CashForum.ru

CashForum.ru (http://cashforum.ru/index.php)
-   Торговые стратегии (http://cashforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Астрологический прогноз (http://cashforum.ru/showthread.php?t=1321)

alexxxll 17.03.2013 10:34

Астрологический прогноз

Предлагаю в качестве эксперимента в течении двух недель проследить зависимость рынка от астрологических прогнозов.Я не говорю что на этих прогнозах можно зарабатывать,а просто посмотреть зависимость рынка от этих явлений.У меня просто есть возможность получать от своего знакомого такие прогнозы как минимум до конца месяца,вот мы и посмотрим,влияют ли они каким то образом на рынок .
В чем суть: в течении двух недель я буду давать прогноз на завтра,т.е. буду называть время,когда завтра будут происходить смены астрологических настроений (фаз)---назовем это так.Нас интересует именно изменения,ведь по логике как раз они должны вести к изменениям на рынках.Получив прогноз времени,мы проводим вертикальную линию времени на этот день( дается два или три изменения в день,так что линий будет две или три ).Таким образом мы получаем зоны.Вот мы и посмотрим,как рынок будет вести себя в этих зонах.Наверно лучше всего взять ЕВРО,т.к. она одна из самых торгуемых,а следовательно зависимых от настроения людей пар.Время даю по ГРИНВИЧУ,а не по Москве.

Итак,прогноз на завтра по Гринвичу: 00ч-30мин, 13ч--50мин.

В качестве примера для анализа даю прогноз на эту неделю(которая уже закончилась).Так сложилось что здесь каждый день происходит небольшое отклонение во времени,но на следующей недели прогнозы будут намного разнообразнее:
ПН--7:20 и 18-50
ВТ--6:30 и 18:20
СР--6:10 и 18:10
ЧТ--6:30 и 18:50

alexxxll 18.03.2013 21:08

Получил прогноз на 3 дня по Гринвичу:

ВТ--03:10, 16:30
СР--05:40, 18:50
ЧТ--07:00, 08:50

Не знаю,может и совпадение но Евро сегодня развернулась как раз в 13:50 согласно сегодняшнему прогнозу.
Оно,конечно,может все это и ерунда,но понаблюдать за процессом пару недель я думаю можно

takara 22.03.2013 15:29

Мой прогноз USD/JPY - рост до вторника

alexxxll 23.03.2013 23:37

Цитата:

Сообщение от takara (Сообщение 28689)
Мой прогноз USD/JPY - рост до вторника

Конечно уровень поддержки 94.00 может ее и сдержит,но все равно не известно что произойдет в выходные.Смотреть нужно как пара поведет себя в начале недели.

takara 24.03.2013 00:00

Цитата:

Сообщение от alexxxll (Сообщение 28778)
Конечно уровень поддержки 94.00 может ее и сдержит,но все равно не известно что произойдет в выходные.Смотреть нужно как пара поведет себя в начале недели.

Вероятно, я поторопился - у японцев звёзды неплохие на рост пары, а вот американские звёзды чёт не совсем сильны - не хотят поддерживать, но во всяком случае пара начала - за здравие..........................

alexxxll 24.03.2013 17:17

Цитата:

Сообщение от takara (Сообщение 28779)
Вероятно, я поторопился - у японцев звёзды неплохие на рост пары, а вот американские звёзды чёт не совсем сильны - не хотят поддерживать, но во всяком случае пара начала - за здравие..........................

Вы говорите про звезды----это образно или действительно используете гороскоп? Лично я чисто из интереса решил посмотреть как сочетается форекс и гороскоп.Тестирую по Евро на 10 минутках.Очень часто бывает что изменения в гороскопе сочетаются с изменениями в движении пары.Может случайность а может нет.
Вот прогноз на следующие три дня:
ПН 10:52 , 22:30
ВТ 10:00, 22:15,
СР 08:30, 19:35

takara 24.03.2013 21:34

Цитата:

Сообщение от alexxxll (Сообщение 28787)
Вы говорите про звезды----это образно или действительно используете гороскоп?

Я смотрю звёзды больших ребят в Чикаго и Осаке.

