Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 21.08.2014, 14:07   #1
x56190
Местный

Поинты: 1.25
Поблагодарили 450 раз(а) в 384 сообщениях
Восклицание Как заработать на рибейте

Решил создать такую темку, думаю новичкам она будет полезна, потому как на примере попробую показать как и сколько можно заработать на возврате части спреда.
Итак, сегодня я открыл в компании Instaforex центовый счёт через сервис по возврату части спреда Fxcash. Выбор пал на эту компанию потому как там самый большой размер выплаты от сервиса. Счёт открыл на американском сервере, потому как написано в разделе по ставкам в этом случае выплату будут производиться сразу после закрытия сделок, для большей наглядности.
Счёт создал небольшой, на 10$, плюс получил приветственный бонус от компании в размере 30% от депозита, итого общий депозит составил 1300 центов.
Ну вот, депозит создан, приступлю к осуществлению замысла, в результате которого будет видно сколько и как можно заработать через рибейт-сервис.
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fxguru (24.01.2017), Nikolaich (21.08.2014), Екатерина (10.02.2015)
Старый 21.08.2014, 14:13   #2
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Решил создать такую темку, думаю новичкам она будет полезна, потому как на примере попробую показать как и сколько можно заработать на возврате части спреда.
Итак, сегодня я открыл в компании Instaforex центовый счёт через сервис по возврату части спреда Fxcash. Выбор пал на эту компанию потому как там самый большой размер выплаты от сервиса. Счёт открыл на американском сервере, потому как написано в разделе по ставкам в этом случае выплату будут производиться сразу после закрытия сделок, для большей наглядности.
Счёт создал небольшой, на 10$, плюс получил приветственный бонус от компании в размере 30% от депозита, итого общий депозит составил 1300 центов.
Ну вот, депозит создан, приступлю к осуществлению замысла, в результате которого будет видно сколько и как можно заработать через рибейт-сервис.
хоть и возврат там самый большой, но в то же время и спред там не малый, 3 пункта. в то время как в альпари 1,5 в среднем. а в дивене 0,9-0,5. получается в любом случеа вы теряете около 1,5 пункта с каждой сделки.
Старый 21.08.2014, 14:18   #3
x56190
Местный

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
хоть и возврат там самый большой, но в то же время и спред там не малый, 3 пункта. в то время как в альпари 1,5 в среднем. а в дивене 0,9-0,5. получается в любом случеа вы теряете около 1,5 пункта с каждой сделки.
Согласен, но зато там нет ограничения по минимальному количеству взятых пунктов прибыли чтобы начислить ребейт! Да и к тому же, полтора пункта - пусть останется заработком компании!
Старый 21.08.2014, 14:25   #4
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Согласен, но зато там нет ограничения по минимальному количеству взятых пунктов прибыли чтобы начислить ребейт! Да и к тому же, полтора пункта - пусть останется заработком компании!
не слышал о таком что бы набирать минимальное количество пп для ребейта. ну да не важно.

А как вам такое: ребейт от инстафорекс не выплачивается за сделки с нулевым результатом, то есть если закрылись в БУ то не будет ребейта. в минус или плюс, нет проблем, но не ноль.
Старый 21.08.2014, 14:54   #5
x56190
Местный

Цитата:
не слышал о таком что бы набирать минимальное количество пп для ребейта. ну да не важно.

А как вам такое: ребейт от инстафорекс не выплачивается за сделки с нулевым результатом, то есть если закрылись в БУ то не будет ребейта. в минус или плюс, нет проблем, но не ноль.
По минимальному количеству пунктов можно посмотреть информацию в разделе "ставки и начисления" они там называются МТР (минимальное значение прибыли/убытка закрытой торговой позиции в пунктах, после которого производится начисление).
А то, что при нулевых результатах ребейт не выплачивается, так это по-моему у всех так... Да в моём случае это и не важно, потому как сделки планирую преимущественно закрывать лишь с прибылью, хотя конечно и минусовые полагаю тоже будут...
Старый 21.08.2014, 15:18   #6
vlaaaaad
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:

Капец,йолки!Ну чего только не понапридумывают эти брокеры лишь бы очередной раз не выплачивать своим клиентам заработанные ими деньги!А меня вот еще другое интересует,чтобы можно было получать рибейт и у брокера и у какого то сообщества,посредника такую же плату.Но надо заблаговременно открывать и счет тоже через них!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 15:27   #7
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 13.04
Поблагодарили 669 раз(а) в 461 сообщениях

Цитата:
По минимальному количеству пунктов можно посмотреть информацию в разделе "ставки и начисления" они там называются МТР (минимальное значение прибыли/убытка закрытой торговой позиции в пунктах, после которого производится начисление).
А то, что при нулевых результатах ребейт не выплачивается, так это по-моему у всех так...
Насколько я понимаю, по Инсте нет МТП и FXCash делает рибейт даже за сделки с нулевым результатом. Вообще по этому ДЦ возврат спреда один из лучших, плюс ежедневные выплаты.
Старый 21.08.2014, 15:40   #8
vlaaaaad
Местный

Не знаю,я с этой Инстой уже намучился в начале года и плюнул,больше не хочу иметь с ними дело.Это как большие проценты в банке,сначала заманут а потом киданут например в том что процент не фиксированный и снизится уже через месяца два.А вообще то я сам получаю очень класный возврат спреда от мофта!
Старый 21.08.2014, 17:18   #9
x56190
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, по Инсте нет МТП и FXCash делает рибейт даже за сделки с нулевым результатом. Вообще по этому ДЦ возврат спреда один из лучших, плюс ежедневные выплаты.
Да, там нет минимума по пунктам, именно по-этому я и выбрал этого брокера. Правда не думал что и за нулевые сделки возврат будет (надо будет поэкспериментировать). Но полагаю что вполне даже возможен, потому как даже при нулевой по прибыльности сделке ведь компанию получает пункты спреда, так почему бы ими и с паротнёрами не поделиться...

Последний раз редактировалось x56190; 21.08.2014 в 17:18. Причина: орфография
Старый 21.08.2014, 19:50   #10
x56190
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
А меня вот еще другое интересует,чтобы можно было получать рибейт и у брокера и у какого то сообщества,посредника такую же плату.Но надо заблаговременно открывать и счет тоже через них!
Ну так это тоже вариант. Это можно открыть счёт через сервис по возврату спреда, например в Робофорексе, там есть сервис по начислению внутреннего ребейта. Правда его начислят при определённом объёме торговли только. Но тем не менее условие вполне выполнимое.
Вот тогда и получится получать возврат и от компании непосредственно и от сервиса по ребейту!
Но не думаю что в этом случае он окажется больше...
Старый 21.08.2014, 20:15   #11
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
А вообще то я сам получаю очень класный возврат спреда от мофта!
Класс!
А сколько МОФТ Вам платит рибейт за 1 лот?

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

Цитата:
Ну так это тоже вариант. Это можно открыть счёт через сервис по возврату спреда, например в Робофорексе, там есть сервис по начислению внутреннего ребейта. Правда его начислят при определённом объёме торговли только. Но тем не менее условие вполне выполнимое.
Вот тогда и получится получать возврат и от компании непосредственно и от сервиса по ребейту!
Но не думаю что в этом случае он окажется больше...
Внутренний рибейт от Робо не исключает рибейт от FXCash (можно и то, и другое получать). Но там очень большой оборот надо сделать, чтоб вообще этот внутренний рибейт получить - минимум 100 лотов за месяц, если меньше - то рибейт не начисляется).
А от нашего сервиса возврат будет при любом обороте, даже за 0.1 центовый лот.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 21.08.2014 в 20:24.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 23:51   #12
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Класс!
Достаточно много серйозно говорю!По крайней мере из тех компаний которые тоже предоставляют подобые услуги,то выплаты заметно меньше да я не говорю уже о честности к клиентам.Вот например по евро доллару 10 баксов за лот.Нормально же?
Старый 22.08.2014, 04:36   #13
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Достаточно много серйозно говорю!
Это не вызывает сомнений!

Цитата:
Вот например по евро доллару 10 баксов за лот.Нормально же?
Я торгую в Инсте через FXCash, и получаю 15.5 баксов рибейта за стандартный лот (1.55 за инста-лот). Причем выплаты ежедневные.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 22.08.2014 в 04:42.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 12:36   #14
x56190
Местный

Цитата:
Внутренний рибейт от Робо не исключает рибейт от FXCash (можно и то, и другое получать). Но там очень большой оборот надо сделать, чтоб вообще этот внутренний рибейт получить - минимум 100 лотов за месяц, если меньше - то рибейт не начисляется).
Мои рабочие счета в Робофорекс именно по этому принципу и работают: а именно, стараюсь выполнить торговый оборот и получить возврат от компании, плюс ещё сами счета зарегистрированы через сервис FXCash, так что ещё и получаю от него ребейт, причём не за оборот, а за каждую сделку!
Старый 22.08.2014, 14:44   #15
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Класс!

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

О вот это ,классно можно и то и то получить ,я вот да же и не знал ,нужно будет попробовать я то я когда то был очень рад и тому что робо просто выплачивал ,пускай копейки но все же ,и этому был рад .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:27   #16
x56190
Местный

Пора наверное выложить статистику моего первого дня торговли по замыслу.
Так вот за день работы на счёте в 10 баксов я получил ребейта 0,36 $, что составляет почти 2,8% от депозита! Но скажу что при этом торговлю я вёл практически не завышая допустимых рисков, которые я для себя определил. Ещё забыл сказать, что торговля у меня лишь ручная и буду работать только когда у меня есть свободное время (а пока оно у меня есть, иначе бы не затеял реализацию своей идеи)!
Причём можно заметить что прибыль от непосредственно торговли у меня составила 0.44 $ (3?4%). Практически все сделки с прибыльностью в один-два цента, лишь по одной я заработал 17 центов и две сделки в "ноль"! Правда не знаю был ли ребейт по нулевым сделкам или нет, потому как возврат в сервисе поступил за два общих этапа...
Пока результатами я доволен, за счёт ребейта удалось как мне кажется даже неплохо заработать!
Старый 23.08.2014, 13:13   #17
Trubo4isT
Местный

Цитата:
А то, что при нулевых результатах ребейт не выплачивается, так это по-моему у всех так... Да в моём случае это и не важно, потому как сделки планирую преимущественно закрывать лишь с прибылью, хотя конечно и минусовые полагаю тоже будут...
Цитата:
Да, там нет минимума по пунктам, именно по-этому я и выбрал этого брокера. Правда не думал что и за нулевые сделки возврат будет (надо будет поэкспериментировать). Но полагаю что вполне даже возможен, потому как даже при нулевой по прибыльности сделке ведь компанию получает пункты спреда, так почему бы ими и с паротнёрами не поделиться...
в том то и дело. в ноль выходишь с учетом спреда, который компания себе забирает. Поэтому я не понимаю эту стратегию... немного не докладывают в этой столовой...
Старый 23.08.2014, 15:40   #18
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

А кто то знает ,как можно подключить fxcash счет к возврату ребейта ,потому что ,я зарегистрировался ,написал свой счет и подал заявку но ее отклонили ,и написали обратиться в ДЦ ,я и обратился в дивен ,чтоб подключили мой счет ,но они ответили что он уже подключен .Может кто то подключал ,подскажите как .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 18:23   #19
x56190
Местный

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
А кто то знает ,как можно подключить fxcash счет к возврату ребейта ,потому что ,я зарегистрировался ,написал свой счет и подал заявку но ее отклонили ,и написали обратиться в ДЦ ,я и обратился в дивен ,чтоб подключили мой счет ,но они ответили что он уже подключен .Может кто то подключал ,подскажите как .
Ну так тут вроде всё ясно.
Открываешь счёт в Дивене, через он-лайн чат просишь о закреплении его за партнёром fxcash по id. Далее в своём личном кабинете сервиса fxcash делаешь запрос на подключение счёта. И всё!
Старый 23.08.2014, 19:12   #20
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Возможно, Вы бонусный счёт хотели подключить к возврату спреда? Так это не пройдёт: рибейт можно получать только с реальных счетов, за бонусные счёта дц партнёрские не платит.
Пользователь сказал cпасибо:
Fxguru (24.01.2017)
Ответ

Метки
инстафорекс, новичкам, ребейт

Опции темы