рынок форекс я пришел два года назад и через несколько месяцев узнал, что партнеры дилинговых центров, оказывается, платят трейдерам за то, что трейдер зарегистрирует свой счет в дц именно через именно этого партнера. этот партнер и называется ребейт-сервисом или сервисом возврата части спреда трейдеру.
первый из таких сервисом, услугами которого я начал пользоваться был всем хорошо известный Лепрекон - он тогда возвращал трейдеру 60% своих партнерских. возврат происходил (да и сейчас происходит один раз в месяц - числа 10-го - за предыдущий месяц). кроме этого еще есть маленький бонус - начисляется ежемесячно, но его нельзя снять деньгами, но можно на него что-нибудь приобрести в магазине Озон.
так я торговал через Лепрекон, наслаждался жизнью, ежемесячно получал свои ребейты - все было замечательно,

но через некоторое время увидел рекламу сервиса FXCash. особенно меня заинтересовало то, что обещались "мгновенные начисления" по Инсте и Робофорексу (услугами этих дц я и тогда пользовался, и сейчас пользуюсь). наверное, я не стал бы рисковать - менять один сервис, уже мне известный, на сервис - совсем мне неизвестный. но, так как обещались мгновенные начисления, решил попробовать. и не прогадал: очень приятно наблюдать, как твой счет растет после каждой закрытой тобой сделки, даже если сделка эта - убыточная. еще огромным плюсом было то, что если Леприкон отдавал трейдеру 60%, то этот сервис отдавал 80% своей прибыли трейдеру. а 80 больше 60-ти на целую треть (это- так, к слову). с этих пор прошло уже больше года - но я все также с удовольствием и с большой выгодой для себя пользуюсь услугами FXCash).
от Лепрекона я тоже не отказался - есть у меня открытые там счета еще с до-FXCash-евских времен: платится все исправно, никаких претензий за все время у меня к ним не было.

Было еще два ребейт сервиса в моей жизни. это МОФТ, который пару раз продинамил меня с выплатами, потом все вернули, но я с ними расстался - не люблю, когда меня динамят. и Инста-ребейт - там мне не понравилось то, что возврат происходит на твой торговый счет - если стоп-аут - то теряешь не только свой депозит, но и весь ребейт, который на этот счет приходил.

очень настороженно отношусь ко всем новым ребейтам, которые предлагают какой-то очень большой возврат за сделку. вот некоторое время назад в и-нете было полно рекламы ребейт.рф, который по Инсте предлагал возврат 2 пункта за сделку. и где сейчас этот сервис? так что лучше лишний раз не рисковать в погоне за красивыми обещаниями.

Так что - FXCash. рекомендую)
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:47   #2
Chernov07
Пользователь

Поинты: 0.02
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию А какие есть преимущества перед другими обьеденениями трейдеров?

Все познается в сравнение.До Вас состоял (да и сейчас состою) в международном обьеденении форекс трейдеров основных преимуществ в вашу пользу -это мгновенные выплаты(либо в короткий срок_) не в вашу-это юридическая поддержка и страховой фонд

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

кол-во брокеров там значительно больше-но в основном все основые у Вас общие,а остальные-вообще лишены какого-либо смысла

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

Так же явный перевес в Вашу пользу-кол-во вариантов выплат(у них только три)

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

Ну и помере (точней по времени)возможности осталось самое гланое-сравнить партнерские условия

Последний раз редактировалось Chernov07; 13.04.2012 в 21:44.
Chernov07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:49   #3
Elena54
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях

есть и другие рибейт сервисы, но они пока новые и только развиваться стали.....а FxCash так сказать проверен временем и не теряет марки, хотя я сама тоже не давно здесь, но очень довольна по сравнению с другими .....
Elena54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 09:03   #4
Chernov07
Пользователь

Поинты: 0.02
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Elena54 Посмотреть сообщение
есть и другие рибейт сервисы, но они пока новые и только развиваться стали.....а FxCash так сказать проверен временем и не теряет марки, хотя я сама тоже не давно здесь, но очень довольна по сравнению с другими .....
Посравнению с другими -какими?
Плохая привычка не уточнять.или не приводить пример
Chernov07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 14:57   #5
Elena54
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Chernov07 Посмотреть сообщение
Посравнению с другими -какими?
Плохая привычка не уточнять.или не приводить пример
Новых рибейт сервисов много, а чтоб их уточнять нужно ссылки выкладывать, выложу, но скажу, пока у них у всех других рибейт сервисов проблем много в техническом плане....так как не до конца система доделана и частые проблемы при запросах на вывод и т.д.
вот: prfk.ru
fx-rebate.org
и советую посмотреть такой сайт тоже как: fxnewskiller.com с помощью данного сайта я сегодня как раз и заработала на фундаментальных данных и не первый раз зарабатываю......
Но в любом случае я ставлю на первое место по выполнению обязательств качественно это FxCash из ребейт сервисов

Последний раз редактировалось Elena54; 17.04.2012 в 15:00.
Elena54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 15:39   #6
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Новых рибейт сервисов много, а чтоб их уточнять нужно ссылки выкладывать, выложу, но скажу, пока у них у всех других рибейт сервисов проблем много в техническом плане....так как не до конца система доделана и частые проблемы при запросах на вывод и т.д.
fx-rebate.org
и советую посмотреть такой сайт тоже как: fxnewskiller.com с помощью данного сайта я сегодня как раз и заработала на фундаментальных данных и не первый раз зарабатываю......
Но в любом случае я ставлю на первое место по выполнению обязательств качественно это FxCash из ребейт сервисов
Elena54, предупреждаю Вас, что реклама (реферальные ссылки) на этом форуме разрешена только в специальных разделах. еще рекомендую в темах высказываться по этим темам, а не про торговую систему по которой Вы "как раз сегодня заработали"
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 14:09   #7
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить плюсы и минусы различных сервисов возвратов части спреда трейдеру.
Только, пожалуйста, - без рекламы, без каких-либо ссылок.

Расскажу немного о своих хождениях)

на рынок форекс я пришел два года назад и через несколько месяцев узнал, что партнеры дилинговых центров, оказывается, платят трейдерам за то, что трейдер зарегистрирует свой счет в дц именно через именно этого партнера. этот партнер и называется ребейт-сервисом или сервисом возврата части спреда трейдеру.
первый из таких сервисом, услугами которого я начал пользоваться был всем хорошо известный Лепрекон - он тогда возвращал трейдеру 60% своих партнерских. возврат происходил (да и сейчас происходит один раз в месяц - числа 10-го - за предыдущий месяц). кроме этого еще есть маленький бонус - начисляется ежемесячно, но его нельзя снять деньгами, но можно на него что-нибудь приобрести в магазине Озон.
так я торговал через Лепрекон, наслаждался жизнью, ежемесячно получал свои ребейты - все было замечательно,

но через некоторое время увидел рекламу сервиса FXCash. особенно меня заинтересовало то, что обещались "мгновенные начисления" по Инсте и Робофорексу (услугами этих дц я и тогда пользовался, и сейчас пользуюсь). наверное, я не стал бы рисковать - менять один сервис, уже мне известный, на сервис - совсем мне неизвестный. но, так как обещались мгновенные начисления, решил попробовать. и не прогадал: очень приятно наблюдать, как твой счет растет после каждой закрытой тобой сделки, даже если сделка эта - убыточная. еще огромным плюсом было то, что если Леприкон отдавал трейдеру 60%, то этот сервис отдавал 80% своей прибыли трейдеру. а 80 больше 60-ти на целую треть (это- так, к слову). с этих пор прошло уже больше года - но я все также с удовольствием и с большой выгодой для себя пользуюсь услугами FXCash).
от Лепрекона я тоже не отказался - есть у меня открытые там счета еще с до-FXCash-евских времен: платится все исправно, никаких претензий за все время у меня к ним не было.

Было еще два ребейт сервиса в моей жизни. это МОФТ, который пару раз продинамил меня с выплатами, потом все вернули, но я с ними расстался - не люблю, когда меня динамят. и Инста-ребейт - там мне не понравилось то, что возврат происходит на твой торговый счет - если стоп-аут - то теряешь не только свой депозит, но и весь ребейт, который на этот счет приходил.

очень настороженно отношусь ко всем новым ребейтам, которые предлагают какой-то очень большой возврат за сделку. вот некоторое время назад в и-нете было полно рекламы ребейт.рф, который по Инсте предлагал возврат 2 пункта за сделку. и где сейчас этот сервис? так что лучше лишний раз не рисковать в погоне за красивыми обещаниями.

Так что - FXCash. рекомендую)
С Вами согласен, в том ,что лучше выплаты через посредника чем возврат на счет. Для примера могу сказать, что некоторые сделки при выплате на счет могут отменить или как в лайте приравнять к локирующим (что не всегда так)... например открыта в бай потом в сел . закрыта одна в бай (уже практически по "0" возврату) теперь если вы откроете снова в бай ее тоже засчитают как локирующая...вообщем понять алгоритм работы по возврату у них сложно, хотя предложение от 1.6 пипса заманчиво...
Старый 27.05.2012, 18:33   #8
kruk
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию FXcash

Торгую на Forex уже более четырёх лет.Года полтора назад узнал о ребейте , решил попробывать зарегистрировать счёт через первый попавшийся сайт предоставляющий даную услугу , первым попавшимся оказался leprecontrading.com ,и действительно каждый месяц мне начисляли около 60% со спреда на каждый закрытый ордер , но выплата была только раз в месяц в первые 10 дней , а два месяца назад срок выплат растянули на 25 первых дней месяца.Решил поискать что-то другое , и поискать тщательнее , не так как в первый раз.
Оказалось , что практически во всех рейтингах по ребейт компаниям , на первом месте fxcash.ru .Зарегистрировал новый счёт через fxcash.ru и теперь мне начисляют со спреда 85% , и каждый день в 13:00.
Согласитесь намного удобней получать деньги каждый день , чем раз в полтора месяца , да ещё и больший процент.
Так что всем рекомендую перейти на fxcash.ru.
kruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 22:44   #9
elda
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

fxcash.ru по моему нет сервера который больше возращаеет спред

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

Цитата:
fx-rebate.org
еще бы у все 60 процентов а у FxCash все 85
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 22:37   #10
Pro100Trader
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Толком ничего сказать не могу, с удовольствием послушая. всё чем пользовался - инстаребейт, В принципе нормально, хотелось бы побыстрее что б поступали средства.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 14:05   #11
ivis
Местный

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Толком ничего сказать не могу, с удовольствием послушая. всё чем пользовался - инстаребейт, В принципе нормально, хотелось бы побыстрее что б поступали средства.
как по мне , то не только поступление желательно на автомате, но и вывод также, + несколько разных ЭПС.
Старый 26.09.2012, 17:12   #12
Медведь
Местный

Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для Медведь с помощью Skype™

По мимо FxCash я сотрудничал с МОФТом и смотрел на несколько контор. На те, что смотрел с ними вообще не вижу смысла работать. Получается конкурент только один - МОФТ.
Чем этот МОФТ может быть лучше? Хоть одна весомая причина по которой следует с ними сотрудничать?
Я для себя такой найти не могу. Одни минусы по сравнению с FxCash. Нет выбора платежных систем. Я к примеру пользую вебмани на вымышленное имя и выводить с такого счета деньги очень сложно. С брокерами я вообще работаю через Visa, иногда беру не большие суммы на вм, если нужно что-то проплатить или кому-то заплотить за работу.
Здесь же я спокойно могу запросить вывод на moneybokers и от туда выводить на свою карту без бешенных процентов.
Так же один из минусов МОФТа - сроки зачисления. Если они не чего не изменили, то начисления происходят раз в месяц.
------------------------------------------------------------

Но минус есть и у FxCash. А именно - это партнерская программа. Нет 2-го уровня. Для меня к примеру это не мало важный момент.
admin (26.09.2012), Beng (26.09.2012)
Старый 27.09.2012, 07:25   #13
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
По мимо FxCash я сотрудничал с МОФТом и смотрел на несколько контор. На те, что смотрел с ними вообще не вижу смысла работать. Получается конкурент только один - МОФТ.
Чем этот МОФТ может быть лучше? Хоть одна весомая причина по которой следует с ними сотрудничать?
Я для себя такой найти не могу. Одни минусы по сравнению с FxCash. Нет выбора платежных систем. Я к примеру пользую вебмани на вымышленное имя и выводить с такого счета деньги очень сложно. С брокерами я вообще работаю через Visa, иногда беру не большие суммы на вм, если нужно что-то проплатить или кому-то заплотить за работу.
Здесь же я спокойно могу запросить вывод на moneybokers и от туда выводить на свою карту без бешенных процентов.
Так же один из минусов МОФТа - сроки зачисления. Если они не чего не изменили, то начисления происходят раз в месяц.
------------------------------------------------------------

Но минус есть и у FxCash. А именно - это партнерская программа. Нет 2-го уровня. Для меня к примеру это не мало важный момент.
Я тоже начинала с МОФТ.. потом ещё FoRebate но на FxCash понравилось больше.. Действительно, начисления ежедневные и выплату только закажешь - уже в кошеле.. Так что перетащу потихоньку все свои депозиты на регу через FxCash.. И на всех форумах друзьям советую...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
admin (27.09.2012)
Старый 30.10.2012, 19:41   #14
hoz
Новичок

Я пользовался сервисом traders-union.ru. Они меня кинули канкретно. Раньше на 3 счетах я получать ребейты, но по последнему счёту за 1.5 месяца ни одного начисления.
В поисках нового сервиса наткнулся на http://cashforum.ru
Буду осваивать..
hoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 13:22   #15
Lion
Пользователь

Поинты: 0.07
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Как считаете, новый ребейт сервис может потеснить ныне существующие? Или ниша уже полностью занята? да и многие дц проводят акции по возврату спреда сами у себя...
Старый 07.11.2012, 23:43   #16
ivis
Местный

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Как считаете, новый ребейт сервис может потеснить ныне существующие? Или ниша уже полностью занята? да и многие дц проводят акции по возврату спреда сами у себя...
конечно может, правда усилий это стоит много. то что ниша занята - это факт, но всегда можно привлечь клиентов качеством работы, обслуживания.
Старый 16.11.2012, 18:28   #17
Ryslan
Новичок

Я узнал о FxCash и мофт одновременно, долго сравнивал и принял решение работать с traders-union.ru. Была спорная ситуация, юристы МОФт помогли, за что я очень благодарен. Выплаты они модернизировали и теперь не только начисляют каждый день, но и для вывода доступно 10 платежных систем. Тем более работаю по их партнерке и каждый месяц получаю хорошие дивиденды. Я доволен своим выбором!
Ryslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 19:49   #18
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от Ryslan Посмотреть сообщение
Я узнал о FxCash и мофт одновременно, долго сравнивал и принял решение работать с traders-union.ru. Была спорная ситуация, юристы МОФт помогли, за что я очень благодарен. Выплаты они модернизировали и теперь не только начисляют каждый день, но и для вывода доступно 10 платежных систем. Тем более работаю по их партнерке и каждый месяц получаю хорошие дивиденды. Я доволен своим выбором!
очень интересно, в какой ситуации Вам помогли юристы МОФТ? а то на форумах пишут, что обещания юридической поддержки от МОФТ - это лишь рекламный ход, в действительно сложных ситуациях, когда дц кидает клиентов, МОФТ не только не оказывает юридической помощи, но и вдобавок к этому еще не выплачивает своим клиентам рибейт: даже есть претензии на известных форумах mmgp.ru/showthread.php?t=128056
Пользователь сказал cпасибо:
eutelsat (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 06:17   #19
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ryslan Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ рекламный текст! По стилю напомнило "Купил жене сапоги!" : )
Я когда-то работал с МОФТ. Платили они, в общем, исправно, но РАЗ В МЕСЯЦ. Я тогда наткнулся на FxCash и спросил на форуме МОФТа не собираются ли они перейти к ежедневным выплатам, сославшись на то, что вот есть компания, которая делает начисления ежедневно. Что тут началось! И сообщения мои на форуме удаляли, и тему вообще закрыли... в общем, форменная истерика. Мне очень не понравилось такое болезненное отношение к простому упоминанию конкурентов, и я оттуда ушел. Ну и, конечно, ежедневные начисления - это НАМНОГО лучше ежемесячных.
Сейчас зашел на их сайт. Никакого упоминания о ежедневных выплатах не нашел. Не понравилось мелкое жульничество: "мы позаботились о том, чтобы Вы получали возврат части спреда в размере 60% от каждой сделки", - звучит очень привлекательно, правда? Но при более глубоком исследовании оказывается, что это 60% от вознаграждения, которое ОНИ получают от ДЦ...
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 10:51   #20
Nikolaich
Супер-модератор

еще и в рейтинге МОФТ на первом месте среди дц стоит MMCIS). у меня очень большое подозрение, что у этих двух компаний много общего, например, владелец один и тот же, или управленцы. и методы агрессивной рекламы у них совершенно одинаковые. лично мне доверия не внушают обе эти компании.
Ответ

Опции темы