Архив |
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 02.02.2012, 13:49   #1
slader
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию ДЦ Nano4x

В данном топике обсуждаем ДЦ Nano4x
slader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 00:58   #2
Lun
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Вот захоте почитать отзывы об этом ДЦ, а тут пусто! Что, неужели через них никто не торгует? Я бы хотел узнать как там обстоят дела со скальпингом? Какая скорость исполнения ордеров? Реквоты?
Lun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 08:09   #3
Chernov07
Пользователь

Поинты: 0.02
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Lun Посмотреть сообщение
Вот захоте почитать отзывы об этом ДЦ, а тут пусто! Что, неужели через них никто не торгует? Я бы хотел узнать как там обстоят дела со скальпингом? Какая скорость исполнения ордеров? Реквоты?
Сейчас торгую на их бонусном счете-отлично.ОГРОМНЫЙ МИНУС-по всем парам расширились ночью спрэды.
Chernov07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:02   #4
Chernov07
Пользователь

В какой период времени происходят начисления по данному брокеру ???
Старый 20.04.2012, 01:38   #5
Lun
Местный

Цитата:
Сообщение от Chernov07 Посмотреть сообщение
Сейчас торгую на их бонусном счете-отлично.ОГРОМНЫЙ МИНУС-по всем парам расширились ночью спрэды.
Вот вам и отлично, ночью расширяют спреды,а это не каждому подойдёт.
Старый 20.04.2012, 12:53   #6
Elena54
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Вот вам и отлично, ночью расширяют спреды,а это не каждому подойдёт.
ставила советника на бонусный счет....спреды повысились и робот показал некорректную работу и слил депо....так что это ни есть хорошо
Elena54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:13   #7
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 11.73
Поблагодарили 657 раз(а) в 450 сообщениях

прочитал я там условия по этому бонусному счету: бонус 12 баксов, а чтобы вывести прибыль с этого бонусного счета - комиссия 24 бакса. еще и отзывы надо про них где-то оставлять, и со своего кошелька вебмани обязательно на 2 бакса счет пополнить для авторизации. непонравились мне эти условия, чтоб я их тестировал мне нужны более веские аргументы
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:25   #8
Elena54
Местный

я сама когда открыла счет целый месяц потеряла чтоб запустить и с бонусом авторизацию пройти потом советник ещё и не открывал сделки .... причина тоже была в их доступе к серверу....потом их тех.поддержка подсказала и как запустила советника недельку две наторговал и писал всё время ошибки по открытию сделок цена не соответствует....в итоге вообще больше не хочу с этим ДЦ дело иметь......не нашли мы с этим ДЦ общего языка....
Старый 20.04.2012, 13:28   #9
ivis
Местный

Поинты: 3.23
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
прочитал я там условия по этому бонусному счету: бонус 12 баксов, а чтобы вывести прибыль с этого бонусного счета - комиссия 24 бакса. еще и отзывы надо про них где-то оставлять, и со своего кошелька вебмани обязательно на 2 бакса счет пополнить для авторизации. непонравились мне эти условия, чтоб я их тестировал мне нужны более веские аргументы
согласен, любая комиссия уже отталкивает клиента...тем более мало кто захочет возится с суммой до 20 долларов для заработка, разве что только для тестирования...
Старый 20.04.2012, 16:32   #10
Chernov07
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Протестировал я этих уродов.2 ДНЯ !!!!-ОНИ МНЕ МОЗГИ ПАРИЛИ С ТЕМ ЧТО Я НЕ МОГ ОТКРЫТЬ ВТОРОЙ ОРДЕР.ТОЕСТЬ ОДИН ОТКРЫЛ И ВСЕ-ПОКА ОН НЕ ЗАКРОЕТСЯ ВТОРОЙ НЕ ОТКРОЕШ(ХОТЯ ПОЗАВЧЕРА ТАКОГО НЕ БЫЛО)НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ ВЧЕРА-РЕАКЦИИ НОЛЬ.СЕГОДНЯ УТРОМ-ОПЯТЬ НОЛЬ.ТУТ Я УЖЕ СОРВАЛСЯ -И ОНИ ОТВЕТЕЛИ СРАЗУ-
15:38:06 Thank you for contacting us. An operator will be with you shortly...
15:38:34 Visitor joined chat again
15:40:35 Роман: Счет 716528.Как вы заебали уже второй день---- со своим нет цены-----Примите меры
15:50:44 Operator Support joined the chat
15:51:15 Support: Здравствуйте. Чем могу вам помочь?
15:52:39 Support: Во-первых, читайте торговые условия: на счете микро максимально открытый объем 0.05 лота, если превышен объем, то приходит "Нет цены".
15:53:54 Support: Во-вторых, согласно клиентскому соглашению, из-за хамской монеры общения с техподдержкой Вам отказано в дальнейшем обслуживании, счет обнулен и закрыт
15:54:30 Operator Support left the chat
Так самое интерестное что вчера висело у меня несколько ордеров.в сумме больше даже чем 0.10
а сегодня ордер 0.02 Второй уже даже 0.01 не открывался
Так что и так не было смысла а теперь тем более- люди не переводите время на всякий сброд !!!

Последний раз редактировалось Chernov07; 20.04.2012 в 16:35.
Старый 20.04.2012, 16:55   #11
Elena54
Местный

Цитата:
Протестировал я этих уродов.2 ДНЯ !!!!-ОНИ МНЕ МОЗГИ ПАРИЛИ С ТЕМ ЧТО Я НЕ МОГ ОТКРЫТЬ ВТОРОЙ ОРДЕР.ТОЕСТЬ ОДИН ОТКРЫЛ И ВСЕ-ПОКА ОН НЕ ЗАКРОЕТСЯ ВТОРОЙ НЕ ОТКРОЕШ(ХОТЯ ПОЗАВЧЕРА ТАКОГО НЕ БЫЛО)НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ ВЧЕРА-РЕАКЦИИ НОЛЬ.СЕГОДНЯ УТРОМ-ОПЯТЬ НОЛЬ.ТУТ Я УЖЕ СОРВАЛСЯ -И ОНИ ОТВЕТЕЛИ СРАЗУ-
15:38:06 Thank you for contacting us. An operator will be with you shortly...
15:38:34 Visitor joined chat again
15:40:35 Роман: Счет 716528.Как вы заебали уже второй день---- со своим нет цены-----Примите меры
15:50:44 Operator Support joined the chat
15:51:15 Support: Здравствуйте. Чем могу вам помочь?
15:52:39 Support: Во-первых, читайте торговые условия: на счете микро максимально открытый объем 0.05 лота, если превышен объем, то приходит "Нет цены".
15:53:54 Support: Во-вторых, согласно клиентскому соглашению, из-за хамской монеры общения с техподдержкой Вам отказано в дальнейшем обслуживании, счет обнулен и закрыт
15:54:30 Operator Support left the chat
Так самое интерестное что вчера висело у меня несколько ордеров.в сумме больше даже чем 0.10
а сегодня ордер 0.02 Второй уже даже 0.01 не открывался
Так что и так не было смысла а теперь тем более- люди не переводите время на всякий сброд !!!
конечно хамское отношение ни в одном месте не любят......то что операторы сами вынудили тоже непонятно как то......короче говоря счет 1:1 между вами.....просто не стоить к мату прибегать когда нервы сдают.....у них тоже всё таки работа и выслушивая мат никто не захочет помочь.....будьте более добры и плюньте на такие ДЦ которые не соответствуют вашим интересам.....ведь их полным полно в просторах инета....со временем найдёте подходящую вас же никто не заставляет выбрать именно такого брокера....
Старый 20.04.2012, 17:32   #12
Chernov07
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Elena54 Посмотреть сообщение
конечно хамское отношение ни в одном месте не любят......то что операторы сами вынудили тоже непонятно как то......короче говоря счет 1:1 между вами.....просто не стоить к мату прибегать когда нервы сдают.....у них тоже всё таки работа и выслушивая мат никто не захочет помочь.....будьте более добры и плюньте на такие ДЦ которые не соответствуют вашим интересам.....ведь их полным полно в просторах инета....со временем найдёте подходящую вас же никто не заставляет выбрать именно такого брокера....
ВСЕ ПОНЯТНО.ЕЩЕ КАК ПОНЯТНО-БОЛЬШЕ СУТОК !!!!НЕ БЫЛО ОТВЕТА.КАК УВИДИЛИ МАТ ОТВЕТЕЛИ СРАЗУ ЖЕ.Я И ТАК ПЛЮНУЛ ПРОСТО НАПИСАЛ ЧТО БЫ ДРУГИЕ НЕ ПЕРЕВОДИЛИ СЛЮНИ.А ЗАНИМАЛИСЬ ЧЕМ- ТО БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫМ
Старый 20.04.2012, 17:39   #13
Elena54
Местный

Цитата:
ВСЕ ПОНЯТНО.ЕЩЕ КАК ПОНЯТНО-БОЛЬШЕ СУТОК !!!!НЕ БЫЛО ОТВЕТА.КАК УВИДИЛИ МАТ ОТВЕТЕЛИ СРАЗУ ЖЕ.Я И ТАК ПЛЮНУЛ ПРОСТО НАПИСАЛ ЧТО БЫ ДРУГИЕ НЕ ПЕРЕВОДИЛИ СЛЮНИ.А ЗАНИМАЛИСЬ ЧЕМ- ТО БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫМ
вот это правильно.....предостеречь других от не чистых на руку....тем более новичков в форекс благое дело!!!! Молодец....но всё равно советую не материться......это того не стоит.....от этого только мы сами получим минус как личность, чем нежели они
Старый 23.04.2012, 00:26   #14
Lun
Местный

Да уж, материться действительно не стоит. Ладно бы вы свои деньги вложили, но вы ж на халявные как я понял торговали. А вообще то я согласен с тем, что условия торговли на их бонусном полный отстой и именно поэтому даже не стал пробовать, чтоб зря время не тратить. Есть куда более интересные бонусные программы.
Старый 23.04.2012, 15:48   #15
Elena54
Местный

Цитата:
Да уж, материться действительно не стоит. Ладно бы вы свои деньги вложили, но вы ж на халявные как я понял торговали. А вообще то я согласен с тем, что условия торговли на их бонусном полный отстой и именно поэтому даже не стал пробовать, чтоб зря время не тратить. Есть куда более интересные бонусные программы.
вот именно и я о том же....если не свои зачем переживать и материться....заставлять никто не вправе каждый выбирает себе сам....вот где то в инете читала в отзывах на данного ДЦ тоже что по данной бонусной программе заработанное тоже не могли снять....определенное время торговли надо показать по моему было сказано про два месяца....только потом можно снять то что заработал, если конечно заработаешь на этом....
Старый 03.06.2012, 07:12   #16
elda
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

а кто знаеет склька надо наторговать что-бы отработать их бонус в 12 баксов
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 17:43   #17
amikon
Местный

Поблагодарили 35 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для amikon с помощью ICQ Отправить сообщение для amikon с помощью Skype™

Согласно их условий для вывода средств необходимо провернуть как минимум 10 сделок на стандартном счету либо же 15 на микро. В свое время получал у них бездеп в числе первых: относительно открытия-закрытия сделок проблем небыло, то что ночью расширяется спред это естественно в силу специфики котирования, торговлей в принципе более-менее был доволен, поднял свой бездеп за три дня до 74$ и примерно через час 50$ зазвенели в кипере. Но уж больно молода компания (кстати достали со своими письмами про 100% бонуса на депозит) и не проверена в долгосрочной перспективе и с более крупными суммами. Для небольших депо можно выбрать и получше ДЦ на постсоветском пространстве.
amikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 10:03   #18
Vasiliy
Новичок

Поинты: 0.06
По умолчанию по полнил счёт в ДЦ Nano4x на 100$ и по махали ручкой

Открыл счёт и по полнил 100$ 21 декабря 2013.на терминал пришли.В кабинете отразились.Верифицировал счёт ,вернее отправил документы..Заказал бонус .Включаю терминал а связи нет.Я демо по пробовал.Тоже самое.Отослал письмо.Ответили,мол праздники и 26 декабря будет торговля и начислен бонус.До сих пор ничего нет.На запросы не отвечают.Предупредил что обращусь в право органы если не вернёте деньги.Молчат.Явное присвоение средств с использованием мошеннических метода,через фиктивное ДЦ. .Честно сказать, сомневался в брокере,но когда увидел их в списке Cash,то решился открыть счёт.Cash конечно не отвечает за не добросовестность брокеров и вины компании тут нет. Но я как то предлагал,клиентам Cash организовать копилку,для затрат на более глубокое изучение новых включений в список брокеров персоналом Cash.Конечно Cash ведёт работу по привлечению брокеров к сотрудничеству и собирать компромат о брокерах противоречит бизнесу. Но с другой стороны не вольно подставляет своих клиентов .Не думаю,что накопление положительного и отрицательного опыта на шкуре клиента правильно.Ну если не поддерживается моё предложение ,то хотя бы каким то образом обозначать статус брокера на какой то период времени ,типа испытательного срока.В этом случае был бы какой то ориентир.Дело в том,по крайней мере я и мне подобных, подсознательно считаем что персонал FxCash имеет уже не малый опыт работы с брокерами и может объективно давать оценку.Конечно,(повторюсь) это противоречит принципу бизнеса FxCash,но и мошеннические ДЦ ему тоже ни к чему.Более того добавило бы рейтинга.Не думаю,что после моих постов найдутся охотники открываться в ДЦ Nano4x.Буду писать на все форумы трейдерского сообщества.Это уже второй случай.Года 2 назад я по пался так же на 500$ открывшись FxCapital. То же Лондон.
.
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 13:01   #19
x56190
Местный

Поинты: 0.07
Поблагодарили 441 раз(а) в 376 сообщениях

Vasiliy, может не всё ещё так ужасно в этой истории и всё разрклится. Может по каким-то техническим причинам такой казус вырисовался и стоит ещё подождать и попытаться с ними связаться?
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 15:08   #20
Vasiliy
Новичок

Поинты: 0.06

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Vasiliy, может не всё ещё так ужасно в этой истории и всё разрклится. Может по каким-то техническим причинам такой казус вырисовался и стоит ещё подождать и попытаться с ними связаться?
ДЦ вырубило работу 21 декабря.порядочная организация в случае технических проблем,,если не в личку ,нашла бы способ дать объявление на сайте.
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы