Электронные валюты, онлайн-платежные системы. | WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Moneybookers, и другие
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 26.05.2012, 17:21   #41
MiGVA
Новичок

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Смущение

Не могу понять почему все носяться с этими вебмани. Я работаю с киви. обнал обходиться в 2,5%, никаих проблем. Обналичиваю через Contact. Практически моментально.
MiGVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 17:36   #42
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.11
Поблагодарили 657 раз(а) в 450 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MiGVA Посмотреть сообщение
Не могу понять почему все носяться с этими вебмани. Я работаю с киви. обнал обходиться в 2,5%, никаих проблем. Обналичиваю через Contact. Практически моментально.
а я работаю с ВМ и вывод мне из ВМ-кошелька на карту "Вебмани-Открытие" обходится в 1%. снятие через банкомат банка Открытие - бесплатно. 2,5% и 1% - есть некоторая разница. поэтому и пользуюсь ВМ
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 10:49   #43
М-ка
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

А у нас полная беда. Почти пять процентов в итоге
М-ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 10:12   #44
amikon
Местный

Поблагодарили 35 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для amikon с помощью ICQ Отправить сообщение для amikon с помощью Skype™

Для вывода средств из разных платежных систем всегда пользуюсь мониторингом обменников. Очень удобно поскольку всегда можно видеть наиболее выгодные курсы у того или иного обменного сервиса.
Подробнее в подписи
Старый 08.07.2012, 11:42   #45
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.11
Поблагодарили 657 раз(а) в 450 сообщениях

у меня часто возникают ситуации, когда я вывожу из дц WMZ, а мне на карточку нужны рубли. для этих целей (обмена WMZ на WMR) выгодно пользоваться интернет-биржей http://wm.exchanger.ru/. там курсы будут намного выгоднее, чем в обменниках
Пользователь сказал cпасибо:
eutelsat (08.07.2012)
Старый 09.10.2012, 11:31   #46
М-ка
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Я веб мани обналичиваю тоже без проблем 2.3 процента. Просто кому что удобнее....
М-ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:05   #47
sancho pancho
Пользователь

Я вывожу только через обнальшика моего друга и налоговая не знает и коммисии нет за вывод. Само выгодно на мой взгляд.
sancho pancho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 18:24   #48
Карни
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
если бы я жил в россии пользовался бы только киви а у нас в украине у киви грабительские процены
Карни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 16:01   #49
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
В этой теме предлогается обсуждать вывод электронных валют в реал с минимальными комиссиями.
Кроме как пользоваться обменниками другого варианта не вижу, хотя я с Киви и с ОКРАУ вывожу банковским переводом, с киви через контакт, комиссия всего то лишь 3%, но не менее 50 руб, а с окрау комиссия 2%. На счет остальных вроде вебмани и ликпей не могу сказать, с ними тока через обменник.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 17:28   #50
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Проще через банковские переводы обналичивать,самый оптимальный вариант думаю для всех. Конечно есть и свои минусы, в том что в банках налоговая вами заинтересуется, но тот кто выводит не большие суммы в самый раз, кто по больше конечно придется немного сложно. Обменники как правило берут 4-5% в то время как банковский перевод 2-3% а это ощутимо если выводишь свыше 10к усд.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 16:30   #51
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от amikon Посмотреть сообщение
Для вывода средств из разных платежных систем всегда пользуюсь мониторингом обменников. Очень удобно поскольку всегда можно видеть наиболее выгодные курсы у того или иного обменного сервиса.
Подробнее в подписи
А вам не страшно работать с обменниками? Я например не особо то им и доверяю. Меня сколько раз грели на деньги, и ничего не докажешь. Конечно не такие большие суммы, но все же куда ни шло потеря она и есть потеря. Лучше проверенный способ, через обменник который лично в руки дает деньги.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 23:52   #52
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
А вам не страшно работать с обменниками? Я например не особо то им и доверяю. Меня сколько раз грели на деньги, и ничего не докажешь. Конечно не такие большие суммы, но все же куда ни шло потеря она и есть потеря. Лучше проверенный способ, через обменник который лично в руки дает деньги.
А другой выход есть что ли? Мне конечно приходится и с ними работать и не страшно, по началу были трудности и боязнь что можно и без денег остаться, сейчас же все намного проще стало.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 15:26   #53
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
А другой выход есть что ли? Мне конечно приходится и с ними работать и не страшно, по началу были трудности и боязнь что можно и без денег остаться, сейчас же все намного проще стало.
Зависит еще какой обменник, не всегда получается наладить работу. В есть ведь больше и больше тех кто кидает. И вроде у них есть свой сайт а все равно кидают. Вот и получается что не все так прекрасно с обменниками.Честных очень мало.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 17:32   #54
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Kaipa Посмотреть сообщение
Если конкретнее - через карту инсты. Они предлагают через payoneer заказать карту в банке Белиза и туда выводить средства. При снятии в любом банкомате мира, единственные данные которые остаются о владельце - это номер карты и сумма снятия. По номеру карты можно узнать держателя, подав запрос в банк. Но офшорный банк не заинтересован в раскрытии информации (не обязан этого делать). К тому же информации как таковой нет, когда регистрировал карту даже не просили подтверждать личность, а сам мой карточный счет является виртуальным субсчетом другой компании. Что говорит о полной анонимности.
Ну нет, с Инстой не хочется связываться.Много Наших полегло на их условиях торговли, так что туда я уже точно больше ни ногой. А выводить удобнее всего через обменники, пусть там и комиссия побольше будет, но так надежнее и работать можно в нормальных ДЦ.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 11:23   #55
-Цитадель-
Местный

Цитата:
В этой теме предлогается обсуждать вывод электронных валют в реал с минимальными комиссиями.
Все зависит какие именно вы выводите. Если вебмани то конечно сложно через банк, если киви и ликпей то только через банк. Манибукерс тоже только на карту. Да вообще индивидуально к каждой системе.
Старый 08.09.2014, 17:42   #56
-МонаХ-
Пользователь

Цитата:
Сообщение от sancho pancho Посмотреть сообщение
Я вывожу только через обнальшика моего друга и налоговая не знает и коммисии нет за вывод. Само выгодно на мой взгляд.
Ну когда комиссии нету так это да, самое выгодное. Н не у всех есть такие друзья которые будут брать электронки тоннами. Я же не имея такой ликвидности иду в обменник, занимает это времени немного, а вот комиссия чаще всего 3%, при чем варьируется в зависимости от наличия налички.
-МонаХ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 18:36   #57
-Цитадель-
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
а я работаю с ВМ и вывод мне из ВМ-кошелька на карту "Вебмани-Открытие" обходится в 1%. снятие через банкомат банка Открытие - бесплатно. 2,5% и 1% - есть некоторая разница. поэтому и пользуюсь ВМ
Как там у них с аттестатом, нужен какой то другой аттестат либо можно с псевдонимом? Я тоже хочу выводить так но разобраться не удается, а поддержка объясняет для меня на непонятном мне языке. Сколько раз пробовала ничего не выходит.
Старый 29.09.2014, 15:02   #58
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Как там у них с аттестатом, нужен какой то другой аттестат либо можно с псевдонимом? Я тоже хочу выводить так но разобраться не удается, а поддержка объясняет для меня на непонятном мне языке. Сколько раз пробовала ничего не выходит.
Да там нужен атестат персональный. Выдается он обычно в филиалах вебманей, атестаторами. Вам мое предложение, найти на сайте компании ближайшего к вам атестатора, и взяв все документы поехать к нему, при этом атестат стоит примерно 10 усд, цена как правило варьируется. Эти деньги должны быть у вас на кошельке.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 21:33   #59
-Цитадель-
Местный

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Проще через банковские переводы обналичивать,самый оптимальный вариант думаю для всех. Конечно есть и свои минусы, в том что в банках налоговая вами заинтересуется, но тот кто выводит не большие суммы в самый раз, кто по больше конечно придется немного сложно. Обменники как правило берут 4-5% в то время как банковский перевод 2-3% а это ощутимо если выводишь свыше 10к усд.
С вебманей не получается.
Что касаемо других систем вполне адекватно выходит.Киви без проблем, букерсы тоже. Мое старание не связываться с банками и вполне нормальная моя тревога потому как сейчас такие законы вышли что могут на вас наложить налог, что в корне меняет ситуацию.
Старый 04.10.2014, 19:15   #60
Karel
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Вывожу точно таким же методом все что свыше 500-ста рублей. Но не всегда выгодно выводить, по причине что если получаешь в долларах то надо конвертировать в рубли, кур не самый привлекательный я скажу, по скерету

Опции темы