CashForum.ru

CashForum.ru (http://cashforum.ru/index.php)
-   Предложения по форуму (http://cashforum.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   А не создать ли чат? (http://cashforum.ru/showthread.php?t=823)

eutelsat 20.06.2012 21:34

А не создать ли чат?

А не создать ли чат? Это к администрации вопрос, возможно ли организовать чат нашего так сказать сообщества, с чатом был бы вообще ваш сервис самый шикарный по теме форекса :smile:

Медведь 20.06.2012 22:36

На сайте сервиса, конечно можно было бы создать он лайн поддержку. Ну а на форуме....Зачем?

eutelsat 20.06.2012 22:48

ну как зачем, делиться своими мыслями о рынке и прочее в реальном времени. Ну это уже как администрация решит, мое дело предложить, их отказаться)

Медведь 21.06.2012 10:38

В разделе "Аналитика" я создал ветку "Интрадей", как раз для этих целей, где можно было бы делиться мнением по поводу происходящего во время торговли внутри дня.

Nikolaich 21.06.2012 11:23

я тоже считаю, что поболтать о текущей ситуации на рынке лучше в "Интрадее". видел я форумы с чатами: в чатах болтают ни о чем, а если не болтают, то складывается впечатление, что форум вымер

Skrudge 18.08.2012 19:31

Чат на форуме может и излишен.Но никто не мешает работать через тот же скайп.Когдато это было довольно распространено.Даже этим летом мы с одним трэйдером работали вместе,вот так же,познакомившись на форуме.Ничего так сотрудничество вышло.Та что можно создать конференцию и вперёд.

x56190 20.12.2012 15:08

Действительно, ведь при такой посещаемости этого форума чат и не нужен, а кто хочет взаимовыгодно посотрудничать, тот и по аське или скайпу скооперироваться.

X56726 25.12.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от eutelsat (Сообщение 9724)
ну как зачем, делиться своими мыслями о рынке и прочее в реальном времени. Ну это уже как администрация решит, мое дело предложить, их отказаться)

Еще хотелось бы что бы было побольше тем, что бы можно было больше общаться и делиться своими мыслями.

oledz 06.01.2013 16:09

Было бы неплохо если бы создали онлайн чат , можно было бы более подружнее познакомиться и решить много проблем в онлайне ..я думаю форум стал бы от этого намного веселее и был бы большой плюс администрированию! я только за!

x56190 06.01.2013 16:30

Цитата:

Сообщение от oledz (Сообщение 18257)
Было бы неплохо если бы создали онлайн чат , можно было бы более подружнее познакомиться и решить много проблем в онлайне ..я думаю форум стал бы от этого намного веселее и был бы большой плюс администрированию! я только за!

А я думаю, что чат здесь будет пользоваться слабым авторитетом...

oledz 06.01.2013 16:42

Цитата:

Сообщение от x56190 (Сообщение 18274)
А я думаю, что чат здесь будет пользоваться слабым авторитетом...

Я лично так не думаю , чат очень удобен . вот мы общаемся а надо решить проблемы поподробнее , было бы очень кстати! Зря вы так !:biggrin:

Sergeynet 18.04.2013 00:42

Полностью поддерживаю создание чата, думаю это оживит немного форум и сделает общение более увлекательным!

TruNitro 07.05.2013 22:04

Доброго времени суток!Создание чата очень поможет форому как в развитие,так и просто можно будет проводить веселее время,с кем-то общаясь.

DSG_UA 09.05.2013 04:36

А если еще в чате тоже будут платить по пятаку за строчку, вот жизнь настанет, да?

eutelsat 09.05.2013 09:38

Цитата:

Сообщение от DSG_UA (Сообщение 33552)
А если еще в чате тоже будут платить по пятаку за строчку, вот жизнь настанет, да?

прикольно написано :good: :biggrin:

Nikolaich 10.05.2013 09:39

так ведь у нас есть темы, где можно "потрещать":smile: - например Интрадей
а форумы с чатами я видел, но в чатах кроме праздного флуда ничего не замечал)

Whenom28 21.06.2013 14:34

Цитата:

Сообщение от Nikolaich (Сообщение 9769)
я тоже считаю, что поболтать о текущей ситуации на рынке лучше в "Интрадее". видел я форумы с чатами: в чатах болтают ни о чем, а если не болтают, то складывается впечатление, что форум вымер

полностю согласен, по этому думаю лучше сделать отдельную ссылку на форекс чат

mari 26.01.2014 00:46

Цитата:

Сообщение от Nikolaich (Сообщение 33581)
так ведь у нас есть темы, где можно "потрещать":smile: - например Интрадей
а форумы с чатами я видел, но в чатах кроме праздного флуда ничего не замечал)

Вполне с вами согласна, только возможно есть смысл эту тему как-то вынести отдельно или выделить, чтобы на нее можно было попасть за один клик, вот к примеру раньше на ней было довольно активно, сейчас почему-то активность снизилась. :unknown:

serg 28.01.2014 05:46

Цитата:

Сообщение от mari (Сообщение 54379)
Вполне с вами согласна, только возможно есть смысл эту тему как-то вынести отдельно или выделить, чтобы на нее можно было попасть за один клик, вот к примеру раньше на ней было довольно активно, сейчас почему-то активность снизилась. :unknown:

Значит сделаем ей рекламу здесь. Хорошая тема - Интрадей и в ней можно высказывать свое мнение по текущей ситуации на рынке. И все, кто считает необходимым создать чат - заходим сюда Интрадей и пишем все что считаем нужным.:yahoo:

mari 02.02.2014 01:58

Хотела спросить у модераторов. А нельзя ли вынести отдельно тему интрадей. К примеру как я показала на рисунке. Тогда ее легко будет найти. И все желающие смогут в ней писать. :blush:
http://savepic.su/4079821.png

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

© 2011, CashForum