CashForum.ru

CashForum.ru (http://cashforum.ru/index.php)
-   Начисления и выплаты (http://cashforum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Задержка по начислениям InstaForex (http://cashforum.ru/showthread.php?t=66)

Savage 21.12.2009 03:20

Задержка по начислениям InstaForex

Уважаемые клиенты,

На текущий момент есть задержка по начислениям по InstaForex - они ввели без предупреждения новую систему архивирования сделочных данных, что вызвало некоторые проблемы с рассчетами. Сейчас вопрос плотно прорабатывается с руководством брокера, и зачисления будут выполнены сразу за 2 недели по данному ДЦ, ожидаем не позднее 21.12.2009.

Приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением,
Техподдержка FxCash.ru.

xbs 23.12.2009 02:04

Re: Задержка по начислениям InstaForex

Внимание,

С брокером согласованы отчеты с 6 по 13 декабря, выплаты проведены. Ожидаем в течение 24 часов полное решение проблемы с предоставлением статистики, соответственно, график начислений по InstaForex будет восстановлен.

С уважением,
Администрация FxCash.ru.

pol123 21.06.2011 15:06

У меня счет в инстафорекс уже сутки нет начислений что случилось

igorekkk 21.06.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от pol123
У меня счет в инстафорекс уже сутки нет начислений что случилось

а у меня есть :P :P :P

old309 22.09.2011 20:49

И всё таки я пока не понимаю - начисления по Инсте в реальном времени или два раза в сутки, или раз в сутки или...?

Ioda 22.09.2011 21:46

Для клиентов из стран Азии и стран СНГ, а так же для центовых счетов начисления по InstaForex производятся автоматом два раза в сутки. Для клиентов из других стран со счетами Insta.Standard и Insta.Eurica - в реальном времени.

old309 23.09.2011 08:47

Цитата:

Сообщение от Ioda
Для клиентов из стран Азии и стран СНГ, а так же для центовых счетов начисления по InstaForex производятся автоматом два раза в сутки. Для клиентов из других стран со счетами Insta.Standard и Insta.Eurica - в реальном времени.

А точное время зачислении можете сказать? Чтобы уже ориентироваться.

Nix 23.09.2011 10:55

Примерно в обед и в два часа ночи

DSG_UA 23.09.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от Nix
Примерно в обед и в два часа ночи

А как бы начать получать начисления по инсте дважды в сутки? Мне это было бы удобнее...
Получал такие начисления десятки раз (от десятков центов до десятков долларов), но всегда только один раз в сутки.
Логин X52647.

igorekkk 23.09.2011 20:43

Может быть у вас просто нет закрытых сделок в другой отчетный период. т.е. половину суток есть закрыте сделки а половину нет.

У меня 2 раза в сутки. Бывает иногда задержки - но это очень иногда. Вчера сегодня точно было все.

DSG_UA 23.09.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от igorekkk
Может быть у вас просто нет закрытых сделок в другой отчетный период. т.е. половину суток есть закрыте сделки а половину нет.

Нет. Советники работают круглосуточно на VPS, и сделки открываются/закрываются круглосуточно. Десятки сделок в час.

igorekkk 24.09.2011 09:21

Что то я то же сглазил. за вчера со дня по ночь нет начислений...

Посмотрю, может будут в обед?

igorekkk 24.09.2011 19:26

зачислили в обед - похоже у меня теперь тоже раз в сутки :(

Ioda 25.09.2011 10:46

Напишите в ЛС ваш логин в системе. Разберемся.

igorekkk 25.09.2011 17:41

если логин у вас, то он в профиле, см левее. x50419

если интересует у инсты, то скажу следующее

был у меня логин 7048484 - начисления по нему шли 2 раза в сутки все нормально - слился благополучно

завел новый 3046827 - вот по нему похоже раз в сутки - в принципе не напрягает, но 2 раза в сутки - лучше...

igorekkk 27.09.2011 18:44

написал претензию в личном кабинете. Приняли - сказали типа отправили запрос в инсту.

Вообщем по моему новому счету реально происходят начисления 1 раз в сутки.

Советую всем тоже написать перетензию у кого раз в сутки - может оперативнее решится проблема ;)

flot 27.09.2011 22:37

Цитата:

Сообщение от igorekkk
написал претензию в личном кабинете. Приняли - сказали типа отправили запрос в инсту.

Вообщем по моему новому счету реально происходят начисления 1 раз в сутки.

Советую всем тоже написать перетензию у кого раз в сутки - может оперативнее решится проблема ;)

Вывод один- после разрешения проблемы в плюс или минус,по любому меняйте брокера, на FxCash выбор огромен.

igorekkk 28.09.2011 11:37

Вообщем ответили мне, ссылаясь на инсту, что если счет центовый то начисления могут быть 1 или 2 раза в сутки. :)

Хорошо что не от одного раза в час до одного раза в неделю :mrgreen:

igorekkk 06.10.2011 22:53

Что то за последние сутки не было начислений. У меня одного? или опять инста дурит?

Мож перевели теперь на 1 раз в 2 суток :)

Ioda 07.10.2011 11:03

Задайте вопрос в техподдержку через личный кабинет. Полагаю, что это временные проблемы.

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

© 2011, CashForum