Каталог брокеров | обсуждение условий и качества работы брокеров
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 20.09.2016, 18:56   #641
svertuxibombanul
Новичок

Поинты: 0.28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

номер счета 5525680 ,по сделке с номером 958635290 зафиксирован убыток в размере 73 пунктов гэпом (которого на рынке не было, мой же стоп лосс былл выставлен в размере 17 пунктов а закрылась сделка с убытком в 5 раз большим .... А сегодня вообще была нерыночная котировка по нефти которая закрыла сделку по стопу и сразу же вернулась обратно( это манипуляция , рисование левых котировок, я не первый год торгую и знаю что дилеры пользуются этим, вот и ваш ху.нста форекс не исключение/ Если даже на маленьких счетах когда торгуешь происходят такие приколы , то я боюсь представить что будет твориться на нормального размера депозите, Забыл еще упомянуть что исполнение ордеров бывает дольше 5-10 секунд - и я знаю что и это программируется в платформе , да уже нету наверное дураков которые не знают какие приколы есть в платформе метатрейдер, неужели руководство кампании ютуб не смотрит - там информации на эту тему просто закачаешься, я то думал прошли те времена Дикой торговли на форекс , оказывается все еще продолжается только если раньше эти манипуляции происходили на счетах от 1 000 у.е , то сейчас абсолютно на всех , не имеет значения какая сумма у клиента на депо , задача чтобы клиент потерял все !
хотя я за 3 недели обычных комиссионных наработал почти такую же сумму что и внес на депозит тоесть, мне непонятно зачем кампания так поступает с клиентами, она и так была бы в плюсе, зачем устраивать фокусы для слива депозита

Последний раз редактировалось svertuxibombanul; 20.09.2016 в 19:13.
svertuxibombanul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 19:09   #642
Yuliya InstaForex
Местный

Поинты: 3.74
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от svertuxibombanul Посмотреть сообщение
номер счета 5525680 , я уже во всем разобрался писал в тех поддержку насчет того что по сделке с номером 958635290 зафиксирован убыток в размере 73 пунктов гэпом (которого на рынке не было, мой же стоп лосс былл выставлен в размере 17 пунктов а закрылась сделка с убытком в 5 раз большим .... А сегодня вообще была нерыночная котировка по нефти которая закрыла сделку по стопу и сразу же вернулась обратно( это манипуляция , рисование левых котировок, я не первый год торгую и знаю что дилеры пользуются этим, вот и ваш ху.нста форекс не исключение/ Если даже на маленьких счетах когда торгуешь происходят такие приколы , то я боюсь представить что будет твориться на нормального размера депозите, Забыл еще упомянуть что исполнение ордеров бывает дольше 5-10 секунд - и я знаю что и это программируется в платформе , да уже нету наверное дураков которые не знают какие приколы есть в платформе метатрейдер, неужели руководство кампании ютуб не смотрит - там информации на эту тему просто закачаешься, и
По Вашему счету информация уточняется. Возможно, это был технический сбой.
Старый 20.09.2016, 20:33   #643
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.84
Поблагодарили 277 раз(а) в 200 сообщениях

Цитата:
а в инстафорексе просто нереальный лохотрон происходит
Вообще-то подобные обвинения принято сопровождать скриншотами.
У Инсты есть существенные минусы, но таких фокусов, о которых вы пишете, я не замечал, хотя торгую у них уже лет шесть, наверное, - круглосуточно и на нескольких терминалах. Да и просто с точки зрения здравого смысла если посмотреть: есть ли им смысл вручную бороться с прибылью от стодолларового счета? По-моему, отслеживание таких счетов обойдется многократно дороже, чем вся прибыль на них.
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 21:21   #644
svertuxibombanul
Новичок

есть скриншоты, картинку тут на форум так просто не загрузить , сам хотел скрины вставить в запись..... я сам не знаю зачем они борются с клиентами даже с такими небольшими суммами, я сам в недоумении от такого

Последний раз редактировалось svertuxibombanul; 20.09.2016 в 21:24.
Старый 21.09.2016, 10:13   #645
Yuliya InstaForex
Местный

Цитата:
есть скриншоты, картинку тут на форум так просто не загрузить , сам хотел скрины вставить в запись..... я сам не знаю зачем они борются с клиентами даже с такими небольшими суммами, я сам в недоумении от такого
Компании нет смысла "бороться" с клиентами. Насколько мне известно, Вы еще не получили официального ответа по Вашей претензии, на данный момент Ваша заявка находится в обработке. Если убыток был зафиксирован ошибочно, он будет восстановлен в полном объеме.

Последний раз редактировалось Yuliya InstaForex; 21.09.2016 в 10:37.
Yuliya InstaForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 11:23   #646
svertuxibombanul
Новичок

вот и я думаю, что нет смысла бороться, ( но это факт что это было , я бы не стал жалобы писать если все было бы без нарекаений) а бороться действительно смысла нет клиенты и так сами сольются , а тех кто умеет торговать переводить с дилинг деск на реальный ecn
Старый 21.09.2016, 12:22   #647
Yuliya InstaForex
Местный

Цитата:
вот и я думаю, что нет смысла бороться, ( но это факт что это было , я бы не стал жалобы писать если все было бы без нарекаений) а бороться действительно смысла нет клиенты и так сами сольются , а тех кто умеет торговать переводить с дилинг деск на реальный ecn
К сожалению, иногда случаются технические сбои, идеальных систем не существует. Теперь необходимо дождаться результатов проверки по Вашему случаю.
Старый 21.09.2016, 15:09   #648
svertuxibombanul
Новичок

я уже больше суток не могу торговлю вести , котировки стоятна месте на нефти на моем счету - хотя опять же смотрю реальный биржевой график и там все в порядке , цена движется, долго мне еще ждать когда счет мой подключат к котировкам ?
Старый 21.09.2016, 15:24   #649
Yuliya InstaForex
Местный

Цитата:
я уже больше суток не могу торговлю вести , котировки стоятна месте на нефти на моем счету - хотя опять же смотрю реальный биржевой график и там все в порядке , цена движется, долго мне еще ждать когда счет мой подключат к котировкам ?
Информация по данному вопросу уточняется.
Старый 21.09.2016, 15:35   #650
svertuxibombanul
Новичок

пока что подключились котировки, на самом деле отключение котировок это тоже один из способов манипулирования торговыми позициями клиентов, Пример : я окрываю сделку на цене 44.90 в покупку стоп устанавливаю. 44.80 (вдруг отключают котировки их нету скажем 2 часа ) Цена пошла в сторону стоп лоса и за 2 часа пролетела уже 100 пунктов , а сделонька то до сих пор не закрыта - она закроется по рыночной цене когда появятся котировки, я уже и такое наблюдал у брокера Grand Capital , сразу же позвонил им и сказал в чкм типа дело и представляете что мне ответили? Извините у нас был технический сбой .....и таких сбоев у них бывало 3 раза на дню - тут даже неопытному человеку понятно что это делается не просто так
Старый 21.09.2016, 15:46   #651
Yuliya InstaForex
Местный

Цитата:
На данный момент котировки на сервере Europe движутся по #CL. Проблем на сервере с ними не наблюдается.

Однако, если у Вас вновь возникнет подобная проблема, пожалуйста, отправьте скриншот торгового терминала с ее описанием на почту [email protected].
Старый 26.09.2016, 14:06   #652
Анна InstaForex
Пользователь

Поинты: 0.68
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Валютная пара USD INR теперь и в нашем терминале

С начала месяца мы пополнили список инструментов для торговли новой, и вполне перспективной, валютной парой USD INR. Данная пара уже доступна в терминале и трейдеры могут с ней работать. Индийская рупия пережила несколько серьезных испытаний, вплоть до 2000 года. В 2000х годах курс рупии стабилизировался, и на сегодняшний день Индия занимает 4е место в мире по ВВП после Евросоюза в целом, США и Китая. Рост ее экономики составляет 7,5% в год, что соответствует 15му месту. Таким образом, Республика Индия — одна из самых успешно развивающихся стран нашего времени.

Благодаря расширению торгово-экономических процессов и участию страны в международном движении капитала, количество и объемы совершаемых сделок с участием индийской рупии будут расти ускоренными темпами. Основными отраслями экономики Индии, куда ежегодно приходят миллиарды долларов, являются: электроника; фармацевтическая и химическая промышленность; телекоммуникации; цветная металлургия; торговля и нефинансовые услуги. А по темпам роста высокотехнологичных отраслей Индия уже в ближайшей перспективе может обогнать Соединенные Штаты. Главными инвесторами пока являются Сингапур, Маврикий и США.

Курс индийской рупии вот уже более полугода торгуется во флете 57,33554,175 волны А/В старшего волнового уровня. Пробитие одной из границ флета укажет на формирование короткой волны С, только при пробитии верхней границы волновой уровень данной волны будет Mounthly и выше, а при пробитии нижней границы — уровня Daily/Daily2.

На рынке Forex торги по индийской рупии с каждым годом набирают популярность, и очевидно, что у этой валюты есть серьезные перспективы.
Старый 27.09.2016, 15:34   #653
svertuxibombanul
Новичок

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
На данный момент котировки на сервере Europe движутся по #CL. Проблем на сервере с ними не наблюдается.

Однако, если у Вас вновь возникнет подобная проблема, пожалуйста, отправьте скриншот торгового терминала с ее описанием на почту [email protected].

У меня вопрос , долго ли мне ждать решения по моему вопросу , уже 3 недели прошло с момента подачи претензии
Старый 27.09.2016, 17:30   #654
Yuliya InstaForex
Местный

Цитата:
У меня вопрос , долго ли мне ждать решения по моему вопросу , уже 3 недели прошло с момента подачи претензии
Добрый день! Информация уточняется. Спасибо за ожидание.
Старый 29.09.2016, 13:39   #655
Yuliya InstaForex
Местный

Цитата:
Добрый день! Поступила информация о том, что 13 сентября Вам был дан ответ на претензию Отделом торговых операций.

Существуют значительные различия между торговлей фьючерсами на бирже и в InstaForex, как по торговым условиям, так и по ряду технических особенностей.
График котировок на бирже не является приоритетным в вопросе определения гэпа и правил исполнения ордеров в InstaForex.
Старый 04.10.2016, 17:44   #656
Julia InstaForex
Пользователь

Поинты: 0.72
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Объявляем о начале нового сезона — «Miss Insta Asia — 2017»!

Регистрация в каждом этапе начинается 1 октября и заканчивается 1 сентября следующего года. Призовой фонд конкурса составляет 45 000 долларов США. И эту сумму можете разделить с финалистками именно ВЫ. Всего лишь заполните форму регистрации, загрузите свои фото и видео, расскажите о себе и набирайте голоса! Как и в предыдущих этапах голосовать могут как посетители официального сайта - именно от их голосов будет зависеть ваш успех в конкурсе, так и трейдеры ИнстаФорекс.
Кроме того, участниц «Miss Insta Asia» могут оценивать и подписчики социальной сети Instagram. Получить подробную информацию о правилах проведения и голосования онлайн-конкурса красоты «Miss Insta Asia — 2016» вы сможете здесь.

Ждем ваши анкеты и желаем удачи!
Старый 04.10.2016, 20:54   #657
svertuxibombanul
Новичок

Цитата:
Сообщение от Yuliya InstaForex Посмотреть сообщение
Добрый день! Поступила информация о том, что 13 сентября Вам был дан ответ на претензию Отделом торговых операций.

Существуют значительные различия между торговлей фьючерсами на бирже и в InstaForex, как по торговым условиям, так и по ряду технических особенностей.
График котировок на бирже не является приоритетным в вопросе определения гэпа и правил исполнения ордеров в InstaForex.
ну я писал же об этом что мне так и ответили, зачем я ждал еще раз такого же ответа от вас еще 3 недели, вы че там совсем куку

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

Цитата:
ну я писал же об этом что мне так и ответили, зачем я ждал еще раз такого же ответа от вас еще 3 недели, вы че там совсем куку
вот же в самом первом моем сообщении это все было написано

крайне не рекомендую данную компанию для торговли , открыл тестовый счет на 100 долларов , делал много сделок в день 10 и больше, понемного увеличивал депозит и внезапно начались приколы типа несуществующих гэпов на графике , выстреливание цены прямо до моего стопа и возврат обратно, у меня помимо метатрейдера у становлен настоящий биржевой терминал с реальными котировками, дак вот там все спокойно - никаких гэпов и и левых котировое а в инстафорексе просто нереальный лохотрон происходит, я им в поддержку написал Ю,, типа что за фокусы вы вытворяете с моим счетом в ответ получил следующее : торговля на бирже и через дилинговый центр имеет ряд особенностей и следовательно нельзя полагаться на котировки с реальной биржи - Пипец у меня просто слов небыло на такую ересь , если котировки на бирже одни - а уних совершенно другие , то о чем вообще речь наедалово конкретное, никому не советую данную контору для торговли
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 00:22   #658
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 13.04
Поблагодарили 669 раз(а) в 461 сообщениях

Цитата:
в ответ получил следующее : торговля на бирже и через дилинговый центр имеет ряд особенностей и следовательно нельзя полагаться на котировки с реальной биржи
Получается, подписывая договор с дилинговым центром, мы соглашаемся с тем, что они нам поставляют такие котировки, какие им вздумается, а не те которые на бирже? (Насколько я понимаю, речь идет о торговле фьючерсами, т. е. стандартном биржевом инструменте, ход торгов по которым можно наблюдать в биржевом терминале).

Последний раз редактировалось Nikolaich; 05.10.2016 в 00:27.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 01:23   #659
svertuxibombanul
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Получается, подписывая договор с дилинговым центром, мы соглашаемся с тем, что они нам поставляют такие котировки, какие им вздумается, а не те которые на бирже? (Насколько я понимаю, речь идет о торговле фьючерсами, т. е. стандартном биржевом инструменте, ход торгов по которым можно наблюдать в биржевом терминале).
Да видимо так и есть, Для них не существует реальных котировок которые на реальной бирже, для них это высокодоходный бизнес и основан он на том что клиенты сливаются либо сами , либро им помогают, я про них хотел сделать обзор на ютубе , но из за того что нельзя рекламировать видео в форекс тематики на ютубе , я передумал, а так бы я не пожалел денег чтобы как можно больше народу узнало о том как людей там на.бывают , а они об этом и не подозревают
Старый 05.10.2016, 09:59   #660
MariyaInstraForex
Пользователь

Поинты: 0.88
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MariyaInstraForex с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Компания работает со многими западными контрагентами, в частности регулируемыми NFA и FSA брокерами, которые и поставляют данные котировок. У всех брокеров поставщики разные, потому возможны не значительные отличия.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

Цитата:
Да видимо так и есть, Для них не существует реальных котировок которые на реальной бирже, для них это высокодоходный бизнес и основан он на том что клиенты сливаются либо сами , либро им помогают, я про них хотел сделать обзор на ютубе , но из за того что нельзя рекламировать видео в форекс тематики на ютубе , я передумал, а так бы я не пожалел денег чтобы как можно больше народу узнало о том как людей там на.бывают , а они об этом и не подозревают
Компания зарабатывает на спредах и не заинтересована в том, что бы трейдеры теряли свои средства и прекращали торговлю.
Ответ

Опции темы