Каталог брокеров | обсуждение условий и качества работы брокеров
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 06.01.2015, 20:56   #481
Beng
Местный

Поинты: 0.22
Поблагодарили 32 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
С таким сладким курсом вывода очень быстро разбегутся все два миллиона клиентов, о которых Инста радостно сообщила нам несколькими сообщениями выше. Печально, что "Лучший брокер Азии", как они себя называют, не ценит ни своих клиентов, ни свою репутацию.
Да нет, не разбегутся. В моем случае все прозрачно и понятно, просто для меня это стало открытием(вернее для тех кто не читает условия договора).
Но есть еще один момент в моей ситуации, маленькую прибыль мне выводили по реальному курсу ЦБ а большую вывели согласно договору(на момент пополнения $ стоил 41 руб.)
Все это касается если пополнять торговые счета рублевыми ПС.
Beng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:25   #482
Александр
Местный

Поинты: 0.17
Поблагодарили 408 раз(а) в 331 сообщениях

Инстафорекс продолжает жжечь. С Нового года что-то там в кабинете произошли перемены, на всех счетах верификация второго уровня отменена, что затормозило вывод средств.
Пришлось переделать.
Раньше был вывод на киви прост. Потом стала комиссия 1 процент.
Сейчас, если в кабинете несколько счетов - то они почему то считаются партнерскими и с таких счетов комиссия на киви уже 4 процента.
Да, еще и перевод по курсу 43 рубля, с какого то перепугу.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikolaich (12.01.2015), x56190 (12.01.2015)
Старый 12.01.2015, 11:01   #483
x56190
Местный

Поинты: 1.25
Поблагодарили 450 раз(а) в 384 сообщениях
Плохо

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Инстафорекс продолжает жжечь. С Нового года что-то там в кабинете произошли перемены, на всех счетах верификация второго уровня отменена, что затормозило вывод средств.
Пришлось переделать.
Раньше был вывод на киви прост. Потом стала комиссия 1 процент.
Сейчас, если в кабинете несколько счетов - то они почему то считаются партнерскими и с таких счетов комиссия на киви уже 4 процента.
Да, еще и перевод по курсу 43 рубля, с какого то перепугу.
Круто!..
А я ещё и не в курсе, потому как последний раз ещё в прошлом году на QIWI вывод делал. Комиссия - это конечно же отнюдь не радует...
Только чего-то я недопонял про несколько счетов, которые как бы стали партнёрскими. Это именно партнёрские счета или же свои, открытые в рамках кабинета одного из счетов?
ps. Ну а курс бакса действительно грабительский...
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 11:07   #484
Александр
Местный

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Круто!..
А я ещё и не в курсе, потому как последний раз ещё в прошлом году на QIWI вывод делал. Комиссия - это конечно же отнюдь не радует...
Только чего-то я недопонял про несколько счетов, которые как бы стали партнёрскими. Это именно партнёрские счета или же свои, открытые в рамках кабинета одного из счетов?
ps. Ну а курс бакса действительно грабительский...
Это свои счета, которые прикреплены в кабинете.
Улучшение есть. Если один счет полностью верифицирован, то все прикрепленные счета также становятся верифицированными. Но это уже как бы и должно так быть.
С курсом у них есть порядок, средний курс ввода-вывода.
Но счет бонусный, с которого выводил, никакого пополнения туда не было.
Почему вдруг 43, не ясно, в прошлом году выводили по 49.
Старый 12.01.2015, 11:15   #485
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
Это свои счета, которые прикреплены в кабинете.
Улучшение есть. Если один счет полностью верифицирован, то все прикрепленные счета также становятся верифицированными. Но это уже как бы и должно так быть.
С курсом у них есть порядок, средний курс ввода-вывода.
Но счет бонусный, с которого выводил, никакого пополнения туда не было.
Почему вдруг 43, не ясно, в прошлом году выводили по 49.
Тоесть теперь при выводе средств со счетов на QIWI ОНИ БЕРУТ КОМИССИЮ В 4%? Как раньше отлично было, когда не было кимиссионных на эту эпс!..
По поводу верификации я тоже уже давно недоумевал, как так можно в одном кабинете одного и того же человка иметь одновременно верифицированные и нет счета...
Старый 12.01.2015, 17:28   #486
sergeye
Новичок

Поинты: 0.18
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

сегодня с одного рибейтсервиса не смог вывести заработанные за месяц доллары от Инсты,
их автоматом вернули на торговый счёт
Я думаю скоро это коснётся Fxкэша, сегодня по максимуму вывел с него на WMZ
sergeye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:46   #487
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.84
Поблагодарили 277 раз(а) в 200 сообщениях

Цитата:
Инстафорекс продолжает жжечь. С Нового года что-то там в кабинете произошли перемены, на всех счетах верификация второго уровня отменена
Я прошел по нескольким личным кабинетам владельцев счетов, которыми я управляю. Везде, где была верификация второго уровня, она и осталась. Там, где была верификация первого уровня, возможность верификации второго уровня не исчезла. Т.е. я не понял, что значат Ваши слова: "на всех счетах верификация второго уровня отменена". Поясните, пожалуйста.
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:54   #488
Евгений_Ст
Пользователь

Поинты: 0.40
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Рождество в Ливерпуле состоялось
В ноябре прошлого года трое счастливчиков стали обладателями главного приза, разыгрываемого в рамках конкурса «Р]Рождество в Ливерпуле». Победителями стали Агаев Габиль, Норхафизах Бинти Абу Бакару и Пупко Павел. Однако из трех победителей двое предпочли выбрать бонусы, и только Павел Пупко из Санкт-Петербурга, оказавшийся настоящим фанатом футбола, встретил Рождество в одном из самых знаменитых городов Великобритании — Ливерпуле.

