Как взять кредит?

Опции темы
Старый 14.01.2019, 19:21   #1
Haboidi
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Haboidi с помощью Skype™
По умолчанию Как взять кредит?

Всем здравствуйте!

Не скажу, что беру много кредит и облазил кучу банков, но какая-то история по пользованию кредитами есть. Брал два кредита в своей жизни, оба в разных банках (Хоум Кредите и Банке Рост) и оба уже погасил. Не устраивало, что процедура оформления занимала кучу времени. В обоих случаях рассматривали заявку дней 7-8, потом шло оформление, а денег ждал еще около 2 дней. Хотя и суммы просил не очень большие - 300 тысяч и 230 тысяч. Сейчас вот снова хочу взять кредит, но обращаться в те же банки не хочу, потому что нужны деньги срочно, и нет времени ждать полторы недели, пока банк поймет, зачем вобще я к нему пришел. Помогите с выбором банка, где можно взять кредит быстро
Haboidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 16:47   #2
x56190
Местный

Поблагодарили 463 раз(а) в 386 сообщениях

Лично я так вообще предпочитаю не жить в кредит, даже у жены кредитку заблокировал. Считаю, что лучше жить по средствам, чем выплачивать проценты.
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 18:44   #3
Gerda
Местный

Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Лично я так вообще предпочитаю не жить в кредит, даже у жены кредитку заблокировал. Считаю, что лучше жить по средствам, чем выплачивать проценты.
Ситуации бывают разные. Кто-то на всякие безделушки кредиты берет, для кого-то это может быть вопросом жизни и смерти грубо говоря.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 02:57   #4
anjelikagub
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Haboidi Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!

Не скажу, что беру много кредит и облазил кучу банков, но какая-то история по пользованию кредитами есть. Брал два кредита в своей жизни, оба в разных банках (Хоум Кредите и Банке Рост) и оба уже погасил. Не устраивало, что процедура оформления занимала кучу времени. В обоих случаях рассматривали заявку дней 7-8, потом шло оформление, а денег ждал еще около 2 дней. Хотя и суммы просил не очень большие - 300 тысяч и 230 тысяч. Сейчас вот снова хочу взять кредит, но обращаться в те же банки не хочу, потому что нужны деньги срочно, и нет времени ждать полторы недели, пока банк поймет, зачем вобще я к нему пришел. Помогите с выбором банка, где можно взять кредит быстро
вот есть не плохая подборка мфо https://farsah.kz/rejting/ может она вам будет полезна, тут есть все условия и суммы, которые они могут предоставить по вашему запросу, а там уже сравнивайте и изучайте ;)
Старый 04.02.2019, 08:22   #5
x56190
Местный

Поблагодарили 463 раз(а) в 386 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Ситуации бывают разные. Кто-то на всякие безделушки кредиты берет, для кого-то это может быть вопросом жизни и смерти грубо говоря.
И те не менее я считаю, что безвыходных ситуаций не бывает, а кредит - это только кажется что самый простой выход из сложившейся ситуации!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 19:57   #6
Gerda
Местный

Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
И те не менее я считаю, что безвыходных ситуаций не бывает, а кредит - это только кажется что самый простой выход из сложившейся ситуации!
А зачем искать что-то сложное? Особенно если у человека хорошая платежеспособность.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы