Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 20:11   #85
Cazac
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
. А я раньше тоже пользовался только webmoney, потому как в то время она была вроде как практически единственной из самых распространённых электронных систем. Сначала было немного непонятно, но затем со всем разобрался. Но вот однажды пришлось перевести немного деньжат (совсем крохи) на новый аккаунт зарегистрированный мною в Либерти через один из обменников. И после этого мой webmoney кипер заблокировали и прислали письмо с содержанием типа того, что я совершил перевод на сомнительную систему (ну или типа того), которая возможно занимается отмыванием денег. Далее они мне предложили повысить свой аттестат или вывести оставшиеся деньги с кипера на свой счёт в банке. Но аттестат за деньги я повышать не стал, да и с выводом у меня что-то не склеилось и короче подарил остаток средств на кошельке. Затем снова стал нуждаться в эпс и создал новый аккаунт в webmoney, который до сих пор и работает. Но им я очень редко пользуюсь ввиду комиссионных.
. В последнее время перешёл практически полностью на QIWI, так как эта эпс меня полностью устраивает!
Мне вес равно больше нравится вебмани, и хорошо работает и средства защищены. А киви это такая посредственная ЭПС, для меня даже немного страшновато за те деньги которые там есть.
Cazac вне форума   Ответить с цитированием