Каталог брокеров | обсуждение условий и качества работы брокеров
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 05.10.2016, 10:37   #661
Yuliya InstaForex
Местный

Поинты: 3.74
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от svertuxibombanul Посмотреть сообщение
ну я писал же об этом что мне так и ответили, зачем я ждал еще раз такого же ответа от вас еще 3 недели, вы че там совсем куку

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

вот же в самом первом моем сообщении это все было написано

крайне не рекомендую данную компанию для торговли , открыл тестовый счет на 100 долларов , делал много сделок в день 10 и больше, понемного увеличивал депозит и внезапно начались приколы типа несуществующих гэпов на графике , выстреливание цены прямо до моего стопа и возврат обратно, у меня помимо метатрейдера у становлен настоящий биржевой терминал с реальными котировками, дак вот там все спокойно - никаких гэпов и и левых котировое а в инстафорексе просто нереальный лохотрон происходит, я им в поддержку написал Ю,, типа что за фокусы вы вытворяете с моим счетом в ответ получил следующее : торговля на бирже и через дилинговый центр имеет ряд особенностей и следовательно нельзя полагаться на котировки с реальной биржи - Пипец у меня просто слов небыло на такую ересь , если котировки на бирже одни - а уних совершенно другие , то о чем вообще речь наедалово конкретное, никому не советую данную контору для торговли
Добрый день! Прежде чем обвинять Компанию, разберитесь, пожалуйста, в понятиях "торговля на бирже" и "торговля через дилинговый центр". Напрямую торговать на бирже ка физ. лицо Вы не можете, соответственно и не стоит сравнивать биржевые котировки с котировками брокера, они в любом случае будут отличаться, независимо от дилингового центра. Это просто данность и возмущаться по этому поводу не имеет смысла. Кроме того, стоит отметить, что котировки у различных дилинговых центров отличаются незначительно.
Старый 05.10.2016, 11:25   #662
svertuxibombanul
Новичок

Поинты: 0.28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Добрый день! Прежде чем обвинять Компанию, разберитесь, пожалуйста, в понятиях "торговля на бирже" и "торговля через дилинговый центр". Напрямую торговать на бирже ка физ. лицо Вы не можете, соответственно и не стоит сравнивать биржевые котировки с котировками брокера, они в любом случае будут отличаться, независимо от дилингового центра. Это просто данность и возмущаться по этому поводу не имеет смысла. Кроме того, стоит отметить, что котировки у различных дилинговых центров отличаются незначительно.
Почему не могу торговать как физическое лицо, с чего вы взяли такое... Там на бирже порог входа больше - поэтому там пока и не торгую, а котировки у всех должны быть одинаковые -так как они идут с самой биржи и разница максимум может составлять 1 пункт, а про гэпы это я точно знаю что они настраиваются в платформе метатрейдер, на реальном биржевом рынке гэпы бывают только с воскресенья на понедельник, а при выходе любых новостей - даже самых значимых никогда не бывает никаких гэпов

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

Цитата:
и у меня опять пропали котировки в терминали , цена стоит на месте , а на бирже все движется, включите котировки
svertuxibombanul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 11:32   #663
Yuliya InstaForex
Местный

По каким инструментам?

Цитата:
Почему не могу торговать как физическое лицо, с чего вы взяли такое... Там на бирже порог входа больше - поэтому там пока и не торгую, а котировки у всех должны быть одинаковые -так как они идут с самой биржи и разница максимум может составлять 1 пункт, а про гэпы это я точно знаю что они настраиваются в платформе метатрейдер, на реальном биржевом рынке гэпы бывают только с воскресенья на понедельник, а при выходе любых новостей - даже самых значимых никогда не бывает никаких гэпов

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

и у меня опять пропали котировки в терминали , цена стоит на месте , а на бирже все движется, включите котировки
Старый 05.10.2016, 11:35   #664
svertuxibombanul
Новичок

Цитата:
По каким инструментам?
нефть , я только её и торгую
Старый 05.10.2016, 11:38   #665
Yuliya InstaForex
Местный

Цитата:
нефть , я только её и торгую
Уточните, пожалуйста, #CL ? #XBZZ6, #XBZF7, #XBZG7?
Старый 05.10.2016, 11:41   #666
svertuxibombanul
Новичок

#cl, они уже появились
Старый 05.10.2016, 11:45   #667
Yuliya InstaForex
Местный

Цитата:
#cl, они уже появились
Действительно, был сбой, информация направлена в соответствующий отдел. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Старый 05.10.2016, 12:00   #668
svertuxibombanul
Новичок

а по поводу приколов с торговлей - я как и говорил специально открыл пробный счет на небольшую сумму, и как оказалось не зря а планировал минимум депозит делать 3 000 у.е , но теперь доверия к вашей конторе точно с моей стороны нет , подкоплю лучше и на реальной бирже открою счет,,. Я всем посоветую если кто хочет открывать депозит на нормальную сумму - вы сначала проверьте на маленьких деньгах качество - и это относится не только к Инстафорексу , а вообще к любым ДЦ в России
Старый 05.10.2016, 12:08   #669
Yuliya InstaForex
Местный

Цитата:
а по поводу приколов с торговлей - я как и говорил специально открыл пробный счет на небольшую сумму, и как оказалось не зря а планировал минимум депозит делать 3 000 у.е , но теперь доверия к вашей конторе точно с моей стороны нет , подкоплю лучше и на реальной бирже открою счет,,. Я всем посоветую если кто хочет открывать депозит на нормальную сумму - вы сначала проверьте на маленьких деньгах качество - и это относится не только к Инстафорексу , а вообще к любым ДЦ в России
Безусловно, проверять, подходит ли Вам ДЦ, нужно на небольших суммах. В нашей Компании для новичков есть бездепозитный бонус, который можно использовать для реальной торговли без вложений собственных средств.
Старый 05.10.2016, 12:44   #670
svertuxibombanul
Новичок

Цитата:
Безусловно, проверять, подходит ли Вам ДЦ, нужно на небольших суммах. В нашей Компании для новичков есть бездепозитный бонус, который можно использовать для реальной торговли без вложений собственных средств.
я дак давно определился что качество торговли проверяется только на реальных деньгах, а не на бонусах, к тому же эти бонусы отработать практически невозможно - просто там такие условияя с отработкой лотов , что просто с ума можно сойти, и прибыль не вывести пока не будут отработаны лоты - Это тупо замануха , прожженые трейдеры понимают зачем это делается
Старый 05.10.2016, 12:50   #671
Yuliya InstaForex
Местный

Цитата:
я дак давно определился что качество торговли проверяется только на реальных деньгах, а не на бонусах, к тому же эти бонусы отработать практически невозможно - просто там такие условияя с отработкой лотов , что просто с ума можно сойти, и прибыль не вывести пока не будут отработаны лоты - Это тупо замануха , прожженые трейдеры понимают зачем это делается
У каждого свои предпочтения. Кто-то не хочет и 50$ вкладывать, но при этом есть желание попробовать поторговать в новой Компании. По статистике, довольно много трейдеров, которые отыграли бонус и вывели профит. Но тут уже дело вкуса.
Старый 05.10.2016, 12:56   #672
Анна InstaForex
Пользователь

Поинты: 0.68
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
к тому же эти бонусы отработать практически невозможно - просто там такие условияя с отработкой лотов , что просто с ума можно сойти, и прибыль не вывести пока не будут отработаны лоты - Это тупо замануха , прожженые трейдеры понимают зачем это делается
Тут Вы ошибаетесь, условия по отработке лотов необходимы только, если Вы желаете вывести сам бонус. Однако для вывода прибыли никакой отработки нет.
Старый 20.10.2016, 17:18   #673
Ekaterina InstaForex
Пользователь

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Ekaterina InstaForex с помощью Skype™

Новый конкурс “Обыграй Легенду”

Компания ИнстаФорекс рада сообщить о запуске уникального конкурса “Обыграй Легенду", который проводится в сотрудничестве с легендарным футбольным клубом “Ливерпуль" и звездой команды на рубеже XX и XXI веков - Джейсоном Макатиром.

Уникальность конкурса в том, что как никакой другой он в равной степени включает в себя составляющие футбола и трейдинга. В качестве торгового инструмента будет представлен бинарный опцион, за основу в котором будут взяты прогнозы компании ИнстаФорекс на результаты матчей “Ливерпуля" в английской Премьер-лиге. Если трейдер считает, что ФК “Ливерпуль" сыграет лучше чем в прогнозе, он выбирает call-опцион, а если хуже - put-опцион. По итогам конкурса победители получат ценные призы, среди которых VIP-билеты на матчи клуба, атрибутика мерсисайдцев и торговые бонусы от ИнстаФорекс.

Также в конкурсе примет участие и сам Джейсон Макатир, который, помимо этого, будет предоставлять авторскую аналитику на каждый матч!

Конкурс начинается 20 октября 2016 года и продлится до конца мая 2017 года. Однако, промежуточные призы будут разыгрываться в течение всего сезона. Принять участие в конкурсе и подробнее узнать о правилах можно на этой странице!
Старый 31.10.2016, 17:18   #674
Евгений_Ст
Пользователь

Поинты: 0.40
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Лучший ECN-брокер Азии по версии International Finance Awards

В октябре 2016 года наша компания пополнила копилку наград еще одним трофеем, в четвертый раз получив премию от престижного британского издания International Finance Magazine — International Finance Awards в номинации «Лучший ECN-брокер Азии».
Напомним, что впервые наша компания была признана лучшим брокером Азии в 2009 году, и спустя семь лет мы продолжаем держать марку одного из лидеров финансового рынка, активно развивая свое присутствие на торговых площадках Азиатско-Тихоокеанского региона.
Мы по-прежнему остаемся надежным партнером для наших азиатских клиентов, а очередная премия IFA еще раз подтвердила, что ИнстаФорекс в этом регионе является брокером номером один — брокером, которого выбирают миллионы трейдеров.
Старый 03.11.2016, 13:38   #675
MariyaInstraForex
Пользователь

Поинты: 0.88
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MariyaInstraForex с помощью Skype™

Определены победительницы Miss Insta Asia – 2016
Спешим сообщить о том, что стали известны имена победительниц прошедшего этапа популярного онлайн-конкурса красоты Miss Insta Asia – 2016. Жюри, в качестве которого выступали пользователи сайта Miss Insta Asia, подписчики соцсети Instagram, а также клиенты ИнстаФорекс, обладающие привилегированной возможностью голосования, выбрало самых достойных участниц этого соревнования.

Итак, по результатам открытого онлайн-голосования титул Miss Insta Asia – 2016 получила Анна Геменчук. Остальные места между самыми прекрасными девушками из разных стран мира были распределены следующим образом:

1-е место — Анна Геменчук, 20 000 USD

2-е место — Ольга Птицына, 10 000 USD

3-е место — Лилия Бережная, 5 000 USD

В номинации Insta Choice лучшей была признана Александра Дрейтхалер, а Forex Lady — Ольга Лыса. Призовой фонд каждой из номинированных победительниц составил 5 000 USD.

Церемония награждения лауреаток конкурса Miss Insta Asia – 2016 пройдет в рамках выставки ShowFx World в Киеве, которая назначена на 17 декабря.

Самые яркие моменты церемонии награждения победительниц, фотоотчет и интервью с девушками вы сможете просмотреть в разделе «Итоги».

Администрация сайта поздравляет девушек с победой и напоминает о начале нового этапа марафона красоты — Miss Insta Asia – 2017, который стартовал 1 октября. Призовой фонд конкурса составляет 45 000 долларов USD. Принимайте участие в этом необыкновенном, полном обаяния и красоты мероприятии, поверьте в свои силы и, возможно, именно Вам посчастливится получить корону Miss Insta Asia – 2017.
Старый 08.11.2016, 13:06   #676
Анна InstaForex
Пользователь

Поинты: 0.68

Выборы в США: возможна повышенная волатильность
Уважаемые клиенты,
В связи с предстоящими президентскими выборами в США на валютных и фондовых рынках в течение всей недели возможны повышенная волатильность и сокращение ликвидности. Просим учитывать данные обстоятельства при планировании ваших торговых стратегий, а так же сообщаем, что максимальное кредитное плечо для всех типов счетов может быть снижено до 1:200.
Данные ограничения могут действовать с 8 по 11 ноября 2016 года.

Последний раз редактировалось Анна InstaForex; 15.03.2017 в 12:44.
Анна InstaForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 13:03   #677
Julia InstaForex
Пользователь

Поинты: 0.72

Jaguar F-Type от ИнстаФорекс: приз отправляется в Португалию

30 октября 2016 года было зафиксировано долгожданное Jaguar-число и определен победитель акции. Jaguar-число 51287 оказалось максимально близким по значению к счету 8751332, принадлежащему Карлосу Мигелю Родригесу из Поргугалии.

Условия акции позволили победителю выбрать между главным призом – спорткаром Jaguar F-Type и торговым счетом на сумму $130,000. Карлос принял решение забрать денежный приз.

Компания ИнстаФорекс поздравляет Карлоса с победой и желает ему успешной торговли на рынке Форекс, но уже с гораздо большими суммами!
Старый 29.11.2016, 00:10   #678
shahta58
Местный

Поинты: 1.55
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

При помощи обменного сервиса MGchange.com Вы можете пополнять / выводить средства со своего торгового счета в компании InstaForex.

На данный момент открыты направления:

Payeer - InstaForex USD - Payeer
PerfectMoney - InstaForex USD - PerfectMoney
AdvCash - InstaForex - AdvCash
OkPay - InstaForex USD - OkPay
BTC-E код - InstaForex USD - BTC-E код

Обменный сервис MGchange.com - официальный партнер компании InstaForex.

Вы имеете возможность получить дополнительные от 0,5% * на данные направления обменов.
При долгосрочном сотрудничестве - индивидуальные курсы и направления обменов

*Подробнее в новостях на официальном сайте обменного сервиса.
shahta58 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Екатерина (29.11.2016)
Старый 29.11.2016, 20:40   #679
Екатерина
Местный

Поинты: 1.06
Поблагодарили 266 раз(а) в 211 сообщениях

Очень неплохо, а не планируется ввод\вывод на прямую на Приват24 через этот обменник?
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 20:24   #680
Валдис
Местный

Поинты: 25.50
Поблагодарили 73 раз(а) в 46 сообщениях

Интересное решение от компании подключить обменки.
А почему не внедрить самостоятельно данные платежные системы?

Последний раз редактировалось Валдис; 01.12.2016 в 00:34.
Валдис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы