Конкурсы: обсуждения, предложения и пожелания

Конкурсы Нашего Форума |
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 29.01.2013, 22:19   #1
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.44
Поблагодарили 661 раз(а) в 454 сообщениях
По умолчанию Конкурсы: обсуждения, предложения и пожелания

Прошу высказывать пожелания
Старый 03.02.2013, 12:57   #2
st1401
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 49 раз(а) в 41 сообщениях

у меня вопрос по прошлой акции с Инстой, она выступала в роли спонсора, или же fxcash сам закупал гаджеты ? и будут ли еще подобные акции, только не с таким бешеным оборотом, а то сами согласитесь, оборот в 8500, это давольно таки приличная сумма должна была капнуть рибейта, хватит не на один такой гаджет, думаю победители и не нуждались в таких подарках, а про средний клас трейдеров, которые работают не только на рибейт, но и на баланс , как то про нас забыли,
у меня предложение , устроить что то вроде как на многих дц, конкурсы, недельные или месячные конкурсы, но тут возникает вопрос в спонсоре, с тойже Инстой договорится, чтоб начисляла каждому участнику энную сумму бонусных средств, в пределах 10-20$, больше не надо, чтоб избежать накрутчиков, и плечо 200, участники только с этого форума, чтоб избежать мультиков, поставить в условиях мин кол-во сообщений, да, прибавится работа админу, флудильщиков надо будет подрезать, но зато подтянется народ на форум, и оставить призовых мест не меньше 10,и призовые начислять тоже в виде бонуса неснимаемого, это убавит активность, тут надо еще додумкивать, но что то вроде этого, и разделить это на 2 ветки, для любителей оборота на счете, и для тех кто работает на свое депо

и еще былобы не плохо поздравлять именниников, и тоже им давать бонусники неснимаемые, вот этого я не видел ни на одном форуме, можно стать первыми

ps а то у меня сегодня день рождения, все поздравляют, былобы очень приятно получить бонусник на счет :)
st1401 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (03.02.2013, отдал 0.05$)
Старый 09.02.2013, 18:37   #3
GeRalD
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Прошу высказывать пожелания
Доброго времени суток! Как Вы считаете если давать не большие подарки тем , кто набрал за месяц наибольшее кол-во сообщений?Желательно хотя бы 5-10 трейдеров награждать не большими суммами(на ваше усмотрение).
GeRalD вне форума   Ответить с цитированием
Nikolaich (10.02.2013, отдал 0.01$)
Старый 11.02.2013, 15:58   #4
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GeRalD Посмотреть сообщение
Как Вы считаете если давать не большие подарки тем , кто набрал за месяц наибольшее кол-во сообщений?
Страшно представить, во что превратится форум. Опять будет бесконечный поток пустопорожних сообщений вроде: "Я согласен", "Я еще не пробовал, когда попробую - отпишусь", "Я еще не определился, но думаю, что...", - и т.п.

А вот у меня предложение, которое, как мне кажется, сильно уменьшит количество хлопот администрации по выводу форумных бонусов*. В конце каждого месяца начисляйте 2-3 доллара тому, у кого на счету в этот момент самое большое количество начисленных, но невыведенных поинтов. И все, кто пришел на форум посшибать пятаков, кинутся копить денежки и будут выводить их гораздо реже : )

---------------------------------------------
*А на то, что таких хлопот много, указывает недавнее введение правила о выводе минимум пяти долларов.
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 16:48   #5
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от GeRalD Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Как Вы считаете если давать не большие подарки тем , кто набрал за месяц наибольшее кол-во сообщений?Желательно хотя бы 5-10 трейдеров награждать не большими суммами(на ваше усмотрение).
Обязательно по итогам месяца будем поощрять наиболее активных участников Форума, но обращать основное внимание будем все-таки не на общее количество сообщений за месяц, а на количество интересных сообщений и на создание полезных тем.
st1401 (11.02.2013, отдал 0.01$)
Старый 11.02.2013, 18:12   #6
st1401
Местный

стоял на выходных суточную вахту, все ниче, но вот пришла ночь, и хоть вешайся, на форуме никто не пишет, рынок закрыт, думал завою вместе с собаками,. и вот в этих мучениях родилась мысль - не сделать ли игровую комнату, ничего хитрого, нарды(короткие и длинные), крестики нолики., играть на интерес, и на свои поинты, будет покруче чем на мт5 с их лосями да чуваками с чемоданами непонятными
Старый 12.03.2013, 22:24   #7
slader
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата:
Сообщение от st1401 Посмотреть сообщение
у меня вопрос по прошлой акции с Инстой, она выступала в роли спонсора, или же fxcash сам закупал гаджеты ? и будут ли еще подобные акции, только не с таким бешеным оборотом, а то сами согласитесь, оборот в 8500, это давольно таки приличная сумма должна была капнуть рибейта, хватит не на один такой гаджет, думаю победители и не нуждались в таких подарках, а про средний клас трейдеров, которые работают не только на рибейт, но и на баланс , как то про нас забыли,
у меня предложение , устроить что то вроде как на многих дц, конкурсы, недельные или месячные конкурсы, но тут возникает вопрос в спонсоре, с тойже Инстой договорится, чтоб начисляла каждому участнику энную сумму бонусных средств, в пределах 10-20$, больше не надо, чтоб избежать накрутчиков, и плечо 200, участники только с этого форума, чтоб избежать мультиков, поставить в условиях мин кол-во сообщений, да, прибавится работа админу, флудильщиков надо будет подрезать, но зато подтянется народ на форум, и оставить призовых мест не меньше 10,и призовые начислять тоже в виде бонуса неснимаемого, это убавит активность, тут надо еще додумкивать, но что то вроде этого, и разделить это на 2 ветки, для любителей оборота на счете, и для тех кто работает на свое депо

и еще былобы не плохо поздравлять именниников, и тоже им давать бонусники неснимаемые, вот этого я не видел ни на одном форуме, можно стать первыми

ps а то у меня сегодня день рождения, все поздравляют, былобы очень приятно получить бонусник на счет :)
Немного освежим дискуссию в данном топике. Гаджеты раздавали мы cами. Однозначно, необходимость новой акции назрела в этом году. Вашу мысль мы приняли, будем cмотреть, возможно ли реализовать это технически.

Также, один из вариантов - ввести безусловную бонусную систему для всех. К примеру, за каждое начисление на баланс идет также и определенное количество поинтов на специальный бонусный счет. Снять с него деньги нельзя, можно только заказать физическую доставку приза. К примеру, $5 можно обменять на кружку FxCash (образно), $10 бонусных можно обменять на usb флешку, $300 - на смартфон андроид, а $700 - на новый айфон. Нужна ли такая система?
slader вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivis (12.03.2013, отдал 0.01$), st1401 (13.03.2013, отдал 0.01$)
Старый 12.03.2013, 22:32   #8
eutelsat
Местный

Поинты: 0.05
Поблагодарили 110 раз(а) в 82 сообщениях

да. классно, я только за!

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
а своих друзяшек таких как DSG_UA и остальных обделяет поинтами ...
Все адекватно он делает, я впервые даже вижу такого модератора, как он!
Против DSG_UA, ничего не имею... Все правильно. Ну а если вы желаете тут зарбатывать на флуде, то вам не на этот форум!

Последний раз редактировалось eutelsat; 13.03.2013 в 10:03.
eutelsat вне форума   Ответить с цитированием
Nikolaich (13.03.2013, отдал 0.05$)
Старый 12.03.2013, 23:11   #9
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от slader Посмотреть сообщение
Также, один из вариантов - ввести безусловную бонусную систему для всех. К примеру, за каждое начисление на баланс идет также и определенное количество поинтов на специальный бонусный счет. Снять с него деньги нельзя, можно только заказать физическую доставку приза. К примеру, $5 можно обменять на кружку FxCash (образно), $10 бонусных можно обменять на usb флешку, $300 - на смартфон андроид, а $700 - на новый айфон. Нужна ли такая система?
Идея класс..
интересно как Вы видите соотношение пополнение и на бонусный баланс?
Nix (13.03.2013, отдал 0.01$)
Старый 13.03.2013, 01:56   #10
slader
Местный

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Идея класс..
интересно как Вы видите соотношение пополнение и на бонусный баланс?
Прошу прощения, не совсем понял, поясните :) Всмысле сколько бонусов будет за сколько пополнения баланса? Если да, то это пока идея, нужно планирование, сходу сказать трудно. Нужно посмотреть, вообще заинтересует ли трейдеров такая бонусная система. Если заинтересует, то конечно сразу начнем прорабатывать. Хотя вот смотрю уже два голоса "за" есть!

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
Здесь за конкурсы очень несправедливо начисляют поинты ... Николаевич мне кажется много на себя берет , он новичков и нормальных людей банит , а своих друзяшек таких как DSG_UA и остальных обделяет поинтами ...я уже писал несколько раз никого это неинтересует . форум так долго не просуществует ... если вы свежие идеи убеваете на корню и не считаетесь с пользователями !
oledz, спасибо за информацию. Со своей стороны, скажу, что Nikolaich не только является администратором нашего форума, но также является авторитетным и уважаемым человеком на многих крупных и старых интернет-конференциях. Практика показала, что он строг, но справедлив :) Если, вдруг, Вы считаете, что наш Администратор не прав, вы можете конкретные случаи присылать, например, мне в личку. Устроим третейский суд, так сказать :) Хотя, честно говоря, удивлен, так как у нас, бывает, даже посты конкурентов и откровенные провокации не удаляются, а оставляются на суд общественности. Режем только те посты, которые ну совсем не несут информационной и/или смысловой нагрузки.
Nikolaich (13.03.2013, отдал 0.05$)
Старый 13.03.2013, 10:00   #11
st1401
Местный

Цитата:
идея клас!!! думаю это будет на постоянной основе, вдруг я захотел сервиз кружек FxCash :-) , а я к примеру накопил 30$ , вот и закажу 6 кружек :))

вопрос - копиться только будет с одного дц, или же без разницы, и как быть еслив с форума пришли поинты, тоже в зачет

обеими руками за !!!
Старый 13.03.2013, 10:07   #12
eutelsat
Местный

Поинты: 0.05
Поблагодарили 110 раз(а) в 82 сообщениях

Цитата:
Хотя вот смотрю уже два голоса "за" есть!
Так давайте добавим в тему голосовалку может быть?
eutelsat вне форума   Ответить с цитированием
ivis (13.03.2013, отдал 0.01$)
Старый 13.03.2013, 10:22   #13
ivis
Местный

Цитата:
Прошу прощения, не совсем понял, поясните :) Всмысле сколько бонусов будет за сколько пополнения баланса? Если да, то это пока идея, нужно планирование, сходу сказать трудно. Нужно посмотреть, вообще заинтересует ли народ такая бонусная система. Если заинтересует, то конечно сразу начнем прорабатывать. Хотя вот смотрю уже два голоса "за" есть!
.
Да Вы правильно поняли - именно "сколько бонусов за поплнение"...Здесь правда всплывает другой вопрос - как быть с пересылкой? Ведь трейдеры в разных странах, и недорогой "приз" будет некоторым просто невыгодным...
з.ы. с конкурсами, вижу пока что и не определились...
Старый 13.03.2013, 10:25   #14
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение

Уважаемый Nikolaich! Я вот несколько раз замечал, что Вы удаляете мои посты, в которых я выражаю свое мнение о писаниях некоторых участников форума.
в тех случаях, когда счел это нарушением Правил:

Цитата:
2.5 Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника Форума.
Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение
Предупреждаю: если Вы удалите и этот пост, я брошусь на пол, буду сучить ручками-ножками и вопить о том, какой Вы злой модератор!
Учтите это! : )
если стуки и вопли будут осмысленными, информативными и творческими - то пожалуйста)
ivis (13.03.2013, отдал 0.01$)
Старый 13.03.2013, 10:27   #15
x56190
Местный

Поинты: 0.36
Поблагодарили 443 раз(а) в 378 сообщениях
Хорошо

Цитата:
Хотя вот смотрю уже два голоса "за" есть!
А меня хоть это не особо и интересует, но я бы тоже не был против.
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:40   #16
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Задумка очень хорошая, но Лепрекон ее уже несколько лет назад реализовал (не реклама)

а вот если сформулировать немного по-другому: например, за такой-то оборот - кружка и т.д.
такая "лесенка": сделал 100 лотов - получил кружку, потом сделал еще 1000 - получил флешку. можно от бонуса отказаться, если кружка не нужна.

а в том варианте слишком явно: "мы могли бы дать вам деньги, но для того, чтобы вас привязать к сервису, мы не деньги дадим, а бонусы, которые надо копить"
а кружка с символикой - просто хороший подарок в знак признания заслуг)
Старый 13.03.2013, 10:44   #17
x56190
Местный

Поинты: 0.36
Поблагодарили 443 раз(а) в 378 сообщениях

Пожалуй, идея всё же отличная! У некоторых появится бОльшая мотивация при работе с сервисом. Да и вообще приятно будет подарок получить. Значит я тоже "За"!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:46   #18
ivis
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение

а вот если сформулировать немного по-другому: например, за такой-то оборот - кружка и т.д.
такая "лесенка": сделал 100 лотов - получил кружку, потом сделал еще 1000 - получил флешку. можно от бонуса отказаться, если кружка не нужна.
Николаич, здесь немного другой подход, (я так понял), оборот оборотом, а здесь важен момент пополнения. Например, если взять прошлую акцию с айфонами, многие не взяли участие либо не выиграли, поскольку оборот большой. В то же время есть и такие кто внес деньги (сколько мог себе позволить) - обнулил, но по рибейту вернул и так несколько раз. Вот потенциальная категория "неохваченных призами " трейдеров.
Старый 13.03.2013, 17:15   #19
slader
Местный

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Да Вы правильно поняли - именно "сколько бонусов за поплнение"...Здесь правда всплывает другой вопрос - как быть с пересылкой? Ведь трейдеры в разных странах, и недорогой "приз" будет некоторым просто невыгодным...
з.ы. с конкурсами, вижу пока что и не определились...
C пересылкой вопросов, в принципе, особых нет. Мы при отправке смотрим, если в стране назначения низкий порог растаможки (к примеру, в Белоруссии это 120 евро), то меняем схему отправки - приз уходит так, чтобы получателю не пришлось платить пошлины (например, отправление уходит от поставщика в той же стране). По такой схеме мы отправляли конкурсные айпады и айфоны, проблем не возникло.

Цитата:
Сообщение от st1401 Посмотреть сообщение
идея клас!!! думаю это будет на постоянной основе, вдруг я захотел сервиз кружек FxCash :-) , а я к примеру накопил 30$ , вот и закажу 6 кружек :))
вопрос - копиться только будет с одного дц, или же без разницы, и как быть еслив с форума пришли поинты, тоже в зачет
обеими руками за !!!
Скорее всего - по всем ДЦ. Пока есть два варианта - первый - это начисление бонусных баллов с возможностью обмена на любой приз в бонусном каталоге (будем обновлять регулярно), второй - это "лесенка", "линейка", если хотите - как предложил Nikolaich. Например, при достижении 10 бонусов, можно (и нужно :) выбрать из равнозначных подарков - например, кружка, флешка, куртка. При достижении 50 баллов - к примеру, электронная книга или другой равнозначный подарок, 200 баллов - смартфон android, 1 000 000 - дом в Майами :), то есть по прогрессии. Без ограничения по времени.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flot (14.03.2013, отдал 0.05$), ivis (13.03.2013, отдал 0.05$)
Старый 14.03.2013, 16:56   #20
flot
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях

Идея отличная и несомневаюсь, что руководство разработает ее согласно своей политики. Поддерживаю ivis в плане условий акции, 100 лотов за кружку слишком круто, ну а если участники форума будут иметь преференции, тогда Вам слава и почет, ведь надо признать, что в основном форумчане ограничены в средствах(сужу по себе).
flot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы