Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 14:36   #6
binardi
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что цифры участников конкурса вполне реальны, и 500% за пару месяцев сделать вполне реально (сам делал 1000% за месяц, правда, в конкурсе на демо-счетах)
Другой вопрос - пол-ляма в управление победителю. Насколько реальны эти пол-ляма - может это всего лишь циферка, которую ДЦ записало трейдеру на баланс в графу "бонус".
Я тоже считаю ,что это средства являются виртуальными,а не действительными.В Ганси предлагают на сегодняшний момент десять тысяч бакинских при условии месячной положительной динамики на реальном счете,и тоже скорее всего графа бонус присутствует ,так как прибыли и сами средства вывести не возможно -если торговля на идет уже на средства инвесторов, то пожалуйста выводите всю положенную прибыль после ролловера.

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Тема конечно интересная, но я пока ничего понять не могу...
Тоесть компания может просто нарисовать вымышленному управляющему бешенные цифры на счету, которыми он управляет для привлечения средств инвесторов? А потом что? Сливает весь накопленный за счёт инвесторов депо? И каким-то образом все имеющиеся на момент слития средств переходят в собственность компании?
Или же эти циферки играют роль лишь для привлечения капитала и далее честой реализации работы памм-счёта?
Скорее всего компания использует удачных управляющих ,как поставщиков для копирования сигналов , а это дополнительные средства для компании.
binardi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikolaich (14.02.2015), x56190 (15.02.2015)