Советник для EUR берет до 80% из 100% возможных - скачать.

Архив |
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 25.10.2012, 04:09   #1
Regulest
Пользователь

Поинты: 1.02
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Советник для EUR берет до 80% из 100% возможных - скачать.

Продвинутая супер стратегия. www.regulest.ru/Regulest_EUR.zip
Абсолютно бесплатно скачиваем "вложенный архив", раcпаковываем, читаем инструкцию и подключаем в любом ДЦ.
Минимальный лот 0.10, требуемая маржа 1000ps. Проводит по одной сделке день всегда в 00.30 GMT+3 и хорошо их ведет, оставляя до 48 часов.
В 2012 году волотильность евро была 5300ps , советник настроен так, что взял бы 4320ps 81% от возможного.
Функция автоувеличения лотов по умолчанию 4% увеличит прибыль вдвое, подключать можно по-разному.
Безубыточный советник, сверхприбыльный и абсолютно бесплатно (только не редактируемый).
Стратегию можно изучать на Яндексе по запросу "Regulest", наберется наверное тысяч 10000 постов с октября 2007
"Ноухау технического анализа шествует по рынку" и т.д.
Можем используемые гипотезы и здесь обсудить
"ценообразование, обусловленное условными рефлексами и монотонией"
"предтрендовые колебания цен утром, пеленгующие характер предстоящего тренда днем"
а также методы и приемы оптимизации mql4, только желательно для этого предъявить диплом какой-нибудь ученой степени,
а пользоваться стратегией могут все: от школьников до пенсионеров.
Стратегия академически сложная, а пользоваться легко и просто, не говоря уже о советнике, готовом к подключению.
Скачивайте, советник тестируется с 1.01.2012 - прибыль видна - бесплатно и без ограничений.
Regulest вне форума  
Старый 02.11.2012, 07:45   #2
Regulest
Пользователь

Не подумайте, что советник плох, раз бесплатный. На одном форуме, после небольшого обсуждения аналитической начинки, его скачали 510 раз за 4.5 дня.

Инструкция для подключения четкая, гипотезы ясные и рациональные, ожидается что за год он наторгует 350%, которые блок автоувеличения лотов способен поднять до 850%.
Да и пора, наверное, уже оставить игры с житейскими стратегиями, и познакомиться с академической строгостью научного подхода.
450% годовых - это не мало, потому что принципы кибернетики исходят из того, что тот результат лучше, который достигнут с меньшими затратами времени, средств и ресурсов, это как раз про "Универсальную таблицу прогнозов" и такие системы как эта.
Мониторинговый счет или памм у меня может быть и готов, но я раздумал его публиковать, стратегия так просто устроена, что её прибыльность при ближайшем ознакомлении легко проверяется в тестере стратегий, а метод прогнозирования разработан ещё в 2006 году и с тех пор улучшен многими новшествами.
Я получаю самые точные прогнозы в мире, а почему они самые точные, как раз узнаете.
Regulest вне форума  
Старый 02.11.2012, 18:00   #3
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.84
Поблагодарили 277 раз(а) в 200 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Regulest Посмотреть сообщение
Не подумайте, что советник плох, раз бесплатный. На одном форуме, после небольшого обсуждения аналитической начинки, его скачали 510 раз за 4.5 дня.
"Один форум" посредством гугла определяется очень быстро: http://forexsystems.ru/sovetniki/697...mozhnyh-2.html

Цитата:
Инструкция для подключения четкая
Это довольно смешно читать после отзывов об инструкции на "одном форуме".

Цитата:
...гипотезы ясные и рациональные...
...пора, наверное, уже оставить игры с житейскими стратегиями, и познакомиться с академической строгостью научного подхода...
...принципы кибернетики исходят из того, что тот результат лучше, который достигнут с меньшими затратами времени, средств и ресурсов...
"Принципы кибернетики", говорите... По-моему, это как раз житейский здравый смысл из этого исходит. А окончив мехмат по специальности "экономическая кибернетика", что-то не припоминаю я такого "кибернетического принципа" : )
Не люблю я псевдонаучные напыщенные тексты...

Цитата:
Я получаю самые точные прогнозы в мире
Это уже за пределами того, что вообще можно хоть как-то обсуждать...
DSG_UA вне форума  
Старый 03.11.2012, 03:32   #4
Regulest
Пользователь

сказано же отчисленным с мехмата, чего может не хватить для "импорта стратегии"
только желательно для этого предъявить диплом какой-нибудь ученой степени
Regulest вне форума  
Старый 03.11.2012, 05:22   #5
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.84
Поблагодарили 277 раз(а) в 200 сообщениях

Не люблю, когда мне грубят, поэтому хотел ответить резко.
Однако же для объективности решил сначала заглянуть на сайт автора http://www.regulest.ru/ - ну вдруг действительно человек что-то гениальное придумал и просто не может по-человечески изложить свою мысль.
Заглянул. Исчезло желание ответить резко, сменившись глубокой жалостью. Не могу не пожалеть автора длиннейшего фантастически безграмотного текста, в котором встречаются такие, например, перлы:

"Кто желают быть заместителями министра или получить назначение в правительство страны с моей помощью, пусть письменно изложат причинную связь между январскими дебошами Африки в 2011 и следующими тремя событиями моей личной жизни: 1-8 марта 2011 "защемление в области сердца, опухоль" утренную гимнастику невозможно делать 9 дней; "падение на тротуаре 29 марта 2012 года близкой родственницы 65 лет и закрытый перелом ладыжки" - 60 дней временной инвалидности с последствиями; "мое падение 4 сентября 2012 в лесу спиной на пень и перелом нескольких ребер" утреннюю гимнастику невозможно делать 9 дней.
Вот такие три события, переломов у нас не было лет 30, все они являются цепью покушений на мою жизнь, хотя Отдел внешней и внутренней безопасности Русдипбанка функционирует с 2009 года - я директор отдела, здесь что-то великое, такое старинное бунтарское, подсказка "область пониженного давления". Если ваше мнение, добытое не у меня, с моим совпадает или похоже, клянусь заменить вами Путина, с терроризмом можно бороться из любой подворотни, а миллиард подписей избирателей фашисты могли в своих концлагерях получить за неделю, притом что в них не более 100 миллионов узников. Все пошли в жопу, а негров я 5 миллиардов лет знаю, их можно смело оставить без наших углеводородов, потому что в Африке не бывает морозов и почти нет промышленности".

"Больной человек, — сказал Птибурдуков, стараясь оставаться в рамках приличия"...
DSG_UA вне форума  
Старый 07.11.2012, 10:36   #6
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 13.06
Поблагодарили 669 раз(а) в 461 сообщениях

В связи с блокировкой ТС за нарушение правил Форума тема закрыта
Закрытая тема

Опции темы