Samovar 28.03.2013 17:09

Интересный эксперимент. А не расскажете как именно ваш приятель составляет гороскоп? И гороскоп у вас общий или на каждую пару отдельно?

alexxxll 29.03.2013 15:13

Цитата:

Сообщение от Samovar (Сообщение 29095)
Интересный эксперимент. А не расскажете как именно ваш приятель составляет гороскоп? И гороскоп у вас общий или на каждую пару отдельно?

Насчет того,как составляется гороскоп,я не знаю и в этом не разбираюсь,просто беру готовые данные и все.Насчет пары,то я смотрю по Евро,т.к. она одна из наиболее торгуемых пар и соответственно,зависящая от людских настроений.Но как я уже писал,эксперимент двухнедельный,так что он закончен. Выводы просты:зависимость рынка от гороскопа не доказана,так что никакой стратегии не получилось

Pro100Trader 06.04.2013 21:25

Цитата:

Сообщение от alexxxll (Сообщение 29149)
Насчет того,как составляется гороскоп,я не знаю и в этом не разбираюсь,просто беру готовые данные и все.Насчет пары,то я смотрю по Евро,т.к. она одна из наиболее торгуемых пар и соответственно,зависящая от людских настроений.Но как я уже писал,эксперимент двухнедельный,так что он закончен. Выводы просты:зависимость рынка от гороскопа не доказана,так что никакой стратегии не получилось

Знаете мне как-то на глаза попадались не просто рассчеты, а гототовая можно сказать дорожная карта по различным валютным парам относительно активности солнца и фаз двиджения луны. Авторы уверяли, что вероятность отработки паттернов в этом случае значительно повышается.

alexxxll 06.04.2013 22:58

Цитата:

Сообщение от Pro100Trader (Сообщение 29764)
Знаете мне как-то на глаза попадались не просто рассчеты, а гототовая можно сказать дорожная карта по различным валютным парам относительно активности солнца и фаз двиджения луны. Авторы уверяли, что вероятность отработки паттернов в этом случае значительно повышается.

Я как то сравнивал фазы движения луны с движением валют.Вроде есть закономерности,но честно говоря я так и не смог создать какую-либо систему на этой основе.Вот и сейчас пытался увидеть что то интересное,да видно не судьба.И еще я заметил,что фазы луны в разных гороскопах отличаются,так что получается,что все относительно.

serg777 08.04.2013 14:34

Думаю если верить в это все ,возможно и работает по астрологии ,но мне как то особо не верится.

Sergeynet 10.04.2013 12:11

Я думаю атсрологический прогноз нужно совместить с новостями и тогда будет вам счастье.

Sairus 19.04.2013 15:38

а лучше забить на это дело и сосредоточится на обучении

Sergeynet 21.04.2013 20:18

Цитата:

Сообщение от Sairus (Сообщение 31284)
а лучше забить на это дело и сосредоточится на обучении

Иногда просто хочется отдохнуть от обычных методов торговли и использовать нестандартные, НО при этом обязательная проверка традиционными методами.

felex52a 26.04.2013 11:40

например у меня в прогнозе написано большая денга привалит на видно кудато к другому повалила а я позавчера достал лося

Sairus 26.04.2013 18:10

Цитата:

Сообщение от Sergeynet (Сообщение 31523)
Иногда просто хочется отдохнуть от обычных методов торговли и использовать нестандартные, НО при этом обязательная проверка традиционными методами.

или тренеровычный депозит который не жалко

felex52a 27.04.2013 23:15

Цитата:

Сообщение от Sairus (Сообщение 32113)
или тренеровычный депозит который не жалко

а еще лутше пойти пивка попить и не торговать с етими жрецами и екстрасенсами а еще лутше купить колдуна

Sairus 28.04.2013 13:39

Цитата:

Сообщение от felex52a (Сообщение 32321)
а еще лутше пойти пивка попить и не торговать с етими жрецами и екстрасенсами а еще лутше купить колдуна

ну не знаю помою любая торговля по приметам смешна

felex52a 29.04.2013 20:46

Цитата:

Сообщение от Sairus (Сообщение 32369)
ну не знаю помою любая торговля по приметам смешна

тогда саириус давай замутим сайт колдуны по форексу потомки стива джобса предсказания на гуще кофе и на кошельке веб моней с открытыми паролями

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

© 2011, CashForum