Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 04.12.2018, 19:43   #1
Suzane
Новичок

Поинты: 0.17
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вопрос Как учат сливать депозит?:)))

Много раз слышала о том, что на массовых тренингах по трейдингу учат сливать депозит. Но мне интересны конкретные примеры. Есть ли у вас такой опыт, когда вам предлагали заведомо убыточную стратегию и рекламировали ее как некое ноу- хау. Я на курсы по трейдингу не ходила, но смотрела много обучающих материалов. И такой пример я привести могу. Один известный брокер бинарных рационов постоянно предлагает стратегии торговли на новостях. И как-то раз поддавшись на их рекламу, я за пять минут слила депозит, на котором до этого все шло довольно неплохо. И только потом я узнала, что если ты не профессиональный игрок, обладающий инсайдерской информацией, в торговлю на новостях лучше не лезть. И даже наоборот, слушать всякие- разные обзоры на предмет, нет ли сейчас новостей. И если новости появляются, то этот момент лучше переждать. Может быть и у вас случалось что-то подобное?
Suzane вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikolaich (04.12.2018), x56190 (08.12.2018)
Старый 05.12.2018, 03:51   #2
Serjikk
Пользователь

Поинты: 1.25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Дело в том, что все стратегии убыточны в то или иное время. А те, что способны приносить доход при любом движении рынка найти в свободном доступе и на семинарах невозможно. Так что семинары, это ни что иное, как предоставление информации с одной стороны медали. Обратную же надо познать самим.
Serjikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 13:32   #3
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 13.04
Поблагодарили 669 раз(а) в 461 сообщениях

Я помню, еще на заре моего знакомства с форексом, посетил семинар, проводимый ФорексКлубом.
И там выступал с какой-то "новой" стратегией какой-то, типа, "опытный трейдер". Смыслом этой стратегии был мартингейл, но только изощренный: такой, что депозит не сразу весь сливался, а постепенно.
Старый 08.12.2018, 18:53   #4
x56190
Местный

Поинты: 1.29
Поблагодарили 450 раз(а) в 384 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я помню, еще на заре моего знакомства с форексом, посетил семинар, проводимый ФорексКлубом.
И там выступал с какой-то "новой" стратегией какой-то, типа, "опытный трейдер". Смыслом этой стратегии был мартингейл, но только изощренный: такой, что депозит не сразу весь сливался, а постепенно.
Да я думаю с мартином любой депозит рано или поздно сольётся.
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 14:25   #5
Gerda
Местный

Поинты: 14.03
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Да я думаю с мартином любой депозит рано или поздно сольётся.
Это точно. Заведомо убыточный метод торговли как по мне, где риски только нарастают, а торговля ведется без стопов в надежде на разворот.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 16:25   #6
x56190
Местный

Поинты: 1.29
Поблагодарили 450 раз(а) в 384 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Это точно. Заведомо убыточный метод торговли как по мне, где риски только нарастают, а торговля ведется без стопов в надежде на разворот.
Я пока одного только человека знаю, который по мартину торгует более енее прибыльно. Ну как прибыльно. Неделя в плюс, другая в минус, но в общем результате всё же выходит хоть и небольшой, но плюс. Также неплохой ребейт идёт от такой торговли у него.
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
курсы трейдеров

Опции темы