Обсуждать могут все.Критиковать отдельные личности.А дать дельный совет еденицы

Предложения по форуму | Замечания и пожелания технического плана
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 13.04.2012, 23:05   #1
Chernov07
Пользователь

Поинты: 0.02
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Обсуждать могут все.Критиковать отдельные личности.А дать дельный совет еденицы

Не знаю чем но мне этот форум понравился.Поэтому хочу внести ряд предложений для его улучшения.
1)Предлагаю что бы другие пользователи ставили оценку комментарию или теме(либо добовляли плюсы)
2)на основании этого состовлялся рейтинг форумчан
3)если возможно сделать вознаграждение за сообщение по шкале согласно рейтингу(например от 0.03 до 0.07 центов за сообщение)
4)Ежемесячно вручать лидеру рейтенга какой либо приз.Я думаю многие Дц проспонсируют.А не пронспонсируют сделать символический приз 1$-спортивный интерес и уважение быть первым всегда побеждали
На данный момент здесь практически нет самого главного-аналитики.А благодаря этим (как мне кажется)условиям отсеятся естественным образом далекие от форекса люди.
P,S буду сам потихоньку добовлять предложения и надеюсь на других

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

Вот еще сразу появилось предложение-на мой счет можете ВООБЩЕ НЕ НАЧИСЛЯТЬ поинты. но если начислили то не забирайте.А то такое впечатление что или обманывают или воруют
Chernov07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 08:50   #2
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 11.31
Поблагодарили 650 раз(а) в 445 сообщениях

Chernov07, а для чего он нужен - предлагаемый Вами рейтинг форумчан? здесь - каждый из нас вправе высказать свое мнение по обсуждаемым вопросам. мнение каждого имеет исключительную ценность для нас и уважается нами. считаю нецелесообразной дискриминацию по рейтинговому признаку.

За некоторые особенно интересные сообщения, администрация, вполне возможно, будет делать некоторые специальные подарки участникам форума.

по-поводу аналитики: на форуме не приветствуется перепечатка материаллов с других ресурсов, а если будут какие-то свои аналитические мысли по-поводу существующих тенденций на мировых финансовых рынках - милости просим в соответствующий раздел.

по-поводу начисления-неначисления поинтов: реклама, спам, флуд, офф-топ - удаляются, все остальные сообщения оплачиваются. но не стОит считать поинты заработком. это, скорее, - приятное дополнение к интересному общению
Nikolaich на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
globall (14.06.2012)
Старый 14.04.2012, 18:46   #3
Chernov07
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Chernov07, а для чего он нужен - предлагаемый Вами рейтинг форумчан? здесь - каждый из нас вправе высказать свое мнение по обсуждаемым вопросам. мнение каждого имеет исключительную ценность для нас и уважается нами. считаю нецелесообразной дискриминацию по рейтинговому признаку.
У вас в форуме поэтому и очень мало людей.Практически у всех трейдеров нет времени перелопачивать хлам.А лучше чем сами форумчане инфо не оценит никто.А так почитают какие-то левые мнения ничего не добившихся людей и как минимум% 90 забросят Ваш форум

Цитата:
За некоторые особенно интересные сообщения, администрация, вполне возможно, будет делать некоторые специальные подарки участникам форума.
Это в сто раз приятней ваших пятаков

Цитата:
по-поводу аналитики: на форуме не приветствуется перепечатка материаллов с других ресурсов, а если будут какие-то свои аналитические мысли по-поводу существующих тенденций на мировых финансовых рынках - милости просим в соответствующий раздел.
Вы от этого никуда не уйдете-писать нормальный успешный трейдер не будет.У него попросту нет времени.И если мое мнение совпадает с аналитической статьей(которая более грамотно написана)почему ее не напечатать -НЕПЛАТИТЕ ЗА НЕЕ.а детали статьи уже можно обсудить на форуме.А так у вас остануться на сайте только далекие люди от форекса мечтающие разбогатеть на количестве(даже не качестве !!! сообщений)

Цитата:
по-поводу начисления-неначисления поинтов: реклама, спам, флуд, офф-топ - удаляются, все остальные сообщения оплачиваются. но не стОит считать поинты заработком. это, скорее, - приятное дополнение к интересному общению
Из этих страшных слов знаю только что такое реклама.Не один нормальный трейдер даже на всех подряд сообщениях мысли не допускает заработать.Но сама процедура начисления затем снятия вызывает неприятное ощущения.Поэтому предложение одно сначала проверьте стоит его оплачивать или нет.Если оплачено то не забирайте обратно-а то уже больно напоминает поведение нашего государства.

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Вот и ответ по вашей же статистике.Обычно все смотрят аналитику в субботу (даже несмотря на то что Пасха) а у Вас всего было 7!!!человек и сейчас я больше часа нахожусь один.
Старый 14.04.2012, 21:01   #4
Elena54
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях

Мда....людей не трейдеров тут практическу нет мне кажется итак, потому что темы в основном про форекс и далекие от форекс люди просто напросто не поймут вообще о чем речь....таких сразу видно будет из общей массы постояльцев данного сайта....а проверку на флуд или скопированный текст с источников думаю итак делают администраторы, они же не просто так тут............форум нормальный просто выводить поинты не трейдерам и не партнерам рибейт сервиса итак нет смысла ...в основном же здесь работаюше с разными ДЦ связанными тем или иным образом с сервисом данным...ведь основной доход идет с части спреда ведь у многих чем с форума....а форум как приятное дополнение в команде тех трейдеров именно которые торгуют через данный сервис как действительные партнеры......
а вот по развитию не форума, а рибейт сервиса кстати, можно было бы ещё добавить и вывод средств на тот или иной торговый счет у ДЦ в системе рибейт сервиса тоже....для сервиса это выгодно а для трейдера удобно...если надо эти деньги перекинуть на счет можно без посредних платёжных систем.....
Elena54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:45   #5
Nikolaich
Супер-модератор

Уважаемые участники форума! на нашем форуме появилась кнопка "спасибо". теперь выражать свою благодарность за полезное сообщение можно просто нажав на эту кнопку, расположенную в правом нижнем углу понравившегося поста. а под аватаром пользователя теперь можно увидеть сколько "спасибок" этот пользователь получил
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena54 (06.05.2012), eutelsat (04.05.2012), flot (05.05.2012), Kaipa (05.05.2012), mari (10.05.2012)
Старый 08.05.2012, 12:54   #6
Elena54
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Уважаемые участники форума! на нашем форуме появилась кнопка "спасибо". теперь выражать свою благодарность за полезное сообщение можно просто нажав на эту кнопку, расположенную в правом нижнем углу понравившегося поста. а под аватаром пользователя теперь можно увидеть сколько "спасибок" этот пользователь получил
кнопочка доброты иначе говоря.....))))
Elena54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 12:35   #7
Chernov07
Пользователь

Цитата:
Нужно еще одну кнопочку поставить противоположную значению "спасибо"
Старый 10.05.2012, 18:30   #8
mari
Местный

Поинты: 0.01
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях

Цитата:
Мне кажется, что это и есть рейтинг. Ведь можно посмотреть количество постов и количество "спасибок". Если у человека много постов и мало "спасибок" значит посты у него общие и не несут полезной информации.
mari вне форума   Ответить с цитированием
Nikolaich (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 21:13   #9
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от Chernov07 Посмотреть сообщение
Нужно еще одну кнопочку поставить противоположную значению "спасибо"
Для таких сообщений предусмотрен красный треугольничек с восклицательным знаком под аватаром. )
Старый 14.06.2012, 10:35   #10
ukusof
Пользователь

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

А я считаю что каждый сам выберет с кем ему комфортнее общаться и на какие темы, и количество спасиб или негативных спасибок это все условно ИМХО. Не судите строго на мнение есть мнение.
ukusof вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flot (14.06.2012), globall (14.06.2012), timon (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 12:50   #11
globall
Пользователь

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Я тоже с Вами согласна, ведь люди и в жизни собираются по интересам, главное чтобы было интересно и не важно количество спасибок
globall вне форума   Ответить с цитированием
flot (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 12:59   #12
flot
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mari Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это и есть рейтинг. Ведь можно посмотреть количество постов и количество "спасибок". Если у человека много постов и мало "спасибок" значит посты у него общие и не несут полезной информации.
Это ни критерий, да и кнопка появилась недавно, а здесь есть пользователи со стажем больше года.
flot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 13:06   #13
globall
Пользователь

Каждое мнение нужно уважать и в любой мысли все же присутствует зерно здравого смысла. Форум и есть как платформа для высказываний и попытки найти единомышленников или оппонентов ИМХО
Старый 14.06.2012, 13:46   #14
timon
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях

Основной показатель интересности мне кажется это желание людей общаться с тобой и если ты интересен никакая кнопка не покажет на сколько ИМХО
timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 14:05   #15
globall
Пользователь

Цитата:

Есть правила форума и выполняя их спокойно общаешься на форуме. А поинты прекрасная возможность например новичку начать торговлю без вложений, и что еще привлекательно что счет уже будет проабгрейден возвратом части спреда ))))
Старый 14.06.2012, 14:31   #16
timon
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от flot Посмотреть сообщение
Это ни критерий, да и кнопка появилась недавно, а здесь есть пользователи со стажем больше года.
Согласен что просто ориентироваться на кнопку нет смысла, не захочешь общаться просто найдешь свой круг общения и все. Ведь не зря есть пословица по поводу встречи по одежке. ИМХО
timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 19:45   #17
ukusof
Пользователь

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Да ладно уже хвати о кнопке, кто хочет тот пусть и пользуется ей. Культурно общаемся не задевая друг друга, ишем единомышленников, ведь за этим и пришли сюда ИМХО. Правила форума соблюдай и все будет нормуль
ukusof вне форума   Ответить с цитированием
timon (15.06.2012)
Старый 16.06.2012, 22:38   #18
flot
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ukusof Посмотреть сообщение
Да ладно уже хвати о кнопке, кто хочет тот пусть и пользуется ей. Культурно общаемся не задевая друг друга, ишем единомышленников, ведь за этим и пришли сюда ИМХО. Правила форума соблюдай и все будет нормуль
Культура общения, это одно из преимуществ Нашего форума, чего не встретишь на других, искать единомышленников не стоит, мы ими являемся.
flot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 23:53   #19
GalaxyS777
Местный

Поинты: 2.15
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Администрация и так оплачивает чуть выше по ценовой категории, чем на других обычных форуме. А подарки и акции различные, чтоб награждать, они сами решать.
GalaxyS777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы