Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 19.11.2014, 22:22   #81
fine
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Да мне наверное тоже оно как то в принципе не очень и важно где они деньги наши крутят.Главное чтоб котировки настоящие были и чтоб результаты по торговле полностью признавали и выплачивали если сумел заработать!
Котировками больше всего могут манипулировать брокерские компании, когда могут специально расширять спред, а все сваливать на своего поставщика ликвидности? Иногда смотрел как спред сильно увеличивался.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 23:52   #82
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Котировками больше всего могут манипулировать брокерские компании, когда могут специально расширять спред, а все сваливать на своего поставщика ликвидности? Иногда смотрел как спред сильно увеличивался.
Слушайте я вот не хочу наговаривать но у Дивэна сейчас реально даже вот в этот момент времени смотрю и вижу что по злотому спред раздвинулся и показывает уже висяка хотя минуту назад еще прибыльность ккая то была?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 00:15   #83
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Слушайте я вот не хочу наговаривать но у Дивэна сейчас реально даже вот в этот момент времени смотрю и вижу что по злотому спред раздвинулся и показывает уже висяка хотя минуту назад еще прибыльность ккая то была?
У меня самого в минусе депозит, поставил на минимальной ордер по евродоллару, а он все падает и падает? Почему евродоллар падает, когда уже точно должен расти никто наверно не даст мне и всем другим внятной ответ?
Старый 05.01.2015, 21:39   #84
binardi
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
У меня самого в минусе депозит, поставил на минимальной ордер по евродоллару, а он все падает и падает? Почему евродоллар падает, когда уже точно должен расти никто наверно не даст мне и всем другим внятной ответ?
Так нужно же хоть немного фундамент смотреть по валютной паре.Евро дешевеет ввиду статистики по иIFO и PMI.И во вторых Германия взяла на себя ярмо санкций против РОссии.В третьих самое главное все в ожидании повышения процентной ставки ФРС уже с июня этого года.

Последний раз редактировалось binardi; 05.01.2015 в 21:44.
binardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 22:44   #85
Александр
Местный

Поинты: 5.05
Поблагодарили 406 раз(а) в 330 сообщениях

Цитата:
Сообщение от binardi Посмотреть сообщение
Так нужно же хоть немного фундамент смотреть по валютной паре.Евро дешевеет ввиду статистики по иIFO и PMI.И во вторых Германия взяла на себя ярмо санкций против РОссии.В третьих самое главное все в ожидании повышения процентной ставки ФРС уже с июня этого года.
Ставка будет повышена в апреле и это все знают.
Тут еще Греция. Там выборы, и велика вероятность, что придет к власти какая-то группировка, при которой Греция выходит из еврозоны.
Это тоже играет роль.
Тем более интересно будет, если ФРС ставку не повысит.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 22:03   #86
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от binardi Посмотреть сообщение
Смотрел прогноз от одной уважаемой организации так они обещают всем нам что евродоллар и дальше будет падать, что будет стоить даже дешевое чем доллар. Многие не верят пока что, ожидают роста пары.
Старый 10.01.2015, 23:02   #87
Чернокнижник
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Смотрел прогноз от одной уважаемой организации так они обещают всем нам что евродоллар и дальше будет падать, что будет стоить даже дешевое чем доллар. Многие не верят пока что, ожидают роста пары.
Все ожидают-а по причине одной, что в логику не укладывается, то есть как оно вот так без коррекции. Скоро когда многие перестанут продавать, то цена вообще улетит вниз. Я думаю сейчас психологический момент настанет что шорты никто открывать не будет.
Что касаемо фундаменталки-так на чем расти евро???
Чернокнижник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 20:04   #88
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

ДЦ сливают если деньги трейдера , тогда не заметно, чтоб не было претензий у многих, то что могут немного корректировать котировки сложно будет что-то доказать, все равно они скажут что такие на самом деле в то или иное время были котировки на рынке.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 20:10   #89
100tak
Местный

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
ДЦ сливают если деньги трейдера , тогда не заметно, чтоб не было претензий у многих, то что могут немного корректировать котировки сложно будет что-то доказать, все равно они скажут что такие на самом деле в то или иное время были котировки на рынке.
А как могут вообще сливать специально если котировки такие же как и на пример у какого то другого брокера!Если на пример открыть терминал у робы и срвнить с каким то дц то при одинаковом графике это же не возможно??
100tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:44   #90
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 100tak Посмотреть сообщение
А как могут вообще сливать специально если котировки такие же как и на пример у какого то другого брокера!Если на пример открыть терминал у робы и срвнить с каким то дц то при одинаковом графике это же не возможно??
При больших скачках много пунктов может не совпадать по другим терминалам компаний. А в Робофорекс вообще сложно во время большой волатильности открыть-закрыть по той цене что желает трейдер ордер. Одно спасение только в отложенных ордерах и во время выставленном профите и стопе.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 20:50   #91
100tak
Местный

Цитата:
Да ну жто уже гон какой то чстное слово!Ну сколько уже можно падать если само вот подумайте с точки в 1,3995 и валится и валится вот уже больше полгода.Тут даже по идеи евро всегда делает какие то коррекции хотя бы на треть от падения!
Старый 07.02.2015, 13:04   #92
clearemptiness
Местный

Поинты: 0.18
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях

Реальность гораздо прозаичнее - трейдеры сами сливают свои депозиты, причем делают это настолько профессионально, что начинают подозревать будто им кто-то помогает в этом нелегком деле. Одним якобы помогают сливать куклы, другим маркетмейкеры, третьим ДЦ, четвертым массоны, пятым нейтронное облучение и т.д.)) Лишь бы не признать тот анальный факт, что сливают они сами, потому что тупо не умеют торговать. Вот и все.
clearemptiness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 20:15   #93
100tak
Местный

Цитата:
Я вам попробую как то ответить и вот тоже сначала скажу что купил евро еще по 1,1774 и был очень рад что по такому курсу потому что еще от того курса ожидая отскок и конкретный понятно что выще 1,20 но хотя юы к 1,25 понимаете?
Старый 10.02.2015, 22:37   #94
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Так вы еще этого не поняли?Я вот смотрю на падение евро и вот сейчас кстати видно уже ак рынок начинает понимать что перегнул палку и вот вот уже начнут все дружно покупать евро!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:34   #95
100tak
Местный

На евро доллар сейчас наверное не надо смотреть а т оно как то не понятно.Но вот кстати на фунте вчера реально можно было больше сотни пунктов заработать пусть даже и после выхода новостей открываться то все ровно бы можно было бы попытаться!)
Старый 04.03.2015, 19:43   #96
100tak
Местный

Цитата:
Ой слушайте вы знаете сам сейчас вточно той самой Ж чтои вы и не понимаю просто как сейчас можно по иному торговать?Ведь рнеально уже падение почти год идет и такие низы чтов одном месте горько а евро все ровно потопчется и давай новые минимумы как вот сейчас вы видели? 1,1075 ??
Старый 29.03.2015, 00:13   #97
Александр
Местный

При торговле на центовом счете робофорекса заметил странные вещи.
Сначала подумал, моя ошибка. Но в монитор то гляжу.
Во время быстрого движения, цена цепляет мои отложенные ордера, как положено. Смотрю, а у меня их каждого по две штуки.
Случилась такая вещь, что уже к открытым позициям терминал от себя добавил еще такие же.
Короче наваждение.
Обратился в службу поддержки, попросил их протестировать программу, так как после того, как они из 0,10 сделали 0,01 программа стала глючить.
Меня попросили прислать логи и номера ордеров, которые по моему мнению продублировались.
Я посмотрел на историю и, практически, ничего не мог сказать, потому что ордеров много, и какие дублировались, какие открывались по заданию, не ясно.
В понедельник буду внимательно за этим наблюдать.
Старый 29.03.2015, 06:54   #98
x56190
Местный

Поинты: 0.93
Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях

Да, странная ситуация - раньше такого за Робофорексом не замечал! Это скорее всего какие-то недоработки после корректировки лотности возникли. Не думаю что таким способом компания "пакостит" своим клиентам...
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 10:34   #99
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
При торговле на центовом счете робофорекса заметил странные вещи.
Сначала подумал, моя ошибка. Но в монитор то гляжу.
Во время быстрого движения, цена цепляет мои отложенные ордера, как положено. Смотрю, а у меня их каждого по две штуки.
Случилась такая вещь, что уже к открытым позициям терминал от себя добавил еще такие же.
Короче наваждение.
Обратился в службу поддержки, попросил их протестировать программу, так как после того, как они из 0,10 сделали 0,01 программа стала глючить.
Меня попросили прислать логи и номера ордеров, которые по моему мнению продублировались.
Я посмотрел на историю и, практически, ничего не мог сказать, потому что ордеров много, и какие дублировались, какие открывались по заданию, не ясно.
В понедельник буду внимательно за этим наблюдать.
Так Вы им перешлите все логи, пускай разбираются. Ведь если произошло открытие в одно и то же время "двойного" ордера, то ясно, что это глюки.
Старый 29.03.2015, 12:24   #100
Александр
Местный

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Так Вы им перешлите все логи, пускай разбираются. Ведь если произошло открытие в одно и то же время "двойного" ордера, то ясно, что это глюки.
Они все равно не разберутся. Я лучше поточнее соберу информацию и перешлю, если такое будет повторяться. А оно скорее всего повторится.
Только для того, чтобы это случилось, нужны движения. При спокойном рынке этого нет.
Ответ

Опции темы