В самый канун Рождества Павел приземлился на родине легендарных The Beatles. Победитель разместился в дизайнерском бутик-отеле всего в пяти минутах ходьбы от реки Мерси, с берегов которой открывается потрясающий вид на город. В течение двух рождественских дней в Ливерпуле Павла ожидали пешая экскурсия по знаковым местам и посещение лучших ресторанов города. А перед самым матчем для победителя была организована эксклюзивная экскурсия по домашней арене футбольного клуба «Ливерпуль» — Энфилду. Стадион Энфилд - домашняя площадка ФК «Ливерпуль» на протяжении всей его истории, которая вмещает в себя более 45 тысяч зрителей. Кроме того, Энфилд считается самым «поющим» стадионом Англии. 29 декабря Павел посетил рождественский матч, один из матчей boxing days - изюминку английского первенства и самый напряженный отрезок чемпионата, заняв место в VIP-ложе стадиона. После захватывающей игры победителя конкурса ждал совместный ужин с представителями и партнерами клуба в зале для легенд футбола.
По словам самого Павла, поездка в Ливерпуль прошла на высшем уровне, оставив только положительные и приятные впечатления: «Всей команде привет и огромное спасибо за прекрасную поездку! Осталось много впечатлений, хотя не раз путешествовал по Европе, в большинстве своем она однообразна, однако Англия это что-то иное. Футбол был интересным, хотя с самого начала были ощутимы преимущество и энергетика «Ливерпуля». Также приятно удивила организация самого матча, отсутствие агрессивных фанатов и петард. Большое спасибо за полученную возможность!».
Старый 12.01.2015, 18:09   #489
IFX Yana
Пользователь

Поинты: 0.04
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ИнстаФорекс представляет новый сервис Pattern Graphix

Международный брокер ИнстаФорекс рад сообщить о том, что теперь для всех клиентов компании доступен новый сервис — индикатор графических фигур Pattern Graphix.
Использование сервиса Pattern Graphix позволит каждому клиенту компании ИнстаФорекс получать оперативную информацию о возникновении тех или иных фигур на торговом графике, а также настроить подписку на различные торговые инструменты, таймфреймы и типы фигур технического анализа.
Благодаря Pattern Graphix, можно анализировать графики, получать информацию о том, в каком направлении открыть сделку, определить цель, чтобы своевременно выйти из рынка, а также выяснить, как часто нужно заключать сделки.
Работая с индикатором Pattern Graphix, пользователь сервиса будет мгновенно получать визуальное и звуковое уведомление об образовании тех или иных графических моделей.
Каждый клиент ИнстаФорекс имеет возможность получить доступ к сервису Pattern Graphix совершенно бесплатно. Программа доступна для использования в виде плагина для терминала MetaTrader4.
Pattern Graphix заметит то, что не заметите вы!
Старый 12.01.2015, 18:27   #490
Александр
Местный

Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение
Я прошел по нескольким личным кабинетам владельцев счетов, которыми я управляю. Везде, где была верификация второго уровня, она и осталась. Там, где была верификация первого уровня, возможность верификации второго уровня не исчезла. Т.е. я не понял, что значат Ваши слова: "на всех счетах верификация второго уровня отменена". Поясните, пожалуйста.

На трех счетах была полная верификация. При попытке вывода средств оказалось, что недостаточно верификации. После осмотра выяснилось, что ни по одному счету не было верификации второго уровня, только первого.
Еще на 2 счетах она вообще не проводилась.
Проведя верификацию нового счета, верификации старого не получилась, по причине неполного адреса.
Удаление счетов из списка и новая их привязка автоматически осуществлена верификации всех счетов.
Старый 12.01.2015, 18:42   #491
Nix
Администратор

Поинты: 0.08
Поблагодарили 82 раз(а) в 50 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sergeye Посмотреть сообщение
сегодня с одного рибейтсервиса не смог вывести заработанные за месяц доллары от Инсты,
их автоматом вернули на торговый счёт
Я думаю скоро это коснётся Fxкэша, сегодня по максимуму вывел с него на WMZ
Взаимодействие с брокерской компанией InstaForex проходит в штатном порядке. Финансовый отдел FxCash не заметил каких-либо задержек со стороны брокера.
Пользователь сказал cпасибо:
sergeye (13.01.2015)
Старый 12.01.2015, 18:51   #492
DSG_UA
Местный

Цитата:
На трех счетах была полная верификация. При попытке вывода средств оказалось, что недостаточно верификации. После осмотра выяснилось, что ни по одному счету не было верификации второго уровня, только первого.
Т.е. пропала верификация второго уровня, правильно я понял? Александр, Вы не пытались к ним в саппорт написать, спросить, в чем причина?
Старый 12.01.2015, 19:14   #493
Александр
Местный

Цитата:
Т.е. пропала верификация второго уровня, правильно я понял? Александр, Вы не пытались к ним в саппорт написать, спросить, в чем причина?
Нет. Просто эту причину я быстро устранил, а потом на форуме ихнем узнал, что у них с Нового года Новые кабинеты. В подробности не вдавался, но вполне возможно, что решили часть клиентов уточнить по прописке.
Раньше нужно было каждый счет верифицировать, теперь автоматом.
А может сбои какие.
Посмотрим.
Старый 14.01.2015, 15:10   #494
Ekaterina InstaForex
Пользователь

Поинты: 0.28
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Ekaterina InstaForex с помощью Skype™

InstaForex Loprais Team преодолела 8 этапов «Дакар-2015»

11 января завершился восьмой этап ралли «Дакар-2015». Несмотря на потерю времени из-за навигационных ошибок, InstaForex Loprais Team сумела финишировать четвертой, уступив 20 минут лидирующему экипажу из команды «КамАЗ-Мастер».
По итогам восьми этапов ралли Алеш Лопрайс закрепился на четвертом месте в общекомандном зачете. Он отстает от лидера гонки Айрата Мардеева на 59 минут. Ближайший преследователь Дмитрий Сотников уступает InstaForex Loprais Team 15 минут.
Уверено стартовав и преодолев пять этапов ралли, грузовик Алеша Лопрайса увяз в дюнах. Только благодаря помощи другого экипажа команде удалось дойти до финиша. Однако, уже на седьмом этапе «Дакар-2015» InstaForex Loprais Team продемонстрировала решительность и волю к победе. Экипаж Алеша Лопрайса финишировал первым, благодаря чему сократил отставание от лидера общекомандного зачета — «КамАЗ-Мастер».
После однодневного отдыха InstaForex Loprais Team ждут еще пять этапов ралли «Дакар-2015». Несмотря на сложность следующих участков трассы, команда надеется сократить отставание и побороться за место в тройке лидеров.
Старый 21.01.2015, 17:21   #495
Santl
Новичок

Поинты: 0.00

Ну вот решил проверить "Мгновенный возврат спреда в FxCash.RU
Начисление производится в течение нескольких секунд после закрытия торговой сделки"
Прошло 15 мин. ТИШИНА
Santl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 17:39   #496
DSG_UA
Местный

Может быть, дело в этом:
"Для клиентов, чьи торговые счета расположены на американском сервере InstaForex начисления производятся в реальном времени (сразу после закрытия сделки). По всем остальным серверам начисления производятся один раз или два раза в сутки. В отдельных случаях американский торговый сервер не является гарантией мгновенных начислений по InstaForex. В такой ситуации начисления будут производиться два раза в сутки автоматически".
http://cashforum.ru/showthread.php?t=2
Старый 21.01.2015, 17:44   #497
Santl
Новичок

Цитата:
Может быть, дело в этом:
"Для клиентов, чьи торговые счета расположены на американском сервере InstaForex начисления производятся в реальном времени (сразу после закрытия сделки). По всем остальным серверам начисления производятся один раз или два раза в сутки. В отдельных случаях американский торговый сервер не является гарантией мгновенных начислений по InstaForex. В такой ситуации начисления будут производиться два раза в сутки автоматически".
http://cashforum.ru/showthread.php?t=2
Может быть, посмотрим...
Старый 21.01.2015, 18:33   #498
x56190
Местный

Я тоже рассчитывал на мгновенные начисления и открыл счёт именно на американском сервере, но начисления всё равно приходят лишь пару раз в день, примерно по утрам и вечерам (для моего часового пояса)!
Старый 21.01.2015, 18:43   #499
Santl
Новичок

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Я тоже рассчитывал на мгновенные начисления и открыл счёт именно на американском сервере, но начисления всё равно приходят лишь пару раз в день, примерно по утрам и вечерам (для моего часового пояса)!
На Forex-Market реально начисляют мгновенно, но там условия: сделка больше 5 мин. не менее 5 пунктов, залог при локировании позиции не уменьшается. Мне не очень понравилось. С большим депо возможно будет комфортно.
Старый 21.01.2015, 18:52   #500
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
Сообщение от Santl Посмотреть сообщение
На Forex-Market реально начисляют мгновенно, но там условия: сделка больше 5 мин. не менее 5 пунктов, залог при локировании позиции не уменьшается. Мне не очень понравилось. С большим депо возможно будет комфортно.
Да, есть компании, от которых начисления идут сразу после закрытой сделки. Я тоже торгую в одной из таких, но там есть ограничение по взятым пунктам. А вообще меня и два раза в сутки начисления устраивают!
Пользователь сказал cпасибо:
Santl (22.01.2015)
Ответ

Опции темы