CashForum.ru

CashForum.ru (http://cashforum.ru/index.php)
-   Предложения по форуму (http://cashforum.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лучший участник нашего Форума (http://cashforum.ru/showthread.php?t=750)

Nikolaich 19.05.2012 17:47

Лучший участник нашего Форума

Уважаемые участники Форума! Администрацией Cashforum.ru принято решение о дополнительном поощрении лучших участников нашего Форума: прошу Вас отметить в этой теме те сообщения, которые Вам больше всего понравились, какие темы были в проходящем месяце наиболее интересными, и сообщения каких пользователей Вы считаете наиболее полезными.
Лучшие участники будут отмечены специальными подарками - зачислением на аккаунт в FXCash вознаграждения в денежном выражении, которое можно будет немедленно вывести к себе в кошелек)

eutelsat 19.05.2012 17:52

Самые хорошие сообщения у пользователя Nix )))

Nikolaich 19.05.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от eutelsat (Сообщение 8358)
Самые хорошие сообщения у пользователя Nix )))

эти сообщения настолько хороши, что они - вне нашего конкурса)
сообщения модераторов и администраторов - не считаются

eutelsat 19.05.2012 20:08

думаю пользователи ivis, flot и elena54 залуживают такого звания. Ну и предлагаю выбрать 10 например пользователей и устроить голосование в теме, кто станет лучшим.

Kaipa 20.05.2012 00:27

Можно считать по количествам "спасибо".

ivis 21.05.2012 12:48

Цитата:

Сообщение от eutelsat (Сообщение 8362)
думаю пользователи ivis, flot и elena54 залуживают такого звания. Ну и предлагаю выбрать 10 например пользователей и устроить голосование в теме, кто станет лучшим.

Спасибо, за хороший отзыв...
но считаю, что ваши старания в разделе "Торговые стратегии" также достойны поощрения...

eutelsat 21.05.2012 16:51

Ну и кому достанется этот миллион))) ? Николаич, эта акция до когда работает, до конца месяца?

Nikolaich 21.05.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от eutelsat (Сообщение 8416)
Николаич, эта акция до когда работает, до конца месяца?

в первую неделю июня определяем лучших за май. планируем постоянное проведение этой акции

ivis 21.05.2012 20:00

Цитата:

Сообщение от Nikolaich (Сообщение 8427)
в первую неделю июня определяем лучших за май. планируем постоянное проведение этой акции

а критерии?
или будет несколько номинаций?

Elena54 23.05.2012 05:52

Цитата:

Сообщение от eutelsat (Сообщение 8362)

спасибо за столь положительное отношение....думаю и вы достойны ......но всё же голосование даст более открытость и объективность результатов........а так это интересно очень )))))

Nikolaich 26.05.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от ivis (Сообщение 8440)
или будет несколько номинаций?

да - будет три номинации:

1. Лучший участник форума
2. Автор самого интересного топика
3. Самый полезный учасник.

голосование проводить не будем - вполне возможно в каждой из номинаций выбрать не одного, а несколько участников.

Прошу Вас высказывать свои предложения по поводу того, какие темы Вам показались наиболее интересными. и сообщения кого из участников наиболее полезны.

ivis 28.05.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от Nikolaich (Сообщение 8578)

голосование проводить не будем - вполне возможно в каждой из номинаций выбрать не одного, а несколько участников.

Прошу Вас высказывать свои предложения по поводу того, какие темы Вам показались наиболее интересными. и сообщения кого из участников наиболее полезны.

тогда может вне конкурса ... за литературный талант..
subTech за http://cashforum.ru/showpost.php?p=1974&postcount=1
з.ы. правда вроде давно не появлялась на форуме....

Elena54 29.05.2012 18:46

Цитата:

Сообщение от Nikolaich (Сообщение 8578)

самый полезный участник думаю, одназначно Nikolaich ......и подскажет и накажет и объективно хорошие темы предложит )))) так что вне конкуренции будете....

Nikolaich 30.05.2012 14:38

Цитата:

Сообщение от Elena54 (Сообщение 8622)
самый полезный участник думаю, одназначно Nikolaich ......и подскажет и накажет и объективно хорошие темы предложит )))) так что вне конкуренции будете....

Елена, я очень ценю Ваш писательский талант, и мне очень льстит Ваш отзыв, но было бы неплохо, если бы Вы еще и читали то, о чем говорилось немного выше:

Цитата:

сообщения модераторов и администраторов - не считаются
нам по-должности положено)

mari 03.06.2012 15:39

Привет всем. Мне бы хотелось отметить eutelsat, Elena54, ivis, flot. - Как наверно самых активных участников.

ivis 04.06.2012 14:23

Цитата:

Сообщение от mari (Сообщение 8743)
Привет всем. Мне бы хотелось отметить eutelsat, Elena54, ivis, flot. - Как наверно самых активных участников.

А я бы и вас добавил с alexxxll...
вот уж задачка непростая для админов...

Nikolaich 04.06.2012 16:55

Пришло время подвести итоги за май.)

Наши лучшие участники:

eutelsat, mari, Elena54,ivis, flot, alexxxll.

За создание интересных тем особая благодарность eutelsat.

И за самые полезные сообщения - наше спасибо mari.

Прошу Вас прислать мне в личку номера ваших аккаунтов)

eutelsat 05.06.2012 14:20

Ну кому уже начислили миллион))) признавайтесь? я номер свой в личку написал, мне ниче не дали пока, будем надеется что дадут)

ivis 05.06.2012 15:15

Цитата:

Сообщение от eutelsat (Сообщение 8830)
Ну кому уже начислили миллион))) признавайтесь? я номер свой в личку написал, мне ниче не дали пока, будем надеется что дадут)

я пока также нет...
з.ы. Nikolaich, Вы получили от меня сообщение в личку?? Что-то я его не вижу в своих отправленных???

Nix 05.06.2012 15:23

Дамы и Господа, ожидаем - все будет :)

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

© 2011, CashForum