Как быстро можно стать профи на форекс

Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 24.05.2017, 15:56   #541
Спитфайр
Местный

Поинты: 7.36
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

А еще, здесь важно найти золотую середину. Ведь сигнала от одного индикатора может быть недостаточно для принятия верного торгового решения. Необходимо подтверждение. Однако и переборщить с этим тоже нельзя, так как это может снизить эффективность торговой системы.
Спитфайр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 16:45   #542
Gerda
Местный

Поинты: 3.08
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Спитфайр Посмотреть сообщение
А еще, здесь важно найти золотую середину. Ведь сигнала от одного индикатора может быть недостаточно для принятия верного торгового решения. Необходимо подтверждение. Однако и переборщить с этим тоже нельзя, так как это может снизить эффективность торговой системы.
Да, переборщив с индикаторами можно только ошибок понаделать, когда они один одному будут противоречить.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 22:42   #543
Serjikk
Пользователь

Поинты: 0.78
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Да, переборщив с индикаторами можно только ошибок понаделать, когда они один одному будут противоречить.
Как по мне- то они вовсе не нужны. Трендовые можно построить самим, канал или фигуру и так видно, но если не лень - то так же- все в 2 щелчка. Ну машку бросить, да фибо сетку нятянуть - в целом больше ничего и не надо.
Serjikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 17:11   #544
Gerda
Местный

Цитата:
Сообщение от Serjikk Посмотреть сообщение
Как по мне- то они вовсе не нужны. Трендовые можно построить самим, канал или фигуру и так видно, но если не лень - то так же- все в 2 щелчка. Ну машку бросить, да фибо сетку нятянуть - в целом больше ничего и не надо.
Согласна. Так и пытаюсь торговать. Индикаторы всякие пробовала, но что-то не сильно они помогают в торговле, серьезно запаздывая по входам.
Старый 13.06.2017, 00:06   #545
Ken
Местный

Поинты: 4.24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Serjikk Посмотреть сообщение
Разные бывают индикаторы. У меня есть индикатор, получит по акции на вебинаре, так он рисует спред. Естественно он не для торговли, хотя хз, кто как его применит. Но для счетоы с плавающим спредом в принципе можно наблюдать за спредами. Я же торгую на фиксированном и мне он без надобности.
Ken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 16:34   #546
Gerda
Местный

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
Разные бывают индикаторы. У меня есть индикатор, получит по акции на вебинаре, так он рисует спред. Естественно он не для торговли, хотя хз, кто как его применит. Но для счетоы с плавающим спредом в принципе можно наблюдать за спредами. Я же торгую на фиксированном и мне он без надобности.
Ну это как бы индикаторы-помощники, т.е. больше для визуализации какого-то процесса служат, а не для торговли по ним. Такие конечно полезными могут быть.
Старый 12.08.2017, 19:49   #547
Филипок
Местный

Поинты: 10.66
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Индикаторы действительно очень помогают да же в некоторых случаях да же указывают на скорый разворот.Но все это индивидуально ,есть и бестолковые индикаторы.)
Филипок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 01:55   #548
GalaxyS777
Местный

Поинты: 2.12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Профессионалом в трейтенге становятся годами, потому что данная сфера деятельности является очень сложной и непредсказуемой. Ведь сделать определённую инвестицию в какой-нибудь сделке, важно знать каковы риски и прибыли будут после сделки. И оттачивается мастерство очень долго также из-за того, что надо знать многие понятия и терминологию. Индикаторы, платформу, на которой торгует трейдер и т.д. А также перед торговлей надо пройти хоть бы 2-х недельное обучение.
GalaxyS777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы