Творческий конкурс "10 лет FxCash!"

Конкурсы Нашего Форума |
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 06.02.2019, 13:25   #1
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 13.90
Поблагодарили 710 раз(а) в 480 сообщениях
По умолчанию Творческий конкурс "10 лет FxCash!"

Творческий конкурс "10 лет FxCash!"

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в новом творческом конкурсе

"10 лет FxCash!"

Мы общаемся на различных форекс-форумах, социальных сетях, делимся опытом, высказываем свое мнение о различных компаниях.
Предлагаем вам оставить свой отзыв, историю, пожелание о рибейт-сервисе FXCash в социальных сетях Facebook или ВКонтакте или на нашем форуме в Конкурсной Теме. Отзыв должен быть содержательным, наличие в отзыве хэштэга #FxCash будет дополнительным плюсом при определении победителей.

При подведении итогов, Администрация FXCash будет учитывать качество и оригинальность отзывов, грамотность, наличие "изюминки".

Призы победителям:

1 место - 300 у.е. на аккаунт в сервисе FXCash
2 место - 200 у.е. на аккаунт в сервисе FXCash
3 место - 100 у.е. на аккаунт в сервисе FXCash

Так же предусмотрены поощрительные призы за особенно интересные отзывы, истории, пожелания.
Конкурс признается состоявшимся, если количество участников будет не менее 10 человек.

Время проведения конкурса: c 11 февраля по 30 апреля 2019 года.
Подведение итогов и выплата призов - до 10 мая 2019 года.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 12.02.2019 в 09:02.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazar (30.03.2019), Fxguru (25.02.2019), ivis (07.02.2019), konon (26.02.2019), x56190 (03.03.2019), ztv78 (29.03.2019), Екатерина (20.03.2019)
Старый 10.02.2019, 12:20   #2
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 13.90
Поблагодарили 710 раз(а) в 480 сообщениях

Мой отзыв вне конкурса

"Быстро летит время". Капитан Очевидность.

Первый свой отзыв о #FxCash я оставил на страницах этого форума 19 февраля 2011 года.

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
очень понравилась система моментальных начислений. во многих других возвратных сервисах трудно отследить за все ли сделки получен возврат. хотя счета, открытые через другие сервисы переводить сюда не спешу - пусть будет конкурентная среда и яйца в разных корзинах)
8 лет уже прошло, а система моментальных начислений мне по-прежнему нравится!

Многое изменилось с тех пор, раз в пять выросло число брокеров-партнеров, стал более удобен и информативен сайт сервиса. Теперь все мои торговые счета в партнерской группе #FxCash. Но, что мне больше всего нравится, моментальный вывод средств работает как швейцарские часы. Нет, конечно, можно было бы выводить сутки или двое... Но ведь приятно: как нажал на кнопку "БАБЛО!" - и через минуту слышишь звон монет в кошельке (я на вебмани, как правило, деньги вывожу).

И нельзя сказать, что мне этот рибейт много денег приносит: я не слишком активничаю на форекс, и размер моих торговых счетов оставляет желать лучшего. Но на оплату телефонов-интернетов как раз мои рибейты очень кстати оказываются.

Что не нравится - это акции, проводимые сервисом. Для кого они проводятся, для чего, каким образом... "Выиграл Виктор из России"! Ну и что? Ладно там было бы соревнование, график-кардиограмма в реальном времени кто там лидирует: Ваня с Воронежа, Сунь Вдунь из Шанхая или Петрович из Хорватии. Они б там соревновались, 100500 торговых лотов проворачивали с переменным успехом сливая свои депозиты или невз...безразмерно навариваясь. Вот это был бы экшн. А так "761 балл" - вот и все что можно сказать о конкурсе.

Интересней было бы, на мой взгляд, если акция была бы бессрочная, а на полученные форекс-баллы можно было бы обменять на подарок в зависимости от количества накопленных баллов: кто-то накопит на айфон, а кто-то - на кружку с логотипом "FxCash". И стимул тогда будет у каждого клиента, а не только у тех, кому айфон этот нужен как скунсу дезодорант.

Хочу поздравить #FxCash с 10-летием!
Он за эти годы стал очень важным для меня, можно сказать, родным.
Желаю ему благополучия, процветания, новых успехов и достижений!
И всем моим коллегам желаю здоровья, счастья, удачи и мира во всем мире!

С уважением,
Nikolaich

P.S. Мое мнение может не совпадать с мнением Главной Редакции.:)

Последний раз редактировалось Nikolaich; 10.02.2019 в 20:14.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella77 (20.03.2019), Fxguru (25.02.2019), ivis (14.02.2019), x56190 (03.03.2019)
Старый 25.02.2019, 13:12   #3
Fxguru
Пользователь

Поинты: 0.70
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

Подлючий фейскбук блокирует сообщение :) Поэтому дублирую у данной ветке.
Всем привет! Больше 5ти лет сотрудничаю с ребейт- сервисом #FxCash.Зарегистрировано через сервис более 15 счетов от разных брокеров, соответственно и выхлоп ежедневный радует. Причем, вывод круглосуточный 7/24. Так же на сервисе проводятся различные конкурсы с реальными призами. Очень рекомендую - лишних денег не бывает! https://fxcash.ru/?id=X60593. Сервис с днюхой и дальнейшего процветания, а пользователям регулярных выплат!!! Спасибо за вашу работу!
Fxguru вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jluxo (20.03.2019), Nikolaich (25.02.2019), x56190 (04.03.2019)
Старый 18.03.2019, 17:31   #4
Novikov
Новичок

Поинты: 0.00
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Novikov с помощью Skype™
Радость FxCash рулит в нужном направлении!

Про ребейт сервисы слышал давно, но до последнего момента, а именно конец прошлого года, ими пользоваться не доводилось.
Воспользовавшись гуглом, нашел определенное количество таких сервисов. Свой выбор остановил именно на FxCash.ru
Почему именно на FxCash.ru?

Во первых - очень удобный, юзабилительный сайт. Все понятно и вся необходимая информация находится в нужном месте, как снаружи сайта, так и внутри - в кабинете пользователя.
Во вторых - наличие форума. Данная вещь говорит только об одном - открытости организации, готовой обсуждать с пользователями разные темы, касающиеся работы сервиса.
В третьих - блог, в котором можно почерпнуть для себя достаточно интересной и полезной информации.

Так же радует то, что отсутствует агрессивная навязчивая реклама, на страницах сайта или с помощью имел маркетинга, того или иного брокера!
Особенный плюс данного сервиса, который в начале даже удивил, это скорость вывода денег. Сотрудничать стал только в конце прошлого года, так что пока суммы вывода не большие, зато на VPS хватает, что так же добавляет положительного настроения.

p.s. рекомендую сервис #FxCash, т.к. дополнительный доход никогда не бывает лишним!
Подойдет для каждого, т.к. огромный выбор дилеров охватывает большую аудиторию трейдеров.

Последний раз редактировалось Novikov; 18.03.2019 в 20:57.
Novikov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikolaich (18.03.2019), x56190 (21.03.2019)
Старый 19.03.2019, 12:42   #5
ivis
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 249 раз(а) в 210 сообщениях

Как быстрое движется время.
Кажется еще совсем недавно я решил, что стоит познакомиться с миром инвестирования. А вот уже на форуме #FxCash зарегистрирован около 8 лет. Это значит, что такая специализация как работа на форексе, при инвестировании уже была мне знакома. Естественно и в сервисе #FxCash я зарегистрирован тоже, причем немного раньше, чем на форуме.

Что такое рибейт, я знал до регистрации. Сотрудничал с двумя сервисами до знакомства с #FxCash. Один из них канул в лету, а другой не давал такие возможности как это получалось у #FxCash.
В мире денег, приоритет стоит за тем, как быстро их можно вывести и применить по назначению. В этом направлении #FxCash равных нет. По крайней мере я не встречал, хотя смысла искать и не было.

Подбивая какие-то итоги своего знакомства с сервисом #FxCash, выделю несколько моментов.

Расскажу одну ситуацию, о которой я уже упоминал на страницах форума.
Будучи за границей я не мог попасть в свой кабинет в интернет – банке. А надо было закрыть около сотни долларов кредита, поскольку подходил срок закрытия. В этом деле мне помог #FxCash. Я просто набил лотность и выведя через ЭПС, закрыл свой кредит. Детальнее вот здесь http://cashforum.ru/showpost.php?p=145471&postcount=4

Второй момент, о котором хочу упомянуть, не связан с торговлей.
Это мое знакомство с видеомонтажем.
Косвенный виновник такого знакомство, как не странно будет звучать – это сервис #FxCash. А дело было так. Я решил, что раз есть возможность у трейдера компенсировать свои издержки на форексе, то стоит об этом рассказать, при этом создать партнерскую группу и возможно получать какой-то пассивный доход.

Я начал в этом направлении продвигаться. Вот мои первые ролики.
https://www.youtube.com/watch?v=H24vdh-KqnI
https://www.youtube.com/watch?v=bsmXuYigngA
Тогда я пользовался бесплатными программами. Чуть позже узнал о программах обработки видео и создании футажей и т.д. О маркетинге и продвижении и т.д. К стати, не только узнал, но и освоил некоторые из программ. Теперь, видео которые я создаю, мне нравятся. :) Здесь и работа со звуком и с футажами. Вообщем интересное направление.

Надо признать, что я не продолжил свои действия по созданию партнерской сети. В то время у меня была идея как это сделать с помощью одного форума. Но после того как моя ветка стала интересной и количество просмотров резко возросло с средних 4-5 до 1К в сутку, ветку закрыли. При этом все, что касалось результатов работы с рибейт-сервисом подчистили и на этом смысл в развитии этого направления через ютуб, для меня прекратился. Нет, меня не заблокировали, просто я понял, что значит «Хозяин-барин». :)

Еще один момент, почему прекратил развитие через ютуб – это то, что на одном из ресурсов посвященных форексу, я увидел встроенным свое видео. Вот это да…Но естественно рефка была автора того проекта. Тут я понял, что такое авторские права. :) Хотя он ничего не нарушал, а просто использовал материалы в своих целях…Все это привело к тому, что я закинул развитие партнерки, поскольку это очень специфичное занятие.

Также надо сказать, что тут сыграл роль и такой факт, как пустые регистрации. То есть люди вроде бы проявляли заинтересованность, регистрировались, но не открывали ни одного счета.
На счет конкурсов проводимых сервсиом #FxCash, то я в принципе не участвовал ни в одном. Они как-то нацелены на тех, у кого и так денег достаточно. Как мне кажется, призы для таких победителей – это просто приятное дополнение. Они специально за ними не охотились...имхо

Хотя идеи конкурсов очень интересные. Я к примеру тоже решил, насобирать рибейт для поездки в какую-то страну на недельку. Да, это не будет в виде соревнования, вернее соревнование будет, но только самого с собой :).. А этот момент очень важен на форексе. Стать улучшенной версией самого себя, при работе с финансовыми инструментами.

Желаю сервису #FxCash и пользователям процветания и хороших прибылей.

Последний раз редактировалось ivis; 19.03.2019 в 12:50.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
grifelek (24.03.2019), Nikolaich (19.03.2019), x56190 (21.03.2019)
Старый 19.03.2019, 14:43   #6
vladimir77
Новичок

Поинты: 0.00
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Поздравляю #FxCash с 10-летием! Желаю Вам дальнейшего процветания, успехов и развития сервиса! Я зарегистрирован у Вас с апреля 2013 года, для интереса посчитал, сколько мной было выведено денежных средств и оказалось 1020 долларов. На протяжении 6-ти лет немного, но все-таки приятно. Прошу принять мое поздравление в виде небольшого стихотворения.

Я с юбилеем Ваш сервис сердечно поздравляю,
Всем сотрудникам #FxCash здоровья, счастья и удачи желаю.
10 лет прошли как сессия одна, и помощь ваша,
Нам всегда была нужна, как и сейчас особенно важна.
В начале этого долгого пути,
Вы нас направили, как вместе нам, по нем идти.
Спасибо,
За Ваши начисления,
А также за скорость исполнения,
За брокеров-партнеров, за форум, сайт и блог,
А также сотруднику поддержки, который мне помог.
Дальше желаю двигаться только вперед,
Как бык за собой валюту ведет!!!
vladimir77 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikolaich (19.03.2019), x56190 (21.03.2019)
Старый 29.03.2019, 15:56   #7
ztv78
Новичок

Поинты: 0.06
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

Прежде всего хочу поздравить с юбилеем FxCash.ru. Вы большие молодцы. Я желаю, чтобы ваш сервис по возврату части спреда и дальше процветал и с годами лишь набирал обороты успеха, рентабельности и доходности. Пусть будет дружным коллектив, работает с большой отдачей. Пусть льются доллары рекой, успехов сервису FxCash.ru и удачи!

Для тех кто торгует на форекс тема возврата спреда актуальна, получать дополнительные деньги за торговлю без каких-либо дополнительных условий всегда приятно.

Я относительно давно пользуюсь услугами ребейт сервиса #FxCash , точно не скажу, но года 4 точно.

Данный сервис никаких финансовых вложений не требует, никаких подтверждений документами личности - если разовая сумма вывода меньше 2000$.

Самое главное не зависимо от того, прибыльная у вас была сделка или нет, вы все равно будете получать обратно часть спреда уплаченного брокеру, но относится к ребейту нужно как к бонусами не совершать необдуманных сделок ради выплаты ребейта.

У меня конечно намного меньше разовые выплаты, но думаю если кто оперирует крупными депозитами, то пройти верификацию не составит труда.

В FxCash очень широкий выбор поддерживаемых брокеров. После регистрации счета проверка регистрируемого счета занимает несколько минут, по крайней мере у меня так.

Вывод средств обычно несколько минут 1-2 минуты, то есть моментально на кипер прилетают, что всегда приятно радует.

Отмечу еще отзывчивую службу поддержки. В рабочее время можно оставить заявку тикет в личном кабинете, отвечают оперативно. Так же ответы на вопросы можно получить через мессенджер скайп fxcash.support.

Так же в #FxCash есть возможность участия в бонусных и конкурсных программах, которые они проводят.

За все время использования набежала у меня сумма 381.00 USD. Тут важно понимать, что чем крупнее сделки вы делаете, тем существеннее сумма будет вам возвращаться обратно при помощи сервиса FxCash.

Не много скажете вы, возможно для кого-то и не много, но учитывая не большие обороты в торговле для меня сумма приятная.

В общем без FxCash не надо, а с FxCash пусть будет), лишними деньги не бывают. Какой бы по размеру счет у вас не был, в любом случае используйте возможность вернуть часть средств, если она есть.

FxCash.ru считаю лучшим среди многих и рекомендую их так как у них представлены самые популярные брокеры и присутствуют моментальные выплаты.
Миниатюры
10 лет FxCash.jpg   скрин1.jpg   скрин2.jpg  

Последний раз редактировалось ztv78; 29.03.2019 в 16:00.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Nikolaich (30.03.2019), Novikov (01.04.2019), x56190 (02.04.2019)
Старый 09.04.2019, 10:31   #8
x56190
Местный

Поинты: 2.06
Поблагодарили 468 раз(а) в 393 сообщениях

С сервисом FXCASH я познакомился шесть лет тому назад, то есть в 2013- году. Зарегистрировавшись в сервисе я тут же зарегистрировался и на этом форуме.
Кстати, хочу пару слов сперва сказать и о форуме сервиса FXCASH. Благодаря этому форуму я почерпнул значимую для меня часть знаний в области финансовых рынков, да и не только, а ещё познакомился с хорошими людьми здесь же, которые очень не помогали в освоении рынка. Что ещё хочу сказать - это то, что форум за это время очень сильно развился и наполнился очень полезной и нужной информацией.
Теперь же что касается непосредственно сервиса FXCASH. Как по мне - так это самый лучший сервис по возврату части спреда! Радуют начисления, которые практически без задержек проходят. А особенно радуют выводы накопленного ребейта, потому как зачастую это происходит практически мгновенно. Да и систем по выводу средств вполне хватает. Их такое разнообразие, что, думаю, каждый найдёт для себя наиболее выгодный вариант. Я полностью доволен работой сервиса.
Всего же за время моего сотрудничества с FXCASH ною было выведено около полтысячи долларов:

Сервисом периодически проводятся различные акции и конкурсы. Я, правда, больше принимаю участие в конкурсах форума, но тем не менее самый ценный для меня приз я однажды получил. Вот он:

Также не раз были получены и денежные призы различного номинала.
Ну и конечно же хочется пожелать сервису FxCash в этот юбилей дальнейшего развития, а за эти годы им была проделана колоссальная работа по улучшению. Просто есть ощутимая разница с момента моего знакомства с FxCash и по сей день. Желаю вам дальнейшего процветания, радоваться прибылям самим и радовать клиентов!
С ЮБИЛЕЕМ!
Ну небольшая загадка напоследок:
Десять (в моём случае шесть) лет тому назад,
Я нашли чудесный «клад»!

Миниатюры
IMG_20190409_120335.jpg  
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
ivis (09.04.2019), Nikolaich (09.04.2019), Александр (10.04.2019)
Старый 15.04.2019, 13:46   #9
POLOPOLO77
Новичок

Поинты: 0.09
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи - так любил говорить мой дедушка что в переводе на современный для меня ознчает -знал бы что такое рибейт и мгновенные выплаты не оставил бы у брокеров кучу денег. Меня вообще удивляет тот факт что общаясь в соцсетях на разных форумах сталкиваешся с полным непониманием вопроса Человек пишет - я скальпер могу за дневную сессию 20-30 сделок накрыжить ----становится интересно спрашиваю размер рибейт или кашбэк - а зачем он мне мне узкий спред нужен..............те видно что у человека какое то недопонимание вопроса и это же не оди и не два .........другой вариант -я работал с рибейт мне не понравилось - тогда вопрос мож ты не с теми работал........я например когда эту тему на себя примерял -мне тоже не очень понравилось , а именно то что брокер обещал одно а выплатил совсем другое при чем как его проконтралировать было не понятно а выплата раз в месяц до 10 го ,но поскольку я сам среднесрочник а также люблю скальп то для меня рибейт это воздух
я начал рыть копать и случайно наткнулся на форуме на рекомендации одного хорошего человека который порекомендовал форум FXCASH !
я был в восторге
вся информация которая мне была нужна про брокеров,ДЦ,размеры выплат,отзывы трейдеров и тд вобщем все вопросы которые грели мою голову постепенно упорядочились и мне стало гораздо комфортнее работать теперь нет вопросов по контролю -все понятно как начисляется кем когда и за что - просто волшебно
И чтобы быть совсем объективным надо сказать что для ясности картинки я пртестировал некоторые другие рибейт сервисы и точно могу сказать что не нешел ни одного конкурентного преимущества у кого либо FXCASH-ЛУЧШИЙ! С ЮБИЛЕЕМ ВАС!
Как разогнать депозит с ноля с омощью рибейт сервмса
https://vk.com/club180811587
новая группа в контакте приходите делитесь мыслями и опытом

Последний раз редактировалось POLOPOLO77; 15.04.2019 в 13:52.
POLOPOLO77 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (15.04.2019)
Ответ

Опции темы