Торговые условия: спреды, свопы, комиссии

Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 08.02.2013, 16:21   #1
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.77
Поблагодарили 667 раз(а) в 459 сообщениях
По умолчанию Торговые условия: спреды, свопы, комиссии

При выборе ДЦ решающее значение имеют торговые условия, которые ДЦ нам предлагают. Поэтому перед тем, как открыть счет, мы тщательно изучаем торговые условия - а подходят ли они нам для того или иного стиля торговли. В этой теме я предлагаю обсудить, какие дц для каких стратегий подходят, а также поделиться информацией: в каком из дилинговых центров лучшие, на ваш взгляд, торговые условия.

Сам я торгую "по сетке" на четырех мажорных парах - EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD.
наиболее подходит для такой торговли Инста - спред 3 пункта по всем мажорам, и, кроме этого, пожалуй, лучшие значения положительных свопов: AUDUSD +0.99 , NZDUSD +0.45 (Инста-лот). так как торговля у меня долгосрочная, то своп для меня имеет значение.
Пользователь сказал cпасибо:
st1401 (08.02.2013, отдал 0.01$)
Старый 09.02.2013, 03:19   #2
Bill
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

интересная фишка есть на cfd от фреша, у них нулевые свопы на cfd на акции. Прикольно, можно просто купить и держать пока курс не пойдёт в плюс.
Старый 13.02.2013, 18:29   #3
SIDOYY
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Вот что меня больше всего роздражает, так ето спреды... только открыл ордер а он уже в минусе
SIDOYY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:38   #4
st1401
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 49 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SIDOYY Посмотреть сообщение
Вот что меня больше всего роздражает, так ето спреды... только открыл ордер а он уже в минусе
дак это основы рынка - купи дешевле, продай дороже
st1401 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:40   #5
SIDOYY
Местный

Цитата:
Сообщение от st1401 Посмотреть сообщение
ето то ясное дело... вы внимательно прочтите пост, вы наверное не совсем правельно меня поняли
Старый 13.02.2013, 20:34   #6
madman
Местный

Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от st1401 Посмотреть сообщение
На форексе еще есть такая причуда, не относящаяся к реальному рынку - сначала продать подороже, а потом купить подешевле) А в прошлом посту имелось ввиду, что открывается ордер не по рыночной цене, а цена+спред.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 16:17   #7
SIDOYY
Местный

Нашол ДЦ на котором спред в спокойное время равен 0-1пп, но на новостях спред такой как и визде... к тому же они еще дают бездепозитный бонус...
www.armadamarkets.com
Старый 16.02.2013, 02:40   #8
alexxxll
Местный

Поинты: 0.66
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях

Недавно счет в инсте открыл.Пока все нравится.Тяжело было к МТ4 привыкать,есть у нее некоторые минусы в установке ордеров.Так же в инсте можно отключить своп,мне это удобно,правда пока не отключил--они просят закрыть все позиции,а у меня пока сделки открыты на неопределенный срок.Еще не привычно для меня платформа с локами.Я даже пока не знаю,плюсы это или минус.Я привык к тому,что сделка закрывается открытием позиции в противоположную сторону,а сдесь срабатывает другая сделка.Кстати пока не понял,разрешено это регламентом иметь противоположно направленные сделки по одной паре или нет.Звонил в поддержку,вроде сказали не запрещено.Хотя я все равно пока этим не пользуюсь.Но проводить анализ рынка в этой платформе я и не привык.У меня здесь загружены только голые графики для открытия позиции.Еще хорошая вещь это бонусы 30%.Так что в целом инста мне понравилась.Думаю я там задержусь.
alexxxll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 03:59   #9
Bill
Местный

Цитата:
Сообщение от alexxxll Посмотреть сообщение
Недавно счет в инсте открыл.Пока все нравится.Тяжело было к МТ4 привыкать,есть у нее некоторые минусы в установке ордеров.Так же в инсте можно отключить своп,мне это удобно,правда пока не отключил--они просят закрыть все позиции,а у меня пока сделки открыты на неопределенный срок.Еще не привычно для меня платформа с локами.Я даже пока не знаю,плюсы это или минус.Я привык к тому,что сделка закрывается открытием позиции в противоположную сторону,а сдесь срабатывает другая сделка.Кстати пока не понял,разрешено это регламентом иметь противоположно направленные сделки по одной паре или нет.Звонил в поддержку,вроде сказали не запрещено.Хотя я все равно пока этим не пользуюсь.Но проводить анализ рынка в этой платформе я и не привык.У меня здесь загружены только голые графики для открытия позиции.Еще хорошая вещь это бонусы 30%.Так что в целом инста мне понравилась.Думаю я там задержусь.
Есть выкидыш метаквотсев мт5. инста с ним работает, даже форум придумали для продвижения этого терминала или в его честь). У него нет локов и все позы в одной куче. Думаю Вам понравится).
Старый 16.02.2013, 06:20   #10
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях

Цитата:
Кстати пока не понял,разрешено это регламентом иметь противоположно направленные сделки по одной паре или нет.
Разрешено. У меня постоянно такие есть (советник так работает). Причем "Залог" уменьшается при открытии ордера в другую сторону.

Цитата:
Еще хорошая вещь это бонусы 30%.
Имейте в виду три обстоятельства: одно хорошее и два плохих : )
1. Хорошее: бонус работает при падении "Уровня" что называется, "до последней капли крови". Т.е., в отличие от многих других ДЦ, когда собственные средства клиента исчерпываются, Инста бонус не отменяет (а, как Вы понимаете, отмена бонуса в таких обстоятельствах - это немедленная смерть по стоп-ауту).
2. Плохое.1: подсчет суммы, свободной для вывода, если был начислен бонус - это довольно неординарная задача с неочевидным решением : )
3. Плохое.2: я не сталкивался, а Николаич как-то говорил, что у него бонусы иногда неожиданно отменяют, не объясняя причин. И ссылаются при этом на пункт правил, который позволяет именно так и делать: отменять бонус полностью или частично, ничего не объясняя клиенту.
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:25   #11
Alexander
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Что касается бонусных программ, действительно, на некоторые вопросы нет ответа. Молчит и служба поддержки, а те молодые люди, которые общаются в чате и по телефону, мягко говоря, некомпетентны.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:55   #12
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях

Да, в чате там фантасмагорические вещи иногда можно "узнать" : )
С тем, чтобы на письмо в саппорт не было ответа, не сталкивался. Правда, ответ обычно приходит через несколько дней.
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 07:10   #13
x56190
Местный

Поинты: 0.85
Поблагодарили 447 раз(а) в 381 сообщениях

Цитата:
Недавно счет в инсте открыл.Кстати пока не понял,разрешено это регламентом иметь противоположно направленные сделки по одной паре или нет.
Регламентом это разрешено, сам какое-то время на инсте неплохо вёл торговлю с помощью локов!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 19:03   #14
Bill
Местный

с локами была проблема в лайтфорексе. Других кантор не знаю, которые бы ограничивали это дело. В принципе сейчас и лайт не ограничивает, но кто знает что там у них в планах на будущее)). Кто планирует работать с локами, то лайт - это точно не та кантора). Будет очень неприятно если в процессе раскрытия локов они введут правила обязательного 100% локирования.
Старый 23.02.2013, 19:20   #15
MSV14051987
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Согласен на 100 процентов с тобой!!!
MSV14051987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:50   #16
Nikol
Местный

Поинты: 1.26

Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение
Разрешено. У меня постоянно такие есть (советник так работает). Причем "Залог" уменьшается при открытии ордера в другую сторону.

Имейте в виду три обстоятельства: одно хорошее и два плохих : )
1. Хорошее: бонус работает при падении "Уровня" что называется, "до последней капли крови". Т.е., в отличие от многих других ДЦ, когда собственные средства клиента исчерпываются, Инста бонус не отменяет (а, как Вы понимаете, отмена бонуса в таких обстоятельствах - это немедленная смерть по стоп-ауту).
2. Плохое.1: подсчет суммы, свободной для вывода, если был начислен бонус - это довольно неординарная задача с неочевидным решением : )
3. Плохое.2: я не сталкивался, а Николаич как-то говорил, что у него бонусы иногда неожиданно отменяют, не объясняя причин. И ссылаются при этом на пункт правил, который позволяет именно так и делать: отменять бонус полностью или частично, ничего не объясняя клиенту.
Про бонусы слышал,что могут отменить,но и в правилах ведь есть пункт на какой срок вам их дают .вот например в форексфою на 3 месяца-успел объём сделать твои нет снимают.В инсте ,фреше,бессрочно бонус на торговый счёт дают.
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 03:02   #17
Bill
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Про бонусы слышал,что могут отменить,но и в правилах ведь есть пункт на какой срок вам их дают .вот например в форексфою на 3 месяца-успел объём сделать твои нет снимают.В инсте ,фреше,бессрочно бонус на торговый счёт дают.
Всё зависит от бонуса). Здесь снова лайт отличился). Не утверждаю что он плох - это старая кантора и я начинал свой путь с них, но их форумные бонусы - это был тупо кидок и сделал больше проблем чем рекламы. На моё мнение лучше бы они сказали что все бонусы полученные с завтра будут но неинтересному начисляться). Я там бонусы не собирал и мне повезло, но представляю себе тех, кто копил бонус чтоб получить крупную сумму и обломался). Теперь те бонусы даются на время и их нельзя отработать. Настолько плохих бонусов не даёт никто даже нашару, не то что за постинг))).

п.с. Их там сейчас скупают по дешёвке скорее всего просто ради переливания.
Старый 07.04.2013, 13:45   #18
serg777
Местный

Поинты: 0.07
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SIDOYY Посмотреть сообщение
Ну есть и счета без спреда,но там комиссия опять,ну идет же возврат за спред,главное угадать правильность движения цены и спред не ошутиться.
serg777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:47   #19
Sergeynet
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
с локами была проблема в лайтфорексе. Других кантор не знаю, которые бы ограничивали это дело. В принципе сейчас и лайт не ограничивает, но кто знает что там у них в планах на будущее)). Кто планирует работать с локами, то лайт - это точно не та кантора). Будет очень неприятно если в процессе раскрытия локов они введут правила обязательного 100% локирования.
Заметил что проблема с локами перемещена глобально на платформу МТ5 где это практически не возможно сделать.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:08   #20
Sairus
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Заметил что проблема с локами перемещена глобально на платформу МТ5 где это практически не возможно сделать.
так они там не предусмотрены
Sairus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы