аккумуляторная батарея для мобильного телефона

Опции темы
Старый 06.08.2018, 22:39   #1
Anutamow
Новичок

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Anutamow с помощью ICQ Отправить сообщение для Anutamow с помощью Skype™
По умолчанию аккумуляторная батарея для мобильного телефона

В магазине RIGGS я являюсь постоянным покупателем потому, что мои ожидания и качество товара всегда оправдывают свою реальность.

Первый раз раз, необходимость купить аккумуляторные батареи для телефонов в своих целях у меня возникла пол года назад. Это было связанно с тем, что я недавно открыл свою собственную маленькую цветочную палатку и моя покупательская база начала стремительно расширятся. Телефонов для связи у меня было много и они быстро разряжались в течении рабочего процесса. Помню тот момент, когда один из основных телефонов сел посередине делового разговора, я решил что настал тот час присмотреть себе качественные аккумуляторные батареи к мобильным телефонам. По приятной цене и по результатам большого количества положительных отзывов, я решил заказать аккумуляторы именно у ребят на сайте riggs.ua. Описание под каждым товаром достаточно подробное + все написано доступным языком, информативно все по делу, т.е магазин ориентирован на людей.

аккумуляторы для мобильных телефонов avalanche

Консультация по телефону была исчерпывающая, ненавязчивая и что главное понятным для меня языком. Мой заказ оформили достаточно быстро, без заминок и лишних нудных вопросов (что кстати говоря большая редкость на сегодня). Курьер оказался пунктуальным молодым человеком. Он прибыл даже на 15 минут ранее, чем было мною оговоренно с менеджером из магазина. После того, как я оплатил заказ, курьер сразу отдал мне на руки гарантийный талон, аккумуляторные батареи для мобильных и всю сопутствующую документацию к этим устройствам. Одним словом - всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела, которые ведут честный бизнес.

Теперь подумываю купить себе в личное пользование фотоаппарат Nikon в пределах средней рыночной цены, чтобы фотографировать работы своих флористов в салоне и размещать их у себя на сайте. Я думаю что идея хорошая, да и у ребят на сайте на такую технику достаточно демократичный ценник.

В общем, данному магазину и его сотрудникам я ставлю твердую пятерку с плюсом. Никаких нареканий, претензий или недовольств у меня совершенно нет.
Anutamow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы